А просить – это точно не про Украину.

Баллы
0
Лайки
1330

Глава украинского государства похвастался, что на него не может давить никто и даже президент США.

«На меня никто не может давить, потому что я президент независимого государства. На меня давить может, кстати, только один человек – на меня может давить только мой сын, которому шесть лет», – сказал президент Украины.

После этого стал сбиваться и перешел на родной для него русский язык.

«Мы начинаем работать в нормандском формате. Это первое. То есть мы в нормандском формате собираемся работать, которым он сейчас есть – четыре страны, а потом посмотрим», – сказал отметил Зеленский.

Также он объявил, что «сильная Украина» никогда ничего не просит.

«Еще раз могу сказать, мы можем говорить о поддержке, а просить – это точно не про Украину. Украина – новая страна, сильная, ни у кого ничего не просит, мы сами можем кому-то помочь», – добавил Зеленский

Баллы
14
Лайки
6310
Украинские чиновники и депутаты доказали в декларациях, что Украина не нищая, а богатая европейская страна. Шах и мат, вата! :12:

Баллы
0
Лайки
1330
А как же ...

Зеленский обвинил Россию в экономической деградации Украины
Президент Украины Владимир Зеленский не удержался от антироссийских выпадов, выступая в рамках Генассамблеи ООН.
Он назвал РФ «агрессором», а Крым и Донбасс – «оккупированными»

Зеленский также пожаловался, что из-за этого Украина потеряла 15% ВВП и промышленного производства.

«Второй барьер намного сложнее и нам его не преодолеть без вашей поддержки. Это война вследствие российской агрессии против Украины. Ни одно государство не достигнет устойчивого развития без мира и ощущения безопасности. Устойчивое развитие невозможно под звуки выстрелов и взрывов. Невозможно там, где царят агрессивные геополитические стратегии, которые аплодируют вторжению в другие страны и нарушению прав и свобод человека.
Из-за оккупации Крыма и части Донбасса в Украине была разрушена критически важная инфраструктура и промышленные объекты, потеряны устойчивые межотраслевые связи. На оккупированной территории осталось 80% угольных шахт и банковские активы почти на 5 миллиардов долларов США. Украинское государство недосчиталось порядка 15% ВВП и 15% промышленного производства», – заявил Зеленский

Ябида. ! )))

А как же дотационный Крым и Донбасс. ?
Должен спасибо сказать шо они ушли ...

Баллы
0
Лайки
1330
ИГ911 почём нынче селфи с Трампом, не вкурсе. ?

Баллы
0
Лайки
1599
На меня никто не может давить, потому что я президент независимого государства. На меня давить может, кстати, только один человек – на меня может давить только мой сын, которому шесть лет», – сказал президент Украины.
Зе, как и в "95 квартале", по привычке надувает щёки. Он ушёл из цирка, но цирк никогда не уйдёт из него.
После этого стал сбиваться и перешел на родной для него русский язык.
Вообще то, родным для него должен быть идиш, поскольку Зе относится к ашкенази. А может он ещё и иврит выучил?

Баллы
0
Лайки
1330
Зе, как и в "95 квартале", по привычке надувает щёки. Он ушёл из цирка, но цирк никогда не уйдёт из него.

Вообще то, родным для него должен быть идиш, поскольку Зе относится к ашкенази. А может он ещё и иврит выучил?
У Зе нынче другая роль.
Сегодня Гамлет он ...

Быть иль не быть, вот в чем вопрос.
Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть… и видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?
Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет.

Трамп - Байден или Байден - Трамп. ?
Вот в чем вопрос. !

Баллы
0
Ему, вообще, тихонько в сторонку отойтить надоть.
Гуляем с собаками. У меня бульмастиф, а у него приятель - ротвак. Очень любят повозится, поскольку оба щенки. Но увесистые. Мой - 43 кг., на прошлую субботу, а ротвак - 30 с лишком. И есть там, в собачьем сообществе, мини-доберман (цвергпинчер), кило на 3 весом, но любящий показать себя крутым. Так вот его постоянно оттаскивают от наших щенов. Боятся, что они его просто раздавят не заметив. Так и Зе. Прихлопнут походя, аки комара на щеке. Али клопа в постели. Только вонь пойдёт.
Табличка уже есть?)
-Осторожно во дворе злой Человек!!!
Жартую)))

Баллы
0
Лайки
1599
Баллы
0
Лайки
7354
А как же ...

