Опрос. Бандеровские "герои"

Мазепа, Шухевич, Бандера - кто они?

• Всего проголосовало
    8
Баллы
0
Лайки
720
Все рождены до рождения страны Украина. Все рождены до рождения первого украинца сделанного большевиками.

Но, каждый говорящий - "у меня в роду украинская кровь" верит в эти три символа. Каждый говорящий - "у меня в роду украинская кровь" отрицает принцип этнографии.

Что делать с этой ложью?

Баллы
5
Лайки
5320
Провокационная тема.Т.Е ты хочешь сказать что если я считаю что во мне течет украинская кровь то они для меня герои?

Баллы
0
Лайки
6900
@Евгений_А,

Изменил в опросе "украинские" на "бандеровские". приbетствую

И да. У меня в роду украинская (малороссийская в дореволюционной терминологии) кровь тоже есть, и я при этом не "отрицаю принципы этнографии" власов

Баллы
5
Лайки
5320
Шкуро,Краснов,Власов-это кто для тех у кого чисто русская кровь?

Баллы
0
Лайки
1600
Баллы
0
Лайки
720
Шкуро,Краснов,Власов-это кто для тех у кого чисто русская кровь?
А ты, как думаешь? Или считаешь, предал и национальности лишился? Нет, натуру не пропьешь.
Но!!!!! Речь не об этом! Почему нет ни единого хохла, мммать его! который доказал о существовании украинской национальности?! И не пускай тут сопли. Просто выдай факт признака украинской национальности.

Баллы
5
Лайки
5320
Все рождены до рождения страны Украина. Все рождены до рождения первого украинца сделанного большевиками.

Но, каждый говорящий - "у меня в роду украинская кровь" верит в эти три символа. Каждый говорящий - "у меня в роду украинская кровь" отрицает принцип этнографии.

Что делать с этой ложью?
Ответ на удаленный пост.Уважаемый вы просто больной укрофоб.Больной на всю голову.
После этого я смело хочу тебе в лицо -Я НА ПОЛОВИНУ УКР................Во мне течет украинская кровь!

Admin

Команда форума
Баллы
0
Не понятно, к чему эта тема? Кто-то сомневается, что бандера преступник?

Баллы
0
Лайки
1600
Чтобы не путаться, необходимо придерживаться ЕДИНОЙ терминологии,
желательно СИСТЕМНОЙ,
и желательно УСТОЙЧИВОЙ ко времени прочтения.

То есть, сначала, излагаем СИСТЕМУ ТЕРМИНОВ.
Затем, в систему терминов вписываем ПРЕДСТАВЛЕНИЯ.

И если система удачная, и если представления вписываются, то получаем системную картину происходящего, лишённую логических противоречий.
Диалектические противоречия допускаются.

Баллы
5
Лайки
5320
Прошу оставить тему.Мне просто хочется посмотреть на сопли и слезы экстремистов. Или кто то хочет поспорить со мной что это не так?

Баллы
0
Лайки
720
Ответ на удаленный пост.Уважаемый вы просто больной укрофоб.Больной на всю голову.
После этого я смело хочу тебе в лицо -Я НА ПОЛОВИНУ УКР................Во мне течет украинская кровь!
Ума не хватает доказать про реальность украинской национальности. Так и скажи. - "Мне сказали, и я просто на слово верю. Доверчивый я, страсть какой! Хошь попрыгаю?"
Ты безумный герой, непонятной национальности.
P.S. Что за удаленные посты?

Баллы
5
Лайки
5320
Ума не хватает доказать про реальность украинской национальности. Так и скажи. - "Мне сказали, и я просто на слово верю. Доверчивый я, страсть какой! Хошь попрыгаю?"
Так же как и ты мне не докажешь.У меня своя правда -здравая ,закрепленная моими предками.А у тебя что?Так новая модная ненависть ко всему что начинается с укр.......

Баллы
0
Лайки
1600
@Евгений_А,
Предлагаю систему представлений с терминами.
Различаем:
- А. родство по крови;
- Б. проживание на одной территории;
- В. идейное единство.

Эти все три понятия смешаны в данной теме.

Если различаем, значит, можем разделить. Распутаем загадку.
Если не различаем, то, и разделить не сможем. Загадку не распутаем.

Баллы
0
Лайки
720
К празднику Великой Отечественной Войны! К памяти наших героев не выдуманных национальностей. Ради будущего России. Ради правды и жизни на земле!

Что не понятно?

Баллы
0
Лайки
720
Так же как и ты мне не докажешь.У меня своя правда -здравая ,закрепленная моими предками.А у тебя что?Так новая модная ненависть ко всему что начинается с укр.......
Ты изворачиваешься и постоянно врешь. Я терпелив и при твоем желании опять начну приводить ссылки на артефакты русской национальности.
Первый - все причисленные к Лику святых православные люди - русские. На иконах русские люди. Ни единого украинца. Зафиксировано всеми церквями мира.

Баллы
5
Лайки
5320
Ты изворачиваешься и постоянно врешь. Я терпелив и при твоем желании опять начну приводить ссылки на артефакты русской национальности.
Первый - все причисленные к Лику святых православные люди - русские. На иконах русские люди. Ни единого украинца. Зафиксировано всеми церквями мира.
Тогда начинай не с ошибок не русский а руський.Это для начала.Как и русская кровь объединяет в себе множества других.так и украинская теперь называется так а состоит из коктейля.

Баллы
0
Лайки
720
Тогда начинай не с ошибок не русский а руський.Это для начала.Как и русская кровь объединяет в себе множества других.так и украинская теперь называется так а состоит из коктейля.
Диалект, наречия, развитие языка не отрицают самого языка.
Изворачиваешься. Причем глупо. Мабуть нет?
Историю создания украинского языка знать не хочешь? А на то и документы имеются.

Баллы
0
Лайки
720
@Евгений_А,
Предлагаю систему представлений с терминами.
Различаем:
- А. родство по крови;
- Б. проживание на одной территории;
- В. идейное единство.

Эти все три понятия смешаны в данной теме.

Если различаем, значит, можем разделить. Распутаем загадку.
Если не различаем, то, и разделить не сможем. Загадку не распутаем.
Ахинея.

Сверху Снизу