Ассоциация форумчан (тема-опрос)

Чей Крым ?

• Всего проголосовало
    56

Батька Харчо

Б а н д а !
Хотелось бы видеть с какими политическими убеждениями,прибывают здесь наши форумчане.

В последние годы в мире произошло много изменений,эти процессы идут каждый день,политикой многие стали заниматься,читать и следить за новостями.Также увеличилась количество и наполняемость политических форумов.
А теперь вопрос,он стал основополагающим в последние годы и делит людей на разные общества по взглядам и убеждениям.
Взгляды со временем могут также меняться,поэтому свой голос в этом голосовании можно изменить.

Чей Крым ?

Вопрос задан для примерного определения соотношения политических взглядов форумчан.

Тема не про Крым,но свой ответ можно озвучить!

@Хочу Харчо,
Добавь - советский, т.к., РФ - изменники и Советского и Российского.

Переводишь задачу в делёж. А должна быть интеграция.

@Хочу Харчо,
Добавь - советский, т.к., РФ - изменники и Советского и Российского.

Переводишь задачу в делёж. А должна быть интеграция.
Руслан и ты туда же.фейспaлm

Зачем фантазировать, ну нет никакого советского. (добро пожаловать в реальность Нео))

Руслан и ты туда же.фейспaлm

Зачем фантазировать, ну нет никакого советского. (добро пожаловать в реальность Нео))
В реальности - я, а не ты. Скоро всё перевернётся - увидишь сам. Зеркала падут.

В реальности - я, а не ты. Скоро всё перевернётся - увидишь сам. Зеркала падут.
Таки и я не против содружества государств, союза.
Но этого пока не происходит и не думаю что возможно нечто похожее на СССР, если и будет некий союз, то уже совсем иной.

Но этого пока не происходит и не думаю что возможно нечто похожее на СССР, если и будет некий союз, то уже совсем иной.
Конечно, иной союз будет - "Перезаключение союзного договора". СССР v 2.0. Именно так. И никаких, "если".

Отвечу коротко и ясно: КРЫМ-НАШ!!! фллагг
Вы - это РФ ? Нет, не ваш!
Крым - он советский. Ещё раньше - Российской империи. Ещё раньше - русского мира (ещё до турок и до татар). Там под слоями грунта пирамиды ведические, много пирамид.

О пирамидах здесь ХРОНИКИ МIРА » Blog Archive » Крымские пирамиды

Последнее редактирование:
Я человек настоящего - живу реальностью!
Если смотреть исторически, то Крым вообще ничей и история делалась не одним днем - разбираться кто за кем им владел не буду - - -
Теперь о современности - люди проголосовали за присоединение - их право жить там, где они желают - идти против желания и мнения самого народа не имею привычки, да и ни к чему! Каждый сам решает кому ему принадлежать, с кем сотрудничать, кого слушать и тыды и тыпы

Люди Крыма сами выбрали, что справедливо! Захотят когда-то выйти и это будет справедливо. Люди должны жить там, где они хотят.

Люди Крыма сами выбрали, что справедливо! Захотят когда-то выйти и это будет справедливо. Люди должны жить там, где они хотят.
Ну ты и дебил! Вот люди Харьковской области хотят жить в России. (90%) Их вышвырнуть по типу Чемодан-Вокзал-Рашка или присоединить область к России?

Ну ты и дебил! Вот люди Харьковской области хотят жить в России. (90%) Их вышвырнуть по типу Чемодан-Вокзал-Рашка или присоединить область к России?
Ну при чём тут харьковчане, олух?ооооодyрак

Ну при чём тут харьковчане, олух?
Тут - это где? Или у тебя для каждой области свои законы?
Ты там лопотал: "Люди Крыма сами выбрали, что справедливо!" А США говорит: на хрену видали этот референдум. Чё делать будем?

Тут - это где? Или у тебя для каждой области свои законы?
Тут - это непосредственно тут, на этой теме и при разговоре именно о Крыме и его жителях.

Ты там лопотал: "Люди Крыма сами выбрали, что справедливо!" А США говорит: на хрену видали этот референдум. Чё делать будем?
Ну разве США кому-то указ, ну для тех, кто может за себя постоять? Лучше Чуркина не сказать.

Был, Есть и Будет Наш! Ах да был чуточку не совсем нашим одно время, ну тут политики постарались конечно, да и сама планета Земля.улыбкa

Славутич

Команда форума
Команда форума
Награды
cap2
Сверху Снизу