Армяне хотят в ЕС и кружевные...

Баллы
0
Лайки
7354
Демократические изменения в стране, по мнению армянского премьера, способствуют решению важнейших экономических проблем.

ЕРЕВАН, 4 мар – Sputnik. Реализация Соглашения о расширенном и всеобъемлющем партнерстве между Арменией и ЕС приведет к важнейшим качественным изменениям в армянском обществе, сказал премьер-министр республики Никол Пашинян, выступая в понедельник в Комитете Европарламента по иностранным делам.

===

Около трети нашего общества живет за чертой бедности. Они составляли главный социальный ресурс для подкупа избирателей. За сокращением среднего класса следовало снижение уровня демократии на выборах. Поэтому сильный и жизнеспособный средний класс – это одна из предпосылок для развития. И экономическая революция – следующая для нас задача", - отметил Пашинян.

Читать далее: Реализация Соглашения Армении с ЕС приведет к качественным переменам — Пашинян

Баллы
0
Лайки
7354
Приезжаешь так в Париж, кутить...а там на каждом углу, бывший СССР ))

Баллы
0
Лайки
7354
Хотя...где-то уже это было, про великие аграрные державы

===

Комиссар ЕС с 28 по 29 января находится с визитом в Ереване – с целью обсуждения поддержки ЕС Армении на пути ее реформ и необходимости дальнейшей вовлеченности страны в регионе.

"Мы выделили определенные направления экономики Армении, на которых стране нужно сосредоточиться, и ЕС может посодействовать в этом. Это сельское хозяйство, а также сферы, направленные на будущее и развитие технологий", - сказал Хан.

Читать далее: Йоханнес Хан назвал основные сферы экономики Армении, которым окажет содействие ЕС

Баллы
0
Лайки
4695
@Тетушка Чарли, ежли бы от Рф прямо не зависело само выживание армянского народа, там бы давно скакали как горные козлы на Арарате....
Тут никаких иллюзий быть не должно...

Баллы
0
Лайки
7354
@Тетушка Чарли, ежли бы от Рф прямо не зависело само выживание армянского народа, там бы давно скакали как горные козлы на Арарате....
Пусть лучше их Европа защищает, от турков, если что...Им там проще ...договориться...Турки тоже стоят за кружевными ))

Баллы
0
Лайки
7354
Правда пока турки и армяне стоят в очереди за кружевами, ту Европу нагло штурмуют морокканцы...

Баллы
0
Лайки
1599
ЕРЕВАН, 4 мар – Sputnik. Реализация Соглашения о расширенном и всеобъемлющем партнерстве между Арменией и ЕС приведет к важнейшим качественным изменениям в армянском обществе, сказал премьер-министр республики Никол Пашинян, выступая в понедельник в Комитете Европарламента по иностранным делам.
ну да, приведёт. Ары, видимо, забыли начало 90-х, когда они для своих буржуек спилили весь парк вокруг Матендарана. И, вообще, нахрен нам сдалась эта Эриванская губерния? Толку он неё нет, а хлопот - полна коробочка. Только с азерами нас поссорить пытаются. А расходы на погранцов и содержание Гюмри?

Баллы
0
Лайки
1599
Пусть лучше их Европа защищает, от турков, если что..
Ары это уже проходили. Когда там их турки резали? И европы, что то делали? Они (европы) и признали то эти геноциды только для того, что бы туркам нагадить.
Им там проще ...договориться...Турки тоже стоят за кружевными ))
Ну турки - не ары с хохлами. Они и трусики хотят поиметь, и самостоятельными остаться.

Баллы
0
Лайки
475
глубоко извиняюсь, но гора Арарат находится в Турции, что кагбы намекает)

Баллы
14
Лайки
6310
О чем молчит армянское радио?
Майдан в Ереване какой то неправильный. Ничем не обозвали революцию в Армении. Вон у грузинов целая революция роз была. У небратьев революция гидности. А в Ереване тишина. Нет на армянском майдане никаких ярких цветов и расцветок. Не бьют палками армянские майданщики по пустым бочкам. А старых покрышек не видно вообще. Странно все это. Получается, что мировая закулиса опустила армян ниже украинцев? Или денег пожалела на такую мелочь?

Скорее всего ни то, ни другое. Майдан в Армении верстался в пожарном порядке. Сроки поджимали.

