Агрессор убирает свой агрессивный бензин с рынка Украины

Баллы
0
Лайки
1578
Дешевые бензин и дизтопливо из России поступали на Украину через Белоруссию, которая перепродавала его Украине, и это считалось на Украине экономической агрессией со стороны России. Сейчас Россия перестала поставлять моторное топливо в Белоруссию, и топливо Украине придется покупать в Европе по цене 1.3 евро/литр. Если сейчас на Украине топливо стоит 34 гривны за литр, то будет стоить более 50 гривен за литр, и зато агрессия со стороны России прекратится. Может им из сала топливо делать? Скоро и газ свой агрессивный Россия мимо Украины начнет в Европе продавать по Турецким и Северным потокам, и СПГ свой с новых заводов на строящиеся терминалы в Германии, и имеющиеся в Польше и Литве.

Баллы
0
Лайки
1578
Украина победила агрессора - теперь у нее будет европейский газ и бензин, Дорого, но зато это же независимость от России, которая дороже. Украина достигла независимости от России . А для России то как хорошо стало - такая обуза с ее шеи слезла.

Баллы
0
Лайки
1578
Дык и сало у них завозное. От нас, из Польши, Молдавии. Пущай кизяками топют.
Они же самые умные, вечный двигатель на дерьме - это украинское изобретение - телега впереди лошади.

Баллы
0
Лайки
1599
Они же самые умные, вечный двигатель на дерьме - это украинское изобретение - телега впереди лошади.
Ну вечный двигатель у них должен быть один - скачки по крики "Хто не скаче...". Тут или скакать будут без передышки, или того-с... А под них какую нибудь приблуду, преобразующую энергию прыжков в электричество. А его можно продавать в европы.

Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero
Очередная пэрэмога,СУГС!

Баллы
0
Пускай Украина торгует с кем хочет. Меня больше волнует состояние в собственной стране, а оно у нас не так сладко, страна сидит на продаже природных ресурсов, деньги идут не в бюджет, а казнокрадам. Какое нам дело до Украины, оставьте ее в покое. Украинцы перестанут покупать у белорусов, а белорусы у нас, останемся у разбитого корыта. Куда правительство смотрит?

Баллы
0
Лайки
1578
Пускай Украина торгует с кем хочет. Меня больше волнует состояние в собственной стране, а оно у нас не так сладко, страна сидит на продаже природных ресурсов, деньги идут не в бюджет, а казнокрадам. Какое нам дело до Украины, оставьте ее в покое. Украинцы перестанут покупать у белорусов, а белорусы у нас, останемся у разбитого корыта. Куда правительство смотрит?
Очередной провокатор - зовешь в Светлое будущее? Таких, как ты, здесь побывало много

Баллы
0
Лайки
720
Меня больше волнует состояние в собственной стране,
останемся у разбитого корыта.
Гражданин, волнуйтесь в другом месте, это место для взрослых. И купите наконец стиральную машину.

Баллы
0
Вы правы. Если считаете что русские не могут думать сами за себя, и только тролль способен выразить своё мнение ... может быть, мне нужно найти другой форум где можно обсуждать темы касающиеся нашей Родины

Admin

Команда форума
Баллы
0
где можно обсуждать темы касающиеся нашей Родины
приходите под своим флагом (айпи) и обсуждайте.
а если вы собрались спрятаться за прокси, а всю ответственность за ваши "обсуждения" переложить на других людей - то не выйдет.

Баллы
3
Лайки
1210
И чё......убирает...а раньше просто жалели......ДА Хрен там....всех всё устраивало.....думаю, при таких возможностях какие имеет ВВП, Пан Президент самой Дерьмократической страны под названием Шумерия и форпоста по удержанию Русской агрессии против Всей Европы.............и пару часов бы не прожил, если бы он не делал ТО, что всем пока по-душе........:61::61::61: Вот такой я злой....

Баллы
3
Лайки
1210
приходите под своим флагом (айпи) и обсуждайте.
а если вы собрались спрятаться за прокси, а всю ответственность за ваши "обсуждения" переложить на других людей - то не выйдет.
А вы мадам думаете что флаг это панацея? Я тоже флаг убрал и что? От этого я выгляжу неадекватным? А в общем, ныне Украина находится в таком состоянии, что как бы вы не хаяли русскоговорящих "хохлов", мол как вы терпите и почему ни фига не делаете, от этого ни чего не изменится....слишком тяжело переломать ту "махину" которую создали США и Европа тут. И не стоит винить нормальную часть народа Украины в бездействии.....(Возможно я не верно понял ваш посыл.....тогда мои извинения....)

Баллы
0
а в россии дорожает бензин?...

Сверху Снизу