А что там в Беларуси?

Баллы
0
Ты точно мне ответил?
Я против кого-то опрокидывать. Пускай сам разбирается. Выплывет, хорошо, не выплывет, тоже не плохо.
Я точно ответил тебе, другое дело захотел ли ты услышать.
Очевидно, что если Белоруссию оставить один на один с Европой без поддержки России, то её опрокинут.

Баллы
0
Лайки
4695
Не исключено что ты и тут переобуешься и будешь голосить про кровавый рЭжим.
Найдешь где я хоть фразу хорошую про Цыгана когда сказал, с меня литр Бурбона... Где я переобулся?

Баллы
0
Лайки
535
До сих пор пытается в демократию играть. Ещё до конца не дошло что плевал Запад на все его демократические потуги, его образ тирана, для мировой демократии и свобод уже создан! А у этой машины, задней передачи нет.

Баллы
0
Вот и я о том же..... Лукашенко не выгоден России с учет сложившего интереса к РБ со стороны Запада, только если Россия может воткнуть туда своего человека. Если увы Россия, как и на Украине, не смогла продвинуть своего кандидата, то отдавать РБ в руки прозападной толпы уж точно нельзя.
На той стороне опять те же ОНИЖЕДЕТИ с мороженном в руках! А дальше не будет ни Лукашенко, ни РБ и уж точно никаких нормальных отношений между нами.
На самом деле вся движуха в Белоруссии направлена не против Лукашенко, а против России. Лукашенко всего лишь повод. Ну как например Фургал в Хабаровске. Это все одно и тоже. Переставляй только фигуры и манипулируй.
Я вот уверен, что большинство белоруссов проголосовало именно за Лукашенко. Пусть не 80%, но конкретное большинство. И многие из те, кто орет на улицах и избирательного права то не имеют в силу своего пубертатного периода. Этих дурачков и винтят в том числе по картинкам из польских стримов. Собстно у полсьского недогосударства такой же пубертатный перод)))

Баллы
0
Лайки
535
Найдешь где я хоть фразу хорошую про Цыгана когда сказал
Вас в этом точно не упрекнешь!
Я вот не за него вовсе, однако противоположная заинтересованная сторона, мне так же не симпатична.
Раз не смогли сами нужного нам кандидата протащить, то нужно следующего раза ждать, но Батьку им не отдавать.

Баллы
0
Тут тётушка любит цитировать телеграм канал NEXTA и NEXTA LIVE.
Если кто не знает, то это подрывные каналы с базой в Варшаве.
Я всё ждал когда появится символ кулака у протестующих и он появился - это верный маркер старого подрывника государственности Сороса.
Все твари со всего мира сбежались и хотят опрокинуть Белоруссию в хаос, ну а местная либерасня это активно поддерживает.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Эти экономические процессы отразятся на вашей стране..
Безусловно отразятся. Только вот такой момент:
В 2018-м (более свежие данные пока не искал) Белоруссия продала в Россию своих товаров на 12.88 млрд долларов.
Что составляет 40 % всего белорусского экспорта.
За тот же год у России было закуплено товаров на 22.43 млрд. долларов.
Что составляет 60 % всего белорусского импорта.
Спрашивается, на ком это сильнее отразится, если экспорт в Белоруссию это 5.1 % всего Российского экспорта?
Оно конечно этим 5.1 % надо будет замену найти, но это значительно проще, чем найти замену 40 %.
Да и при здравом рассмотрении мы эти 5.1 % думаю и у себя внутри страны сможем осилить.

Баллы
10
Лайки
375
Я точно ответил тебе, другое дело захотел ли ты услышать.
Очевидно, что если Белоруссию оставить один на один с Европой без поддержки России, то её опрокинут.
Чего-же Армению не опрокинули?

Баллы
10
Лайки
375
Найдешь где я хоть фразу хорошую про Цыгана когда сказал, с меня литр Бурбона... Где я переобулся?
Я не видел что-бы ты раньше голосил про кровавый рЭжим в Белоруссии.

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
10
Лайки
375
Раз не смогли сами нужного нам кандидата протащить, то нужно следующего раза ждать, но Батьку им не отдавать.
Ну так он и в следующий раз всех "наших" кандидатов пересажает, что-бы мы им снова бацку не отдали.

Баллы
0
В 2018-м (более свежие данные пока не искал) Белоруссия продала в Россию своих товаров на 12.88 млрд долларов.
Спрашивается, на ком это сильнее отразится, если экспорт в Белоруссию это 5.1 % всего Российского экспорта?
Оно конечно этим 5.1 % надо будет замену найти, но это значительно проще, чем найти замену 40 %.
Да и при здравом рассмотрении мы эти 5.1 % думаю и у себя внутри страны сможем осилить.
Конечно сможем. Только это потеря темпа развития и в определенном смысле средств, которые надо будет изыскивать. Т.е. перераспределять от запланированных гос.программ в незапланированные.

Баллы
6
Лайки
7550
Этих дурачков и винтят в том числе по картинкам из польских стримов.
Два "нехта" из Варшавы. Как Телеграм-канал Nexta управляет протестами в Минске и кто за ним стоит

.....
Управляется из Польши
Красивое слово Nexta на самом деле имеет белорусский корень и происходит от "Нехта" - в переводе на русский это значит "кто-то" или "некто". Название с намеком на анонимность канала.

Однако руководит каналом совсем не "кто-то", а вполне конкретные люди.

Главным редактором "Нехты" является журналист Роман Протасевич - белорусский оппозиционер со стажем.

Протасевич тогда состоял в "Молодом фронте" - правоцентристской проевропейской организации, которая организовывала уличную активность против Лукашенко. А также боролась за расширение применения белорусского языка (в ущерб, разумеется, русскому).

Был журналистом финансируемого Польшей и Литвой "Еврорадио", а также "Радио Свобода". Выступает за декоммунизацию и легализацию каннабиса.

Основателем канала Nexta является еще один оппозиционный белорусский журналист - Степан Путила.
Как и Протасевич, Путила (в соцсети представляется псевдонимом Светлов) живет в польской столице.

Путила работал на польско-белорусском канале "Белсат" (там же спортивным комментатором работает его отец), который базируется в Варшаве и финансируется польским МИД.

"Формально создание телеканала стало результатом договора, подписанного в 2007 году между Министерством иностранных дел Польши и Польским телевидением. Договор предусматривает многолетнее сотрудничество и финансирование телеканала "Белсат"", - говорится на сайте канала.

.............................

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
6
Лайки
7550
ой. посмотрите на свой ввп в долларах, начиная с 2014.

Баллы
10
Лайки
375
Я думаю основная часть это углеводороды.

Баллы
0
Лайки
535
Ну так он и в следующий раз всех "наших" кандидатов пересажает, что-бы мы им снова бацку не отдали.
Вот и нужно думать, как его на покой отправить так что бы его это тоже устроило, а ведь может быть совсем другой сценарий....

Сверху Снизу