Обсуждение А почему бы не поумерить доходы олигархов и чиновников на законодательном уровне?

Баллы
0
В России несправедливое распределение денежных средств! Одни получают сотни тысяч и миллионы в месяц!, а другие и десяти тысяч не получают! Нужно ввести лимиты по зарплате и доходам для всех граждан России! - Не более ста тысяч рублей в месяц!!! Если ты гражданин, патриот, если у тебя есть СОВЕСТЬ - ты должен это принять! Пусть президентом будут Путин В.В., или Жириновский В.В., или ещё какой патриот, но пусть он и правительство наконец примут этот закон! А то у одних деньги ПРЕЮТ и превращаются в астрономические суммы, а народ копейки считает и не может своим спросом поддержать отечественное производство! Господа, "спуститесь" на Землю: вы не Боги! Поимейте совесть!!! Или я, простой работяга, должен стать президентом, чтобы всех поровнять?! Ну вы же умные люди - сами должны понимать такую несправедливость!!!

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1599
Проходили уже. Партмаксимум в 20-х годах.

Баллы
0
Лайки
234
В России несправедливое распределение денежных средств! Одни получают сотни тысяч и миллионы в месяц!, а другие и десяти тысяч не получают! Нужно ввести лимиты по зарплате и доходам для всех граждан России! - Не более ста тысяч рублей в месяц!!! Если ты гражданин, патриот, если у тебя есть СОВЕСТЬ - ты должен это принять! Пусть президентом будут Путин В.В., или Жириновский В.В., или ещё какой патриот, но пусть он и правительство наконец примут этот закон! А то у одних деньги ПРЕЮТ и превращаются в астрономические суммы, а народ копейки считает и не может своим спросом поддержать отечественное производство! Господа, "спуститесь" на Землю: вы не Боги! Поимейте совесть!!! Или я, простой работяга, должен стать президентом, чтобы всех поровнять?! Ну вы же умные люди - сами должны понимать такую несправедливость!!!
А зачем им это ? И самое главное, кто это сделает ?
Просто это хана уже ...Никто это разложение, уже не остановит . Это фиаско, братан

Баллы
0
В России несправедливое распределение денежных средств! Одни получают сотни тысяч и миллионы в месяц!, а другие и десяти тысяч не получают!
Это с Вашей точки зрения - несправедливое. А с точки зрения тех, кто "получают сотни тысяч и миллионы в месяц" - вполне нормальное.
И рулят страной как раз они, а не вы... Так что - это мечты ни о чем... Разговоры в пользу бедных... )

Баллы
0
Лайки
820
В России несправедливое распределение денежных средств! Одни получают сотни тысяч и миллионы в месяц!, а другие и десяти тысяч не получают! Или я, простой работяга, должен стать президентом, чтобы всех поровнять?! Ну вы же умные люди - сами должны понимать такую несправедливость!!!
Простым работягам следовало подумать об этом, когда поддерживали Горбача, а затем пьяного Ельцина ...

Баллы
0
Лайки
25
Ilish, Сюда перебежала? Выложить тут фото на фоне самолета, где якобы ты в Чечне?
Хорошо тебя на ***** приложили.

Admin

Команда форума
Баллы
0

Intel

Заблокирован
Баллы
5
Лайки
1170
Вопрос конечно риторический дoволен
Кто такая София я знаю. Про Илиш тоже слышал (использовав её аккаунт на ПФ для дискредитации тут)
а вот интересный вопрос что за бот с 7-мю сообщениями и двухдневной регистраций с ником Туборг? лoл
Это же может быть любой враг ИЛИШ с этого же форуме который склапал клона и как будто человек со стороны
"разоблачил" нашу Вику дoволен
Я думаю что это именно так, ибо я сам таак делал причём много раз...И сам же под основным аккаунтом удивлялся и включал дурачка

Баллы
0
Лайки
25
а вот интересный вопрос что за бот с 7-мю сообщениями и двухдневной регистраций с ником Туборг? лoл
Достаточно того, что админ понял, кто я такой. И вопросов ко мне нет.

Admin

Команда форума
Баллы
0
и двухдневной регистраций с ником Туборг?
С какой какой регистрацией?

Это же может быть любой враг ИЛИШ с этого же форуме который склапал клона и как будто человек со стороны
"разоблачил" нашу Вику
А что ж она убежала? Тут тоже заливисто пела, что мы "нигде не были, ничего не видели". А она вон видишь, как ловко везде "побывала" лoлl

Admin

Команда форума
Баллы
0
:54:

Сверху Снизу