Белорусские ансамбли времени СССР

Баллы
0
Лайки
371
Вам нравятся белорусы?

Лично мне - больше всех. Я вообще считаю, что среди нас, восточных славян это самый морально здоровый народ. Может быть потому, что они помнят, как Цивилизованная Европа 75 лет назад убила там одну треть населения.
Во всяком случае, это точно не Украина; и Батька точно не украинец (чего бы там не происходило в политических игрищах). Так что ежели мы всё-таки когда-нибудь придём в здравый рассудок и восстановим всё что потеряли, то я считаю Белоруссия будет главным помощником в этом деле.

Нижерасположенные видеозаписи это показывают; предлагаю почтеннейшей публике послушать настоящую музыку и настоящих музыкантов

Баллы
0
Лайки
630
Вам нравятся белорусы?
Вот, представьте себе, в те советские времена никогда не задумывались над этим. Нравятся ли украинцы, грузины, латыши, молдаване? Надо отдать должное коммунистической идеологии (пропади она пропадом)... И тем не менее. Начисто выхолостили из умов эту любовь-нелюбовь. Белорусские ансамбли слушали с удовольствием и пели за застольем их песни. Кто не помнит тётю Язю? Эх...
Спасибо за подборочку :06:
PS. Синтезатор классный Ямаха был в 83-м... Ламповый поди ж ты... :122:

Баллы
0
Лайки
371
Спасибо за подборочку :06:
Всегда пожалуйста; у меня ещё есть
..................
Только мало кого это ноне интересует, когда есть сериал "Пёз-1", "Пёз-2" и так далее

....................Надо отдать должное коммунистической идеологии (пропади она пропадом)......
Главное, чтоб не пропала демократическая идеология, я так считаю. Потому что ежели она пропадёт, все мы опустимся в ад
Или просто опустимся.
А сейчас мы все не опустились; что является фактом доказанным английскими учёными

Баллы
0
Лайки
630
Баллы
0
Лайки
371
Да? И что же доказали английские ученые?
Как что? Вы такие вопросы задаёте...
Что чем глупее человек - тем он умнее; а чем он аморальнее - тем он святее
А кто не согласен с этим - тот коммунист

Сверху Снизу