Странные вообще то создания эти люди. Каждый пытается дотянуться своимим ручонками до горькой чашы. А дотянувшись, пьет взахлеб ее содержимое. Не обращая внимания на его очень горький привкус. А потом, выпив взахлеб, начинает ощущать всю эту горечь. И ощущать очень долго. И потом только начинает омысливать свои поступки. Да как же так, да зачем же я это все пил?

Армяне не стали исключением. Ни события в соседней Грузии, ни Югославия, ни два майдана на Украине их не остановили.

Баллы
0
Правда пока турки и армяне стоят в очереди за кружевами, ту Европу нагло штурмуют морокканцы...

/QUOTE]
Мдя...
Вас послушать, по-минимуму: вода, земля и воздух)))))
Вам лучше на такие темы не заводить диалога - проиграете заведома...увы

Баллы
0
ну да, приведёт. Ары, видимо, забыли начало 90-х, когда они для своих буржуек спилили весь парк вокруг Матендарана. И, вообще, нахрен нам сдалась эта Эриванская губерния? Толку он неё нет, а хлопот - полна коробочка. Только с азерами нас поссорить пытаются. А расходы на погранцов и содержание Гюмри?
"Ара" только армяне? )) Ой, как прокалываетесь))
Не стоит так себя категорично вести, не верю я, что Вы - состоявшееся личность!

Баллы
0
Лайки
1599
"Ара" только армяне? )) Ой, как прокалываетесь))
Азеры, грызуны, ары - просторечные названия кавказоидов. Кстати, армяне себя арами и называют.
Не стоит так себя категорично вести, не верю я, что Вы - состоявшееся личность!
Да не верьте. Мне фиолетово мнение представительницы неудачливого племени молдавано-румын.

Баллы
0
Азеры, грызуны, ары - просторечные названия кавказоидов. Кстати, армяне себя арами и называют.

Да не верьте. Мне фиолетово мнение представительницы неудачливого племени молдавано-румын.
Как бэ, национализм запрещён на сайте, правила читали? Кто и чем Вас так обидел, что на столько категоричны?

Баллы
0
Лайки
1599
Как бэ, национализм запрещён на сайте, правила читали?
Угу.
Кто и чем Вас так обидел, что на столько категоричны?
Мадам, меня обидеть сложно. Но я ещё помню площадь в Тифлисе, аэропорт "Звартноц", где нас встретили местные нацики, погромы в Сумгаите и Баку, Карабах. У вас там, в Молдавании, побывать не довелось, поскольку был занят чуток восточнее.

Баллы
0
Угу.

Мадам, меня обидеть сложно. Но я ещё помню площадь в Тифлисе, аэропорт "Звартноц", где нас встретили местные нацики, погромы в Сумгаите и Баку, Карабах. У вас там, в Молдавании, побывать не довелось, поскольку был занят чуток восточнее.
Нужно не прошлым жить, а смотреть в будущее. Деградируя себя, ограничивая в возможности общения с нынешним поколением, многого не достичь, увы. Я всегда к Вам с уважением относилась, но и Вы уж уважте...стоит понимать, что есть и другие личности и мнения

