Без идеологии вымирание.

Баллы
0
Лайки
1265
Ваши оргументы - это идеология нищеты, ленивые илипьяные гегемоны сидяит в курилках, и обсуждают политику. Идеология технологического развития - это стремление к высокому уровню жизни за счет внедрения инноваций, и эту задачу реализут олигархи, как крупные организаторы производства. Это эффективная идеология и система, а ваша идеология эффективность не продемонстрировала.
Нет. Продемонстрировано обратное. А эта система зверя, не предполагает проявления настоящих даров в людях. И мои аргументы основаны на кладезях мудрости и знания Человечества, уже давших оценку вашей лжи и этой системе зверя.

Баллы
0
Лайки
1578
Нет. Продемонстрировано обратное. А эта система зверя, не предполагает проявления настоящих даров в людях. И мои аргументы основаны на кладезях мудрости и знания Человечества, уже давших оценку вашей лжи и этой системе зверя.
Получается, что ваша идеология несовместима с технологическим развитием и прогрессом, и все ваше добро может жить в пещере без коммунальных благ. Для технологического развития нужна конкуренция, поощрение изобретателей, наказание ленивых и пьяных нищетой, а не поощрение их социальными льготами, и не наказание изобретателей презрением гегемонов.

Баллы
0
Лайки
1265
Я вам ответил, ваша идеология ущербна и не эффективна, она не создает материальные блага, а только их потребляет. Ваша идеология несет лень, регресс и застой.
Ложь, ложь, напридуманная глупая ложь.
Я не увидел от вас ни одного аргумента без откровенной лжи, кроме вашего мнения про идеологию "Россия прежде всего". Но я вам доказал, что это не является идеологиею. И Толя сибиряк доказал вам это. И вам нечего сказать, кроме очерняющей клеветы.
Извините, но этот ваш клеветнический мусор жуйте в себе самом, и не засоряйте им общество.

Баллы
0
Лайки
380
Я вам ответил, ваша идеология ущербна и не эффективна, она не создает материальные блага, а только их потребляет. Ваша идеология несет лень, регресс и застой.
Если она не создаёт материальные блага, то как она их потребляет?

Баллы
0
Лайки
1578
Наглядный пример - коммунистический Китай, где 400 олигархов, как крупных организаторов создали сильную экономику, и без социальных льгот. Ваш Зверь им не страшен

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Лайки
1578
Если она не создаёт материальные блага, то как она их потребляет?
Можно жить на продаже ресурсов, а можно жить за счет внедрения иноваций и продажи передовой техники, как это делают Германия, Япония, Ю-Корея, Сингапур - и это идеология технологического развития в действии. Да, там жесткая конкуренция, наказание ленивых и пьяниц нищетой, поощрение изобретателей и трудяг. А коммунисты предлагают зарплату трутяги делить на троих с ленивым и пьяницей.

Баллы
0
Лайки
1265
она не создает материальные блага
Ведь же ну всё-всё наоборот.
Капиталист - нелюдь, он не создаёт ничего для общества, если его не прижучат коммунисты и другие общественники, как, например, в Германии, Японии, Юж.Корее, Сингапуре...
Диктатура капитала плодит только спекулянтов-шуллеров, обманщиков, грабителей, занимающихся куплей-продажей. И их не волнует, что "государство, удовлетворяющее свои потребности за счёт покупки готовой продукции извне, близко к самоуничтожению". И ещё меньше их волнует жизнь и развитие народа.
И то, что вы @Александр, прислуживаете этой мерзости, очерняя истину Господа Бога, вы тем служите власти тьмы.
Коммунистическая идеология имеет научный базис, который она применяет во благо развития народа. А потому СССР имел экономический суверенитет в отличии от РФ, и все товары СССР производил сам, от чего народ имел жизнедеятельность, обеспеченную политикою общественного блага, о чём я подробно описал в сообщении #39.

P.S.
Напоминаю про контреволюционную сущность всех дел кэпээсэсной верхушки постхрущёвья. Эта пора СССР, есть демонтаж всех прежних достижений, и не может рассматриваться в качестве примера Социализма.

