"А зачем нам такой мир, если там не будет России?"

Что выбираешь ты?

• 1. Гуманность

Голосов: 0 0.0%
  • 2. Справедливость

Голосов: 6 100.0%

• Всего проголосовало
    6
Баллы
3
Лайки
3390
В свете происходящих в последнее время событий, а так-же читая и слушая дискуссии, развернувшиеся вокруг них, меня, лично, не покидало ощущение какой-то,... лихорадочной суеты..
Бывает такое, когда в экстремальных ситуациях,.... люди мечутся, хватают какие-то безделушки, бросают, хватают другие,....
Ну,.. это не в осуждение, всё ведь понятно.... Эксперты, бла-бла,.. всё такое. Чёта ,.. "бездельное" схватили, обсуждают,.. кричат,.. руками машут...
А по сути, вопрос прост, как звук - МУ.
Быть нам или не быть?
Ставка вот такая.
Всё остальное мишура. Информационный шум. Скрипали, химатаки, ультиматумы, хамство, угрозы...

Обсуждать это, возможно и небезынтересно, но.... бессмысленно.
Бессмысленно доказывать кому-бы-то ни было что ты не верблюд, тем более тем, кто это сам прекрасно знает, но продолжает утверждать обратное.
Нет!
Дипломаты, там, официальные лица,.. им по штатному расписанию положено. Это их работа, но...
Я не дипломат, и не официальное лицо...
Что я могу?
Спорить с лжецами и провокаторами, доказывая им что они лжецы и провокаторы?
Так они и сами это знают. Какой-же смысл?
Что-же тогда?

Пожалуй вот что...

Значит так,..., граждане США, и "примкнувший" к ним "весь цивилизованный мир", это я говорю для вас, что-б вы поняли...

Поняли, что это вы не очередной сезон, очередного "голливудского блокбастера", про "зомби-апокалипсис", которых вам наснимали море, будете смотреть по телевизору, который вы можете выключить если что-то не понравилось....
И даже не документальные ролики, в которых ваши бравые "операторы дронов", дистанционно, браво, убивают людей... где-то там,... далеко-далеко...
Что-б вы поняли, что к вам пришла смерть.
К вам,... вашим детям, внукам, беременным жёнам, отцам и матерям..... ВСЕМ ВАМ!
Она пришла, и занесла над вами свою косу.
Вы её позвали. И она пришла.
Стоит и ждёт.
Ждёт, когда ей дадут сигнал.
И мы его дадим.
Можете ни на секунду не сомневаться.

Не от кровожадности.
Не ради мирового господства.
Не от того, что мы(как вы привыкли видеть в своих блокбастерах )злобные монстры.
Нет.
Просто потому, что у нас нет другого выбора.
Мы заберём вас с собой. Всех.
И ничего у вас больше не будет.
И вас тоже не будет.
ВСЕХ ВАС!

Я, лично, даю от себя, лично, Верховному Главнокомандующему Вооружённых Сил Российской Федерации карт бланш.
Карт-бланш на применение всех видов оружия массового уничтожения против всех, кто инициирует и поддерживает инициаторов агрессии по отношению к России и её народу.
Всех, по всему миру.

Не гуманно?
Согласен.
Но я предпочту гуманности, справедливость.
А это будет справедливо.

Это не угроза, и не "разжигание", это что-б вы лучше понимали, что происходит, и что вас ждёт.

Я выбираю справедливость.
Вот это я могу.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
3
Лайки
3390
Что ещё хотелось-бы отметить.
Ваши "ведущие" не могут не понимать, что это означает ваш конец.
И если они на это идут, значит готовы на то, что вы превратитесь в пепел.
Они готовы принести вас в жертву.
Вы, видимо уже не представляете для них ценности.
Сами они, видимо, рассчитывают уцелеть....
А вы,.. вы им без надобности.
По крайней мере очень на это похоже.

Баллы
14
Лайки
6310
Хм... Сложный конечно вопрос и все таки я постараюсь ответить на него - лучше ужасный конец чем бесконечный ужас!

Баллы
3
Лайки
3390
Сложный конечно вопрос
Для нас нет.
По существу у нас дилема - или "гуманно" пропадать одним, или "не гуманно", вместе с ними.
А вот им действительно есть о чём подумать.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Я, лично, даю от себя, лично, Верховному Главнокомандующему Вооружённых Сил Российской Федерации карт бланш.
Карт-бланш на применение всех видов оружия массового уничтожения против всех, кто инициирует и поддерживает инициаторов агрессии по отношению к России и её народу.
Всех, по всему миру.
Если мы проголосовали за Путина, значит согласны с ним и тем самым дали ему свое "да" на все действия.

Баллы
0
Лайки
2169
В свете происходящих в последнее время событий, а так-же читая и слушая дискуссии, развернувшиеся вокруг них, меня, лично, не покидало ощущение какой-то,... лихорадочной суеты..
Бывает такое, когда в экстремальных ситуациях,.... люди мечутся, хватают какие-то безделушки, бросают, хватают другие,....
Ну,.. это не в осуждение, всё ведь понятно.... Эксперты, бла-бла,.. всё такое. Чёта ,.. "бездельное" схватили, обсуждают,.. кричат,.. руками машут...
А по сути, вопрос прост, как звук - МУ.
Быть нам или не быть?
Ставка вот такая.
Всё остальное мишура. Информационный шум. Скрипали, химатаки, ультиматумы, хамство, угрозы...

Обсуждать это, возможно и небезынтересно, но.... бессмысленно.
Бессмысленно доказывать кому-бы-то ни было что ты не верблюд, тем более тем, кто это сам прекрасно знает, но продолжает утверждать обратное.
Нет!
Дипломаты, там, официальные лица,.. им по штатному расписанию положено. Это их работа, но...
Я не дипломат, и не официальное лицо...
Что я могу?
Спорить с лжецами и провокаторами, доказывая им что они лжецы и провокаторы?
Так они и сами это знают. Какой-же смысл?
Что-же тогда?

