А Я голосовал против поправок !

Баллы
0
Лайки
3
Я вообще не хотел идти на это мероприятие, но в последний момент всё таки подумал и пошёл , проголосовал против.Но проголосовал не столько против самих поправок а против того как это всё преподносилось, весь период начиная с момента объявления этих самых поправок из всех источников лилась информация о том что необходимо идти на выборы, что если не обнулить Путина то начнётся чуть ли не гражданская война и т.д. и прочая чушь.Вообще вокруг этих поправок ажиотаж раздут был невиданный , хотя на самом деле это проталкивание приложения к конституции того не стоило как со стороны власти так и со стороны т.н. оппозиции интерес был искусственно завышен, только у любой вещи как и у этого приложения есть и положительные и отрицательные стороны, но слышно было только про плюсы, нет конечно про минусы тоже было со стороны оппозиции, но официальной властью все говорящие против поправок были объявлены Госдеповцами. У любой вещи есть как и положительные так и отрицательные стороны а какие отрицательные стороны не понятно, невозможно принять ЧТО-ТО зная ЭТО только с одной стороны , власть должна была дать все источники информации специалистам оппозиционного толка чтоб можно было увидеть это приложение с двух сторон , а так получается что просто налицо нечестная игра от руководства страны ради проталкивания своих идей. И сегодня избирком уже
трубит о том что выборы состоялись , но понятия порога явки вообще нет на выборах в России ,гораздо честнее было бы если приняли бы это приложение путём голосования в гос.думе нежели устраивать такой показной акт лицемерия
трубит о том что выботры состоялисьтрубит

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Лайки
2740
Почему вы проголосовали против?? -- Спросили двух молодых людей.
-- Потому что мы головой думаем --ответили они.
А остальные??? За кого остальных-то держите хочется спросить???
И сразу становится понятно.
Мне понравилась скромность таких сопливых умников. Кто бы иначе догадался что они умные ?

Баллы
0
Лайки
4695
Мне понравилась скромность таких сопливых умников. Кто бы иначе догадался что они умные ?
Не стоит так строго.... Молодые люди всегда и везде склонны к фронде. Это скорее норма...

Баллы
0
Лайки
3
Ну вы блин ,... даёте...
Где логика, и где наш оловянный солдатик?:122:
А где ваша логика, если вы в современной России не видите ту самую диктатуру и тот самый вождизм который при коммунистах был

Баллы
5
Лайки
8300
Баллы
3
Лайки
3390
А где ваша логика, если вы в современной России не видите ту самую диктатуру и тот самый вождизм который при коммунистах был
Солдатик, я тебе уже говорил, что-б ты не заикался мне про СССР и про то, что в нём было и чего не было?
Говорил.
Так вот не вякай про-то о чём ты не имеешь ни малейшего представления.
Выглядит это, мягко говоря, глупо.
Хочешь узнать чё-да-как.
Спроси у дяди. Дядя не жадный, он объяснит, что почём. :14:

Баллы
10
Лайки
375
Ну прямо диктатуры пока нет. Пока только авторитаризм.

Баллы
14
Лайки
6310
Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Лайки
4710
По поводу выборов.
Как всегда без глобального и находящегося рядом.

По моим ощущениям мои знакомые лично пошли голосовать и голосовать ЗА, те кто вообще не ходили ранее.
Причины разные.
Один тупо разозлился, что ему говорят не ходить из всех соцсетей
Второй взбрыкнул , как только увидел в пидорской раскраске бренд своего автомобиля

Интересно поведала мне знакомя, которая работает и живет в протестном Ненецком округе.
С ее слов такое голосование против это работа местного начальства, которое не хочет соединяться с Архангельской областью.
Потеря ими своих мест не очень приятная перспектива, ну и конечно же наличие большой прослойки получающих более 300 тыров в месяц также голосовала против предполагаемых 15% налога.
А так...Народ конечно же снова не тот. Тут спорить бесполезно.

Кстати, для сравнения уместно вспомнить, как принимали Ельцинскую конституцию в 1993.
Всенародное голосование состоялось 12 декабря 1993 года одновременно с выборами в Госдуму и Совфед первого разлива созыва.
Явка составила 54,8% из числа проголосовавших 58,4% сказали ДА новой кнституции.
В Чечне голосование не проводилось. В Татарстане власть самоустранилась от проведения выборов и референдума, но и не препятствовала, Шаймиев сказал, что Татарстан примет конституцию, если в целом по России голосование будет положительным. В результате, в Татарстане явка составила менее 15 %, но большинство из пришедших - понятно, русских - проголосовало ЗА.
А вот в соседнем Башкортостане с явкой был порядок, но результат - 42% ЗА и 58% ПРОТИВ.
Вместе с Башкирией всего 17 регионов проголосовали против Конституции 1993: 7 национальных республик (Адыгея, Башкортостан, Дагестан, Карачаево-Черкесия, Мордовия, Тува, Чувашия) и 10 областей (Белгородская, Брянская, Волгоградская, Воронежская, Курская, Липецкая, Орловская, Пензенская, Смоленская, Тамбовская). То бишь - Кавказ, Поволжье и Красный пояс

Баллы
0
Лайки
4695
А это хорошо или плохо?

Общее число долларовых миллионеров в мире достигло отметки 46,8 млн. ... Китай впервые обошел США по числу наиболее состоятельных людей. ... Общее число миллиардеров в Китае, Гонконге и Тайване по состоянию на начало 2019 года составило 658, а в США — 584

Сверху Снизу