Зеленский обвинил Россию в экономической деградации Украины
Президент Украины Владимир Зеленский не удержался от антироссийских выпадов, выступая в рамках Генассамблеи ООН.
Он назвал РФ «агрессором», а Крым и Донбасс – «оккупированными»

Зеленский также пожаловался, что из-за этого Украина потеряла 15% ВВП и промышленного производства.

«Второй барьер намного сложнее и нам его не преодолеть без вашей поддержки. Это война вследствие российской агрессии против Украины. Ни одно государство не достигнет устойчивого развития без мира и ощущения безопасности. Устойчивое развитие невозможно под звуки выстрелов и взрывов. Невозможно там, где царят агрессивные геополитические стратегии, которые аплодируют вторжению в другие страны и нарушению прав и свобод человека.
Из-за оккупации Крыма и части Донбасса в Украине была разрушена критически важная инфраструктура и промышленные объекты, потеряны устойчивые межотраслевые связи. На оккупированной территории осталось 80% угольных шахт и банковские активы почти на 5 миллиардов долларов США. Украинское государство недосчиталось порядка 15% ВВП и 15% промышленного производства», – заявил Зеленский

Ябида. ! )))

А как же дотационный Крым и Донбасс. ?
Должен спасибо сказать шо они ушли ...
Он лжет....Большую часть денег ( Золото-валютных резервов) государства, Украина потеряла во время действий кабинета министров Яценюка.
Следующую значительную часть денег Украина потеряла из-за разрыва экономических связей с Россией...даже на вскидку это порядка 100 млрд . долларов...в сумме.

В Крыму Украина ни чего не потеряла совсем, поскольку он у неё жил как нищий Гаврош, и практически вся его хозяйственная деятельность держалась за счет туризма, с горем пополам и электричеством " по расписанию"... если конечно не считать частные вклады в дачи "царедворцев" ? ...но самые крутые дворцы все-таки были отжаты ( например дача Горбачева ) вместе с распадом СССР...её быстренько пригрела к рукам Юля Тимошенко ))

Донбасс заблокировала Украина...Сама...при помощи гражданских активистов....Действующие политики видимо, нанимают активистов когда надо что-нибудь сломать....от забора на стройке и витринных стекол в магазине, до железной дороги или " сноса" линии ЛЭП...

Вообщем "брешет президент"...строит из себя " мученика"...в следующем спиче начнет просить денег....вот увидите ))

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1330
Он лжет....Большую часть денег ( Золото-валютных резервов) государства, Украина потеряла во время действий кабинета министров Яценюка.
Следующую значительную часть денег Украина потеряла из-за разрыва экономических связей с Россией...даже на вскидку это порядка 100 млрд . долларов...в сумме.

В Крыму Украина ни чего не потеряла совсем, поскольку он у неё жил как нищий Гаврош, и практически вся его хозяйственная деятельность держалась за счет туризма, с горем пополам и электричеством " по расписанию"... если конечно не считать частные вклады в дачи "царедворцев" ? ...но самые крутые дворцы все-таки были отжаты ( например дача Горбачева ) вместе с распадом СССР...

Донбасс заблокировала Украина...Сама...при помощи гражданских активистов....Действующие политики видимо, нанимают активистов когда надо что-нибудь сломать....от забора на стройке и витринных стекол в магазине, до железной дороги или " сноса" линии ЛЭП...

Вообщем "брешет президент"...строит из себя " мученика"...в следующем спиче начнет просить денег....вот увидите ))
Нууу ... Який украинец не любит сбрехать ...

Трамп в ответ на просьбу Зе забрать Крым посоветовал договариваться с Путиным

Моя первоочередная задача – остановить войну на Донбассе и забрать обратно наши территории – Крым, Донбасс. Спасибо за вашу поддержку в этом… Только вместе с США и ЕС мы можем остановить войну.

