А что там в Беларуси?

Баллы
0
Лайки
3390
А чё там с рейдерским захватом Белгазпромбанка и арестом кандидата в президенты Виктором Бабарико?

Баллы
6
Лайки
8150
я вообще ни в какие партии сроду не вступала...вы же знаете ))...Мак....зачем России - Беларусь ? Или зачем России - Украина ? если думать актуально , современно, не про " мышбратья" и наши скрепы....мы же не вспоминаем Эстонию, Литву и т.д..." а там тоже на четверть бывший наш народ"...нет ? не вспоминаем ?....у меня есть полная уверенность, что и с этими бывшими будет точно так же.

Понимаете, что это ИМ нужна Россия больше, чем наоборот ? с любой .... зрения, от финансовой, до экономической...
Да хотя бы затем что их ПВО встроено в единую систему ПВО России. О чем вы вообще говорите? Нам не нужны союзники? Я уже не говорю, что там действительно наш народ, в современных реалиях это наверное действительно не актуально, но общее экономическое пространство, система безопасности, рынок (только не говорите, что он нам не интересен), сейчас любой рынок интересен, транспортная инфраструктура, территориальное расположение, все это имеет вес! Даже если не вникать в это все, просто можно спросить себя, а американцем это зачем, не думаете же что они занимаются благотворительностью?, или просто потому что или заняться больше нечем?! О чем вы Тетушка???

Баллы
0
Лайки
4695
А чё там с рейдерским захватом Белгазпромбанка и арестом кандидата в президенты Виктора Бабарико?
А че там? Цыган корчит обиженного... Москва делает вид, что ее это не касается...
Под ковром че то мельтешат, но пока ничего оттуда не показывается...

Баллы
6
Лайки
8150
А чё там с рейдерским захватом Белгазпромбанка и арестом кандидата в президенты Виктором Бабарико?
Да чё там, арестовали, сидит)) Скоро будет знаменем революции, звездно полосатым...

Баллы
0
Лайки
7354
а с геополитической ?
понимаете уважаемая Лукреция, "политика это квинтэссенция экономики" ...Маркс сказал, да ))

для того что бы ваши страны нужны были бы России в той же мере как и Россия вам, ну что бы " на равных", ваши страны должны заниматься своей экономикой....были...а у вас постоянный кавардак, смена курсов, властей, идей, людей, как в базарный день на площади, какой-то нескончаемый хоровод....

одни что-то подписывают, потом приходят другие всё отменяют....потом являются третьи, отменяют то, что отменили вторые и начинают выдумывать очередной проект....подписывают, потом их " свергают"...и так все это уже 30 лет

а мосты продолжают падать, а инфраструктура стареть....вы и сами всё это знаете....так же вы знаете наверняка, что на устаревшем советском еще оборудовании, ни чего конкурентного произвести невозможно, потому что....высокие энергозатраты и низкая рентабельность...

Беларусь выгодно отличается от Украины стабильным положением...но это положение на дне....это если убрать " парады" и картинку Лукашенко по " урожайности картофеля"...собственно....держится он на транзите нефти, газа и грузоперевозок....между...Россией и Европой...

Баллы
6
Лайки
7550
понимаете уважаемая Лукреция, "политика это квинтэссенция экономики" ...Маркс сказал, да ))
именно.
потому от вас и отрывают по кусочку всех партнеров.
для того, чтобы ослабить вас.
для того что бы ваши страны нужны были бы России в той же мере как и Россия вам, ну что бы " на равных", ваши страны должны заниматься своей экономикой.
до майдана экономика украины была на хорошем уровне. а в 2014 предполагался
значительный рост. потому и взяли в оборот....
ни чего конкурентного произвести невозможно, потому что....высокие энергозатраты и низкая рентабельность...
:02:
почту себе сделайте подобную, высокотехнологичные вы наши)))
Срочная и экспресс доставка: транспортно логистические услуги в Киеве и по всей Украине - служба доставки №1 «Новая Почта»

Баллы
0
Лайки
4695
..собственно....держится он на транзите нефти, газа и грузоперевозок....между...Россией и Европой...
Вот поэтому нужно не просто устранение безумного цыгана, а упразднение ваще президента... с назначением туда губернатора...
Ужо наелись незалежности по самые гланды...

Баллы
0
Лайки
7354
именно.
потому от вас и отрывают по кусочку всех партнеров.
для того, чтобы ослабить вас.
я не вижу здесь по этому поводу ни каких трагедий ( у местных политиков)...я себе взяла привычку в последние годы, смотреть с начала где родился и жил, а потом уже " про что гомонит" в Сети ))...получается трагикомичная картина....
в Сети уйма " политологов" сбежавших из Украины рассказывают из каждого утюга, как много потеряла Россия с " потерей Украины"...но я не вижу такое же российских политологов ( очищенных от украинизма или украинофилии - априори)) которые бы вообще так часто вспоминали про Украину ...то есть картинку делают граждане Украины...оставшиеся на Украине или сбежавшие из неё...

Баллы
0
Лайки
7354
Вот поэтому нужно не просто устранение безумного цыгана, а упразднение ваще президента... с назначением туда губернатора...
Ужо наелись незалежности по самые гланды...
мне кажется если бы Батька любил Беларусь и народ больше, чем свою власть, деньги и свою независимость ( с поездками в ОАЭ с сыном Колей )) а был бы умным и практичным человеком, он бы Беларусь привел в состав России еще лет 15 назад...но он "декларирует одно" а по факту делает противоположное...

не думаю, что инициатива должна исходить от России, а то потом еще 100 лет подряд, все будут рассказывать, как они " боролись за независимость от Москвы" со времен князя Гедемина ...

Баллы
6
Лайки
7550
я не вижу здесь по этому поводу ни каких трагедий ( у местных политиков)...я себе взяла привычку в последние годы, смотреть с начала где родился и жил, а потом уже " про что гомонит" в Сети ))...получается трагикомичная картина....
в Сети уйма " политологов" сбежавших из Украины рассказывают из каждого утюга, как много потеряла Россия с " потерей Украины"...но я не вижу такое же российских политологов ( очищенных от украинизма или украинофилии - априори)) которые бы вообще так часто вспоминали про Украину ...то есть картинку делают граждане Украины...оставшиеся на Украине или сбежавшие из неё...
ну так вам не всё говорят))
нельзя же бичевать себя за ошибки, да еще так, чтобы народ
слушал.:05:

Баллы
0
Лайки
7354
до майдана экономика украины была на хорошем уровне. а в 2014 предполагался
значительный рост. потому и взяли в оборот....

какая экономика , какой оборот ? оборот чего ? кукурузы с подсолнечником ? вы на свою структуру экономики посмотрите ( диаграммки такие, сколько %% какой продукт / сектор занимает)....Украина давно уже шла к аграрной экономике...а после 14 года она просто в неё " ухнула" как в речку....

когда в стране все нормально, миллионы людей на майданы - не выходят....

Баллы
0
Лайки
7354
ну так вам не всё говорят))
нельзя же бичевать себя за ошибки, да еще так, чтобы народ
слушал.:05:
у нас мало кого это интересует, вот в чем фишка....я говорю о наших политиках ( имеющих вес), а народ просто "репу почесал", плечами пожал, посочувствовал болезным и пошел своими делами заниматься .... Но в Сети - получается же оксюморон....ваши беглые спорят с вашими оставшимися и основная публика слушателей всего этого, тоже украинцы ))...но поскольку они все русскоязычные вы и имеете ту картинку, которую видите )

Сверху Снизу