А что там в Беларуси?

Баллы
0
Лайки
4695
а вы написали, что началась забастовка.
а это встреча с дирекцией
а завод работает.
Понятно... Ну извините...Вероятно и «Гродно-Азот» и «Гродножилстрой» и даже минская филармония сегодня так встречается с дирекцией...

Баллы
0
Лайки
535
Баллы
6
Лайки
7550
Понятно... Ну извините...Вероятно и «Гродно-Азот» и «Гродножилстрой» и даже минская филармония сегодня так встречается с дирекцией...
та понятно....вам нехт по нраву, с их лапшой))))

Баллы
6
Лайки
7550
Премьер-министр Словении Янез Янша призвал к проведению новых президентских выборов в Белоруссии
в присутствии международных наблюдателей. Словенский политик заявил об этом в ходе пресс-конференции
по итогам переговоров с госсекретарем США Майклом Помпео.

"Я считаю возможным лишь мирное решение текущего кризиса в Белоруссии, необходимо провести новые
выборы при серьезном присутствии международных наблюдателей"

Баллы
0
Лайки
4695
та понятно....вам нехт по нраву, с их лапшой))))
Я в состоянии отличить лапшу от информации... Я даже в состоянии отличить протест от встречи с директором...
Мне искренне жаль, что вы не можете...

Баллы
0
Лайки
4056
16-го зять выезжает на смену. Самолетом Симферополь-Москва,от туда автобусом в Минск,а с Минска какимито сложными логистическими схемами в Китай.Стремно как-то...

Баллы
6
Лайки
7550
Я в состоянии отличить лапшу от информации... Я даже в состоянии отличить протест от встречи с директором...
Мне искренне жаль, что вы не можете...
протест это не забастовка.
мне жаль, что с понятийным аппаратом у вас беда)

Баллы
0
Ну, все "друзья белорусов" полезли в Белоруссию со своими советами и рекомендациями. Похоже на пикник, где подается аппетитно зажаренный барашек и гости, едва сдерживая нетерпение, не спускают с него глаз.

Баллы
0
Лайки
4695
Белорусский металлургический завод частично приостановил работу.

На Белорусском металлургическом заводе (БМЗ) несколько цехов остановили работу. Об этом сообщает TUT.by.
По данным агентства, к заводу подъехали автозаки и автобус с ОМОНом. Руководство предприятия ситуацию не комментирует.
По данным источников агентства Sputnik, остановлены минимум два цеха — трубопрокатный и канатный.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Тож наверное по дирекции соскучались...

Баллы
6
Лайки
7550
По данным источников агентства Sputnik
:122:

эту информацию корреспонденту Sputnik подтвердили несколько не связанных между собой источников.

По их данным, остановлены минимум два цеха – трубопрокатный и канатный. Подтвердить или
опровергнуть эту информацию не получилось – источники перестали выходить на связь.

...............

Баллы
0
Белорусский металлургический завод частично приостановил работу.

На Белорусском металлургическом заводе (БМЗ) несколько цехов остановили работу. Об этом сообщает TUT.by.
По данным агентства, к заводу подъехали автозаки и автобус с ОМОНом. Руководство предприятия ситуацию не комментирует.
По данным источников агентства Sputnik, остановлены минимум два цеха — трубопрокатный и канатный.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Тож наверное по дирекции соскучались...
Не, щас пойдут протестунов метелить.

Баллы
7
Лайки
2070
16-го зять выезжает на смену. Самолетом Симферополь-Москва,от туда автобусом в Минск,а с Минска какимито сложными логистическими схемами в Китай.Стремно как-то...
Дык и понятно. От души желаю - добраться туда и обратно без приключений.

Баллы
0
Лайки
4695
:122:

эту информацию корреспонденту Sputnik подтвердили несколько не связанных между собой источников.

По их данным, остановлены минимум два цеха – трубопрокатный и канатный. Подтвердить или
опровергнуть эту информацию не получилось – источники перестали выходить на связь.

...............
Ну так не удивительно... Если вместо директора приехал ОМОН с автозаками...

Баллы
0
Нобелевской лауреат Алексиевич не будет же врать в интервью «Радио Свобода»:

«Ходят слухи о том, что здесь много российского ОМОНа.
«Ходят слухи о том, что здесь много российского ОМОНа.
У этих тварей полипных лишь бы камень в Россию бросить
Белорусы постоянно подчеркивают, что мы мирные люди, мы никого не будем бить и убивать. Почти нечеловеческая, сатанинская ярость, с которой действует ОМОН – мне трудно поверить, что это белорусский ОМОН. Мне кажется, что белорусские мальчики не могли так бить своих мам и сестер».
Старая жаба с Болотной решила квакнуть. На белорусскую "цветную" революцию слетаются все "зелёные мухи"... Нобелевки по литературе вот таким недоразумениям только дают. Шведы значение премии "за мир"и "по литературе" совсем опустили ниже плинтуса. Вроде и писать умеет, но никто не читает и не вчитывается. Зато самомнение, зашкаливает. Типичная разрушительница, построить и созидать не умеет в принципе .

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
6
Лайки
7550
@stropus, тутбай вас удовлетворяет?)
TUT.BY новости
Жодино. Работники БЕЛАЗ вернулись на места. Мэр города пообещал заводчанам и другим жителям города встретиться с ними сегодня в 20.00. Напомним, работники БЕЛАЗа сегодня в 12.00 выходили к центральной проходной, поговорить с ними пришли руководство города и предприятия. Они требовали в том числе показать результаты голосования по Жодино, провести честные выборы и вывести ОМОН из города. Люди возмущены тем, что автобусы БЕЛАЗа выделялись милиции для задерживания протестующих. Собравшиеся также просят показать народу протоколы с результатами голосования, которые не были вывешены на избирательных участках.

Баллы
0
Главно, чтоб в одежде не было камуфляжных расцветок. :02:

Баллы
0
Лайки
535
протест это не забастовка.
мне жаль, что с понятийным аппаратом у вас беда)
Протест, это несогласие с чем то, а забастовка это механизм выражения этого протеста. Если протест выражается коллективно, например коллективом предприятия в нерабочее время то это скорее несанкционированный митинг, если же этот протест выражается коллективом в рабочее время, побросав всё и покинув рабочие места, то это уже забастовка, так как остановлен рабочий процесс в угоду выражения протеста.

Сверху Снизу