Баллы
0
Лайки
1599
Нужно не прошлым жить, а смотреть в будущее.
Вот я и смотрю. Понимаете, Лумина, предателем не рождаются - им становятся. Как, например, стали предателями, ВСЕ союзные республики. Почему? Так РСФСР снизила уровень дотаций, на которых, собственно и жили все эти ваши "малые родины". А местные "элитки" давно уже были готовы к незалежолости, благо, что их устремления совпадали с целями наших "партнеров". А уж задурить головы "обычным окраинцам, молдаванам, узбекам, кыргызам и т.д. (нужное подчеркнуть", это, как два пальца об асфальт.
Что же творится сейчас? Лишившись гарантированного источника дохода в виде союзных дотаций, получаемых из российской казны, все эти ваши незалежалые нацгосударства, тут же кинулись искать новую сиську, которая будет кормить и поить. Лимитрофы, всякие там жмудино-аукшайты, лабусы и прочие чухонцы, тут же присосались к европам и янки. Хохлы с бульбашами попробовали присосаться по новой, но получилось это только частично, что тут же сказалось на уровне жизни, который стал неуклонно опускаться. Про Кавказ - тема отдельная. Армяне дошли до того, что вырубили на дрова парк вокруг своей национальной святыни - Матендарана. Грызуны дошли до двух малых гражданских и чуть было не замутили третью, при этом возродили продразверстку с продотрядами, а главным достоинством квартиры в центре Тифлиса, стало наличие горячей воды. Азеры имеют неплохие доходы с нефти, но они достаются не всем и народишко оттуда потихоньку разбегается. Например, в одной только Москве их проживает поболе миллиона. Ваша Молдавия делится сейчас не по языковому или территориальному признаку, а по месту гастарбайтерства - кто калымит в России - выбирает Додона и его партию, кто в ЕС - на стороне его противников. Что может быть хуже?
Деградируя себя, ограничивая в возможности общения с нынешним поколением, многого не достичь, увы.
Вообще то, насчёт деградации - это к молдаванам и прочих армянам с грызунами. Будут они жить или нет, мне глубоко плевать. Моё отношение простое - хотите быть незалежалыми - будьте ими. Не требуйте, не просите, не клянчите дотаций, преференций, льготных кредитов, допуска своей продукции на российский рынок в ущерб российским производителям и т.д.
Я всегда к Вам с уважением относилась, но и Вы уж уважте...стоит понимать, что есть и другие личности и мнения
Есть и есть. Кого интересует мнение неудачников, из парадного крыльца СССР ставших задним двором Европы?

Баллы
0
Вот я и смотрю. Понимаете, Лумина, предателем не рождаются - им становятся. Как, например, стали предателями, ВСЕ союзные республики. Почему? Так РСФСР снизила уровень дотаций, на которых, собственно и жили все эти ваши "малые родины". А местные "элитки" давно уже были готовы к незалежолости, благо, что их устремления совпадали с целями наших "партнеров". А уж задурить головы "обычным окраинцам, молдаванам, узбекам, кыргызам и т.д. (нужное подчеркнуть", это, как два пальца об асфальт.
Что же творится сейчас? Лишившись гарантированного источника дохода в виде союзных дотаций, получаемых из российской казны, все эти ваши незалежалые нацгосударства, тут же кинулись искать новую сиську, которая будет кормить и поить. Лимитрофы, всякие там жмудино-аукшайты, лабусы и прочие чухонцы, тут же присосались к европам и янки. Хохлы с бульбашами попробовали присосаться по новой, но получилось это только частично, что тут же сказалось на уровне жизни, который стал неуклонно опускаться. Про Кавказ - тема отдельная. Армяне дошли до того, что вырубили на дрова парк вокруг своей национальной святыни - Матендарана. Грызуны дошли до двух малых гражданских и чуть было не замутили третью, при этом возродили продразверстку с продотрядами, а главным достоинством квартиры в центре Тифлиса, стало наличие горячей воды. Азеры имеют неплохие доходы с нефти, но они достаются не всем и народишко оттуда потихоньку разбегается. Например, в одной только Москве их проживает поболе миллиона. Ваша Молдавия делится сейчас не по языковому или территориальному признаку, а по месту гастарбайтерства - кто калымит в России - выбирает Додона и его партию, кто в ЕС - на стороне его противников. Что может быть хуже?

Вообще то, насчёт деградации - это к молдаванам и прочих армянам с грызунами. Будут они жить или нет, мне глубоко плевать. Моё отношение простое - хотите быть незалежалыми - будьте ими. Не требуйте, не просите, не клянчите дотаций, преференций, льготных кредитов, допуска своей продукции на российский рынок в ущерб российским производителям и т.д.

Есть и есть. Кого интересует мнение неудачников, из парадного крыльца СССР ставших задним двором Европы?
Иногда именно так, в отношении страны, а не к моей особи нужно отвечать, стараться не переходить границы, спасибо
В отношении Молдовы буду неоднократно повторять то, что сама чувствую, как человек, который искренне любит Россию и гордиться своими корнями: , молдоване - крестьяне, умеют работать, но им нужен управленец, он найден, если сейчас адекватно рассуждать, то и выбор логичен. Не стоит так относиться, я, например, себя сейчас более безопасней чувствую в Кишинёве, чем в ЕС, почему Вы так категоричны? Возможно сделать вылазку, а не замыкать себя?

Сверху Снизу