Баллы
0
Лайки
380
Можно жить на продаже ресурсов, а можно жить за счет внедрения иноваций и продажи передовой техники, как это делают Германия, Япония, Ю-Корея, Сингапур - и это идеология технологического развития в действии. Да, там жесткая конкуренция, наказание ленивых и пьяниц нищетой, поощрение изобретателей и трудяг. А коммунисты предлагают зарплату трутяги делить на троих с ленивым и пьяницей.
Ну а если у Японии был, выражаясь по-прокурорски, мотив для создания высокотехнологичной техники. Вдруг этим мотивом является отсутствие природных ресурсов. А для того, чтобы их приобрести надо было создавать нечто такое, чтобы страны, имеющие эти самые ресурсы, стремились это нечто покупать. И давать взамен ресурсы. Что попало ведь покупать не станут и ресурсов не дадут. А страны, имеющие ресурсы не имеют сильного мотива к тому, чтобы производить лучшую в мире технику. Зато имеют мотив к созданию высокотехнологичной техники для добычи этих ресурсов, переработке, транспортировке и черт знает ещё чего... Создаётся что у нас? Международная кооперация. Зачем всем-то производить одинаково хорошую технику? Надо, конечно, в том смысле, чтобы обеспечить себе техническую безопасность в случае форс-мажора...
Ведь есть в этом какая-то сермяжная правда? Имхо, канеш...

Баллы
0
Лайки
1265
Создаётся что у нас? Международная кооперация. Зачем всем-то производить одинаково хорошую технику? Надо, конечно, в том смысле, чтобы обеспечить себе техническую безопасность в случае форс-мажора...
Друг, всё должно быть для обеспечения всестороннего развития граждан. То есть страна должна быть самодостаточной не столько в экономических соображениях, сколько для обеспечения гражданам полного спектра сфер деятельности.
А когда в стране царит произвол неподзаконных антиобщественных преступников, как это в РФ, то все граждане обездолены и потеряны, кроме тех, кого деятельность созвучна врагам народа.

Баллы
0
Лайки
1265
Ну а если у Японии был, выражаясь по-прокурорски, мотив для создания высокотехнологичной техники.
Да, но до этого там был/есть император, которого придуждает клятва беззаветного служения благу народа Японии. Это его дело чести, что нарушить для него немыслимо. Тогда, как император в России служил интересам, во первых своим родственников в Европе, потом знати. А народ России для него был менее значим, чем его домашняя утварь.
Та же самая фашистская блевотина сидит в головах нынешних власть имущих в РФ. И, если бы не Путин, выходец не из гадюшника, человек не осатаневший по типу паразитов-фашистов, то и России бы уже не было. Хотя и его действия, надо признать мало ограничивающими антигосударственный произвол паразитов потому, что он не ведает идей Философии, ни воли Божией касательно государственного устройства. Или не понимает их значения. А России и всему миру нужен человек с разумом от Бога.

Баллы
0
Лайки
1578
Ну а если у Японии был, выражаясь по-прокурорски, мотив для создания высокотехнологичной техники. Вдруг этим мотивом является отсутствие природных ресурсов. А для того, чтобы их приобрести надо было создавать нечто такое, чтобы страны, имеющие эти самые ресурсы, стремились это нечто покупать. И давать взамен ресурсы. Что попало ведь покупать не станут и ресурсов не дадут. А страны, имеющие ресурсы не имеют сильного мотива к тому, чтобы производить лучшую в мире технику. Зато имеют мотив к созданию высокотехнологичной техники для добычи этих ресурсов, переработке, транспортировке и черт знает ещё чего... Создаётся что у нас? Международная кооперация. Зачем всем-то производить одинаково хорошую технику? Надо, конечно, в том смысле, чтобы обеспечить себе техническую безопасность в случае форс-мажора...
Ведь есть в этом какая-то сермяжная правда? Имхо, канеш...
В общем виде международное разделение труда вещь хорошая

Баллы
0
Лайки
1578
Друг, всё должно быть для обеспечения всестороннего развития граждан. То есть страна должна быть самодостаточной не столько в экономических соображениях, сколько для обеспечения гражданам полного спектра сфер деятельности.
А когда в стране царит произвол неподзаконных антиобщественных преступников, как это в РФ, то все граждане обездолены и потеряны, кроме тех, кого деятельность созвучна врагам народа.
Всестороннее развите граждан возмлжно только на основе достаточной материальной базы, которой пока в России нет, а чтобы ее создать, нужна стадия технологичекого развития, , и эта стадия сейчас в России реализуется. Это эволюционное развитие, без скачков в стороны и в высоту, с которой потом больно падать. Это и есть искамая идеология технологического развития. А идеология строительства моста вдоль реки уже была в СССР.

