Предложение. Американские спецы объявили про смерть реальности

Баллы
0
Лайки
371
Пока суть да дело, освоение интернета и трёп в соцсетях... пока потихоньку переводят на электронные документы и "продвинутые" прикладывают мобилу к карточным порталам... пока не умеющие писать (да и читать) детки с замершим взглядом тычут в экраны смартфонов пальчики...
и тд и тп...
...американские спецы компьютерного дела объявили, что к 2025-му году человечество окончательно выпадет из объективной реальности и впадёт в компьютерную. И сие грозит самыми нехорошими последствиями

На этот раз про это рассказывают по федеральному радио "Вести ФМ" не либералы и не РенТВ, и не тётя Ася; а к примеру член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев.

Это к слову о тех, кто фыркает: "А... отстаньте от нас со всякими чипами и подобными глупостями. Здесь серьёзный форум, мы газетные вырезки обсуждаем". Обсуждайте, ребята; покеда вам не вставят

Предлагаю тем, у кого что-то есть в голове не полениться и прослушать; надо иметь хоть какое-то представление о реальности (покуда ещё можете). Кстати... про это заявление американских спецов в русском интеренет что-то ни гу-гу. А Александр Лосев о нём рассказал. Впрочем, может я просто не нашёл.

Реальность умирает уже давно
Стратегия с Анной Шафран (29.07.20)
О рисках виртуальной социальной войны и манипуляций в информационной среде в свете негативных тенденций цифровизации: что нас ждёт к 2025 году? Гость Анны Шафран – член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев.

Баллы
0
Лайки
371
Ну, а это для размышления; человек менее государственный про те самые "чипы"
(которые на Западе, например в западной Европе и в США уже тысячами ставят. Правда, это пока просто пробные штучки, прототипы так сказать; но будущее близко)

Чипы до 2025 года всем. Старая правда о новой реальности.

Баллы
0
Лайки
630
Ну, а это для размышления
Что тут размышлять? Всё более чем понятно. У меня, к примеру, нет никаких иллюзий. Всё будет сделано невинно и дьявольски хитро. Или - или. Или ставишь чип, или с голоду помирай. И здесь уже никакая демократия не проконает. Сегодня вряд ли кто усомнится в значении обыкновенного паспорта. Завтра никто не усомнится в значении чипа. И вот, когда дьявол выстелит дорожку благими намерениям чипизациии, тогда примется за Христа. Сегодня многие православные христиане считают, что тебя могут зачипировать с ног до головы, но отречься от Христа как заставить человека? Как? Очень просто. Ходишь в храм? Причащаешься? Чик! И ты уже никто, и зовут тебя никак. И нигде ты уже не работаешь. И никто тебе не продаст даже ржаной сухарь. И из дома твоего тебя уже выгнали, потому как оплатить ЖКХ ты уже никак не сможешь. И в больницу тебя не примут, потому как твоя страховка тоже чипирована. Что же делать? Вот здесь то, друзья мои, и будет новая возможность выбора мученичества за Христа или участь Иуды. И как вы думаете, многие ли из нас выберут мученичество - голодную смерть на улице? Ох, не знаю, не знаю... Мы так привыкли к благам цивилизации. Мы так хорошо разбираемся в своих правах и свободах, что подобный сценарий просто не умещается в наших головах. Если в храм, то на "майбахе", если крест, то непременно золотой на полпуза. Если на исповедь, то мило поболтать с батюшкой с шутками и прибаутками стоя на коленях. Если милостыня, то не более 5-ти рублёв. Если на Афон, то непременно с сэлфи и сувенирами на память. Страшное время. И будет еще страшнее.

Баллы
0
Лайки
371
Что тут размышлять? Всё более чем понятно. У меня, к примеру, нет никаких иллюзий. Всё будет сделано невинно и дьявольски хитро. Или - или. Или ставишь чип, или с голоду помирай. И здесь уже никакая демократия не проконает. Сегодня вряд ли кто усомнится в значении обыкновенного паспорта. Завтра никто не усомнится в значении чипа. ......................
Помните этого... Пиниса Мяги? "это будет завтра... это будет завтра... Не не не не, мы хотим сегодня, мы хотим сейчас"
Народ уже нынче поделился на две категории
1 "отстаньте от нас с вашими глупостями
2 "А чё? Прикольно будет"

Как видите, для Христа и библии ни в том, ни в другом пункте места немае. Поэтому поздравляю всех нас с новым содомским будущим и тем же содомским финалом. Совет: где-нибудь в тропических лесах есть шанс сховаться

Баллы
0
Лайки
371
Баллы
0
Лайки
371
А это специально для тех, кто смешливо указывает: "чипы - глупость. Их немае, не морочьте нам головы"

Как раз продолжение темы о "чипах" - на сей раз именно о них и про то, что они оказывается есть, и совсем очень есть

«Голова "профессора" Маска» * Стратегия с Анной Шафран (04.08.20)
Симбиоз человека и искусственного интеллекта: что нас ждёт в самом ближайшем будущем? Гость Анны Шафран в эфире «Вестей ФМ» – главный редактор интернет-журнала World Economy Александр Сосновский.

Не поленитесь прослушать

Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero
Не, ну я рад, ты не подумай)))

Баллы
0
Лайки
371
Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero
Ты подожди ещё немного. Или начальство е.... /елки палки/ делает?
Объясни, мол сильно злобный, иностранец попался. Чёртов эмигрант, Фидель Кастро.
Нужно подкрепление
Схожу за новой методичкой для троллей ))) Никуда не уходи! )

Баллы
0
Лайки
371
Схожу за новой методичкой для троллей ))) Никуда не уходи! )
За маркледом чтоль своим? Покакать в теме в смысле хочешь?
Ну давай, только пока без меня; времени мало
Я потом вернусь со смывом
)))))))))))))))))))))))))))

Сверху Снизу