Афоризм закона над логикой в «незалежной»

Баллы
0
Националисты в Украине чувствуют себя безнаказанными, поскольку уже давно превратились в одобренную правительством мафию, которая может сделать грязную работу и поддерживает нужный настрой в обществе довольно жестокими методами. Хорошо организованные и обеспечиваемые всем необходимым радикалы стали закрытым обществом, которое хранит свои страшные тайны о беспределе совершаемом, как по заказу, так и для получения личной выгоды. Статья 29. «Каждый человек имеет право на свободу и личную неприкосновенность» уже давно существует лишь номинально.

Благоденствуют СМИ, которые давно забыли, что такое тайна частной жизни и готовы попировать на «рьяном сепаратисте» не особо разбираясь в деталях, а иногда совершая серьёзные ошибки. Сайт миротворец вообще не заморачивается добавляя в список врагов всех, про кого в интернете появляется хоть какая-то информация, не пытаясь при этом проверить ее правдивость. Такой подход противоречит вообще всем законам и конституциям мира. Но даже собственные СМИ Украины не забывают помянуть курьезные случаи из политической и повседневной жизни страны, поскольку такой антагонизм и сумбурность рождают настоящие легенды, превращающиеся в крылатые афоризмы, которые сравнивают с законом, который не вяжется с логикой.

Насколько лояльна власть «незалежной» к своим гражданам можно рассуждать бесконечно. Но факт постоянных нарушений прав человека в Украине не отрицает никто. Закон превратился в непосильную дхарму, призванную к жизни кошмарной кармой майдана и войной против своих граждан. Конечно, большая часть вины лежит на ЦРУ, которые долго и тщательно раскачивали и раскачивают шаткий украинский плот подталкивая его к каменистой стремнине…

Последнее редактирование модератором:

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Националисты в Украине чувствуют себя безнаказанными, поскольку уже давно превратились в одобренную правительством мафию, которая может сделать грязную работу и поддерживает нужный настрой в обществе довольно жестокими методами. Хорошо организованные и обеспечиваемые всем необходимым радикалы стали закрытым обществом, которое хранит свои страшные тайны о беспределе совершаемом, как по заказу, так и для получения личной выгоды.
и это происходит при поддержке "цЫвилизованного" запада в 21 веке. фейспaлм
это днище, дамы и господа !!!!!

Voland

Заблокирован
Баллы
0
Смешно смотреть как граждани России, в которой законом власти вытеряет ноги, возмущаетса о якобы отсуствием законности в Украине...

Баллы
0
Лайки
630
Националисты в Украине чувствуют себя безнаказанными, поскольку уже давно превратились в одобренную правительством мафию, которая может сделать грязную работу и поддерживает нужный настрой в обществе довольно жестокими методами
Эта "одобренная правительством мафия" абсолютно голо...Опая. И существует на средства правительственной мафии, которая использует эту свору для своих, как Вы правильно заметили, грязных целей. Это нюанс, но весьма важный. А то у Вас получается, что нациствующие молодчики сами превратились в мафию. Ничего подобного. Как только "зеленый ручеек" из коломойского, или какого другого, источника оскудеет, эта самая "мафия" превратится в неуправляемую свору бешеных псов, готовых загрызть в том числе и тех, кто их кормил.

Баллы
6
Лайки
7550
Ну, почему ж?
Выборы у вас бандеровцы будут проводить, или из самого госдепа кого пришлют?
Речь шла о нарушении прав человека и о том, что Европа не замечала убийства мирных жителей, геноцида и прочих извратов в неньке.

Баллы
0
Лайки
720
Речь шла о нарушении прав человека и о том, что Европа не замечала убийства мирных жителей, геноцида и прочих извратов в неньке.
И я о том же. Разве не на выборы надежда? Разве не после них и права человека, и закон, и и как ее, жизнь наладится?
Это же все он, все Порошенко испортил. А народ только хорошего хотел. Пожирней и погуще. А! Да! Русские еще! Ну, их не переизбрать.

Баллы
6
Лайки
7550
И я о том же. Разве не на выборы надежда? Разве не после них и права человека, и закон, и и как ее, жизнь наладится?
Это же все он, все Порошенко испортил. А народ только хорошего хотел. Пожирней и погуще. А! Да! Русские еще! Ну, их не переизбрать.
Надежда на несколько фактов/действий , но в вашей куче написанного хлама нет последовательности хоть немного приближенной к действительности, не тужьтесь.

Баллы
0
Лайки
720
Надежда на несколько фактов/действий , но в вашей куче написанного хлама нет последовательности хоть немного приближенной к действительности, не тужьтесь.
Смешно. Я и не тужусь. Я сдержаться не могу. Надеюсь и вам в охотку, не на работе.
А вы спрашивайте, не смущайтесь, если что не понятно или не согласны. Это поди форум, не декларативная трибуна.
Я бы, на вашем месте, пусть как мужик, выбирал самых отъявленных свидомых, и просто спрашивал, хлопая глазами - "Мы правда море выкопали?", "Если мы от казаков, а от духовенства с чиновниками кто?", "А все князья построившие города, причисленные к святым, обязательно становятся со временем москалями?", "Почему Византия о нас ничего не знала?", "Париж с Берлином нас насильно русские брать заставляли, и почему про нас ни слова ни где?"

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Лайки
2050
Женя завис....А што- такое А??!)) Так. Пестня!! Мы с Лу за все хорошее и против всей ээээ..фигни!! Шнур. 123+++ Лу- не слушать категорически!!! Мат.

Баллы
0
Лайки
720
Люка, удали этот "Ленинград". Даже правильные слова должны ртом произноситься и головой обдумывать.
Про единомышленников. Думаю, что ни кто не против ложной национальности. Стало быть силовой вариант неизбежен.
Я не про внешнюю агрессию. Я про дом на дом, двор на двор.
Обидно.

Баллы
0
Лайки
2050
Никто пишется слитно!!!)) Ленинград он удалить хочет...Я те удалю!!!))) Зладей
Мну тут бобры Шнуром назначили..приходится соответсовать!!)) А бушь выежываться- узнаешь , што такое настоящий Ленинград!!!))

Сверху Снизу