«Если вы помните, вы потеряли Крым при другой администрации, а не при администрации Трампа», – заметил американский президент, явно намекая на своих конкурентов на предстоящих выборах.

«Да. Так что у вас есть шанс помочь нам», – перебил его Зеленский.

«Это правда, я это делаю. Но это было во время администрации Обамы, когда вы потеряли Крым, и я не думаю, что это то, что должно быть. Но это было сделано давным-давно, и я думаю, что с этим плохо разобрались», – добавил Трамп.

Американский президент, как и в опубликованной накануне стенограмме телефонной беседы с Зеленским, принялся вновь укорять лидеров Евросоюза за недостаточную помощь Украине.

«Я думаю, что другие страны должны помогать Украине гораздо больше. Они – Германия, Франция, страны Европейского Союза, они действительно должны помочь вам намного больше. И я думаю, может быть, вместе мы будем работать над этим. Они должны чувствовать себя немного виноватыми, потому что они не делают того, что должны делать», – сказал Трамп.

При этом, Трамп несколько раз подчеркнул, что доволен «потеплением» в отношениях Украины и России и хотел бы, чтобы Зеленский достиг компромисса между странами: «И еще одна вещь, о которой я слышал, что вы действительно это сделали – за последний, довольно короткий промежуток времени, вы действительно добились некоторого прогресса с Россией. Я слышал, большой прогресс был достигнут. Просто продолжайте. Было бы неплохо положить конец всей этой катастрофе… Я действительно верю, что президент Путин хотел бы что-то сделать. Я очень надеюсь, что вы и президент Путин соберетесь и сможете решить вашу проблему. Это было бы огромным достижением. И я знаю, что вы пытаетесь это сдесделать.

"Ну шо сынку, помогли тебе твои ляхи. ?"

Баллы
0
Лайки
1330
Как не патриотично!
А шо делать, он и думает на русском. А подбирать селюковские слова подходящие по смыслу требуется время. А некоторые слова неудобно в приличном обществе говорить

Баллы
0
Лайки
4710
горячая вода это отрыжка русского мира!

«Одесситы отказались от централизованной подачи горячей воды» — местные власти 26.09.2019, 15:15Новости

Централизованной подачи горячей воды в Одессе больше не будет из-за отсутствия спроса. Об этом 26 сентября сообщается на местном сайте «Таймер» «Члены исполкома Одесского горсовета проголосовали 26 сентября за прекращение предоставления коммунальным предприятием "Теплоснабжение города Одессы" услуг по централизованному горячему водоснабжению», — говорится в сообщении.
Решение принято с учетом отсутствия спроса и повышение цен на энергоносители, используемые для предоставления этих услуг.

Читать далее: https://ukraina.ru/news/201909 ... .html

Баллы
0
Лайки
1330
Ставшие достоянием общественности слова президента Украины Владимира Зеленского в беседе с президентом США Дональдом Трампом о недостаточной помощи Украине со стороны ЕС – чувствительно ранили европараламентариев.

Об этом в эфире телеканала «Эспрессо» рассказала нардеп «Европейской солидарности» Мария Ионова

По словам Ионовой, при каденции Порошенко Украина ВЫПРОСИЛА у ЕС огромную сумму денег в евро, однако не пояснила, куда они все подевались.

«Что касается европейцев, их это действительно обидело. Я сейчас чувствую, и с парламентариями мы общаемся, и даже по прессе европейской видим.

Так тяжело выстраивалась эта коалиция, так они и тогда придирчиво к нам относились, мы и сами требовали от них и усиление санкций, и техническую помощь, и институционную, и военную помощь. И 15 миллиардов евро – это много или мало?

Я считаю, что это много, достаточно. На тот момент, когда после революции «гидности» у нас на казначействе было 5 тысяч долларов, эта ключевая помощь сыграла большую роль. Потому, мы это прошли, нам надо делать выводы и идти вперёд», – заявила Ионова

Брешет эта порохоботка как всегда, Зеленский же сказал: просить это не про Украину. Она сама кому хош поможет

Сверху Снизу