Баллы
0
Лайки
1265
Всестороннее развите граждан возмлжно только на основе достаточной материальной базы, которой пока в России нет, а чтобы ее создать, нужна стадия технологичекого развития, , и эта стадия сейчас в России реализуется. Это эволюционное развитие, без скачков в стороны и в высоту, с которой потом больно падать. Это и есть искамая идеология технологического развития. А идеология строительства моста вдоль реки уже была в СССР.
Вы бы лучше повнимательнее прочитали мои сообщения. Я не имею задачи что то продвигать, а другое очернять. Мне важна только правда-истина и ничего кроме правды-истины. И я обстоятельно знаю то о чём пишу.
Идеология "технического" развития обречена на провал во всех смыслах. Только на пути духовного развития будущее Человечества. Коммунизм соответствует евангельской форме общественных отношений. Да и все священные писания всего мира, и мировая Философия, вторят идее Коммунизма, как самой передовой для развития общества и отдельно взятого человека, как индивидуума.
Очернители Коммунизма из пальца высасывают ложь, к Коммунизму не относящуюся.

Негативные явления, что были при строительстве Социализма в СССР, это не Коммунизма явления, а явления сопутствующие борьбе классов. Классовость общества - зло.
Сейчас обществом никто не занимается. Всё брошено под ноги произвола паразитов. И никакого развития не будет в таких условиях, какие сегодня в РФ. Это, если в вас есть хоть капля любви к Родине. Так что, вас обманули.

Баллы
0
Лайки
1265
Всестороннее развите граждан возмлжно только на основе достаточной материальной базы
Только материальное не даёт всестороннего развития.
Для него нужна политика общественного блага.

Баллы
0
Лайки
1578
Вы бы лучше повнимательнее прочитали мои сообщения. Я не имею задачи что то продвигать, а другое очернять. Мне важна только правда-истина и ничего кроме правды-истины. И я обстоятельно знаю то о чём пишу.
Идеология "технического" развития обречена на провал во всех смыслах. Только на пути духовного развития будущее Человечества. Коммунизм соответствует евангельской форме общественных отношений. Да и все священные писания всего мира, и мировая Философия, вторят идее Коммунизма, как самой передовой для развития общества и отдельно взятого человека, как индивидуума.
Очернители Коммунизма из пальца высасывают ложь, к Коммунизму не относящуюся.

Негативные явления, что были при строительстве Социализма в СССР, это не Коммунизма явления, а явления сопутствующие борьбе классов. Классовость общества - зло.
Сейчас обществом никто не занимается. Всё брошено под ноги произвола паразитов. И никакого развития не будет в таких условиях, какие сегодня в РФ. Это, если в вас есть хоть капля любви к Родине. Так что, вас обманули.
Все решает жизнь, и жизнь показала, что новые идеологии технологического развития дают результат, а ваша идеология результата не дает, а создает одни проблемы.

Баллы
0
Лайки
1578
Только материальное не даёт всестороннего развития.
Для него нужна политика общественного блага.
Все начинается с непонимания смысла и содержания понятия свободы. Выходят на улицы искатели свободы и кричат – не хотим быть рабами, свободу нам, свободу слова. А они знают, что такое свобода вообще и свобода слова в частности? Свобода бывает для чего то, от чего то, и для кого то. Свобода бывает плохая и хорошая, нужная и не нужная, законная и преступная, необходимая и запретная, моральная и аморальная, созидательная и разрушительная. Нельзя делать то, что хочется, вместо того, что нужно делать для своей семьи, работы, страны. Преступно делать то, что принесет доход и благосостояние, нарушая законы. Свобода от обязанностей соблюдать законы – это запретная свобода. Где хочу, пописаю, где хочу, покакаю – аморальная свобода. Свобода слова – что это? Для слов оскорбляющих, провокационных и дезинформирующих, пропагандирующих терроризм, насилие и национализм, свобода не нужна, это запрещено законами. А свобода от христианских ценностей и традиционной семьи? Свобода вмешиваться в божий промысел? Это разрушительная свобода. Где предел аморальности требующих свободу? А что такое созидательная свобода? Японцы, корейцы владеют свободой творчества, и у них самое большое число изобретений и технологических достижений, они производят самую лучшую высокотехнологичную технику, дивайсы и гаджеты. И эта свобода, которой они владеют, делает их совершенными людьми. Можно привести пример поведения болельщиков на чемпионате мира по футболу, который проводился в России. Свободные от морали европейцы загаживали все вокруг себя не только на стадионах, но и везде, где они побывали. А свободные от аморальности японцы и южные корейцы убирали после себя трибуны, и даже производили их влажную уборку средствами, принесенными с собой. Получается, что они рабы своего менталитета? В этом выражается разница в понимании свободы, и нам более приемлемой является не европейская модель свободы, а азиатская. Человек должен быть подчинен своему менталитету, государству, законам, руководителю своего предприятия, семейным узам, а кто этого не хочет, тот становится животным, и им занимаются полиция, суды, тюрьмы.

Сверху Снизу