Пожалуй вот что...

Значит так,..., граждане США, и "примкнувший" к ним "весь цивилизованный мир", это я говорю для вас, что-б вы поняли...

Поняли, что это вы не очередной сезон, очередного "голливудского блокбастера", про "зомби-апокалипсис", которых вам наснимали море, будете смотреть по телевизору, который вы можете выключить если что-то не понравилось....
И даже не документальные ролики, в которых ваши бравые "операторы дронов", дистанционно, браво, убивают людей... где-то там,... далеко-далеко...
Что-б вы поняли, что к вам пришла смерть.
К вам,... вашим детям, внукам, беременным жёнам, отцам и матерям..... ВСЕМ ВАМ!
Она пришла, и занесла над вами свою косу.
Вы её позвали. И она пришла.
Стоит и ждёт.
Ждёт, когда ей дадут сигнал.
И мы его дадим.
Можете ни на секунду не сомневаться.

Не от кровожадности.
Не ради мирового господства.
Не от того, что мы(как вы привыкли видеть в своих блокбастерах )злобные монстры.
Нет.
И ничего у вас больше не будет.
И вас тоже не будет.
ВСЕХ ВАС!

Всех, по всему миру.

Не гуманно?
Согласен.
Но я предпочту гуманности, справедливость.
А это будет справедливо.

Это не угроза, и не "разжигание", это что-б вы лучше понимали, что происходит, и что вас ждёт.

Я выбираю справедливость.
Вот это я могу.

~~

Баллы
0
Лайки
2169
Если мы проголосовали за Путина, значит согласны с ним и тем самым дали ему свое "да" на все действия.
Расплывчато. А именно на это конкретное действие?!

Баллы
0
Лайки
2169
Предположительно уже были войны подобного рода на земле, вроде,как это вижу, смыть всё большими волнами океанов. В прошлом, есть такие предположения, именно это и было осуществлено, ибо против этого защиты пока не предвидится, несколько волн, которые обойдут несколько раз землю и земля чиста на тысячелетия.:дa: Ну а если хотят жить, тогда пусть очеловечиваются. Жить грабежами не в ногу с цивилизованностью.

Баллы
0
Лайки
2169
И да, я бы сообщил, на всякий случай, ведь коолишники пока совесть прячут на своём подсознании, что атаковать их будут в порядке того, кто рыпнится, тот и получит и плевать на их союз, он, думается у них вовсе не союз, а так клика заинтересованных шакалов. Но вот при малейшей жизненной угрозе нет уверенности никакой, что они уж так будут друг за друга стоять горой, совести то нет и жить хочется. власов

Баллы
0
Не помню кто,но кто то здесь на форуме сказал классно..." или весь мир будет с нами или не будет мира без нас":36:

Баллы
0
Лайки
1265
Что делать(?), я уже писал в своих темах.

Баллы
0
Лайки
1265
Враги достигли совершенства в искусстве уничтожения народа. Подрывные и агрессивные акты будут увеличиваться в геометрической прогрессии.
Враги выдают нашему правительству подробные инструкции: что и как делать.
О если бы наши люди обладали разумом, но в правительстве таких нет.
Есть несколько человек кажущихся умными, но и у них нету разума.
Променяли они его на мзду. Потому и хлопают глазами, а не знают что делать.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1265
Вот, например, Кудрин, один из ярких представителей колониальной администрации. О его делах все знают. Он, хотя русский, но на америку дышет аки пёс на руку хозяина. Внешние враги отдыхают, лишь иногда проверяя: уже конец, или ещё нет? И никто, ничего не делает. Если Путин ЗА Россию, то почему он позволяет тысячам таких как Кудрин грабить и губить страну и народ?

Повторяю, янки смелы только, пока мы разрознены, расслаблены и слабы. И, пока им ничего не угрожает, они ни на миг не передумают нас уничтожить, обманывая безмозглых дурачков.
И все бездуховные, которых торгашеская животная сущность, будут как шакал шерхана, пока Маугли ребёнок.
А от взрослого Маугли они бегут.
Всё ещё думаете, что это не по теме?
- Ещё как по теме!

Баллы
0
Лайки
1265
Так то оно так, Путин может и не плох, но больше то и не за кого было голосовать. А требуется тот, кто остановит гибель России.
Был такой кандидат в президенты академик Левашов, но его убили, не дали дойти до выборов. И его жену Светлану убили. И всех нас поубивают, если мы начнём мудро и разумно себя защищать, начиная с внутренних врагов.

rue soleil

Aццкая бохиня!™
Баллы
9
Лайки
3111
В свете сегодняшних новостей пойду одену кокошник.
а то - война ,а как без кокошника? без кокошника та никак!!

Баллы
3
Лайки
3390
Ждём...................

Баллы
3
Лайки
3390
Donald J. Trump‏Подлинная учетная запись @realDonaldTrump 34 мин.34 минуты назад

Совершенно исполненный удар прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединенному Королевству за их мудрость и силу их прекрасного Военного. Не могло быть лучшего результата. Миссия выполнена!

103, умных,... хороших,... новых,.. 71 из которых были сбиты, "нехорошими", устаревшими, советскими.... а долетевшие "поразили" пустые объекты на которых, якобы производилось хим-оружие...
Несколько раненых среди мирного населения...
Впечатляет,... однако...
Впрочем,.. меня, лично, это тоже устраивает - "Не могло быть лучшего результата".

Ну,.. а теперь ход за нами.

Сверху Снизу