Без идеологии вымирание.

Баллы
0
Лайки
1578
- всеобщее благоденствие - тобишь " рай на земле" - это утопия.. идея одержимых бесами, безбожников и богоборцев..
этот " рай" они ( строители счастливого будущего) уже не раз пытались построить - на чужой крови, им даже, удавалось добиться "высоких экономических показателей" - ценой чужих жизней, и поломанных судеб .
только они никак не могут взять в толк, что все подобные попытки обречены на провал,
потому что, к сожалению, история их не учит.
Невостребованные и неудачники, ленивые и пьяницы всегда считают виноватой в их бедах власть, и ищут идеологию, которая бы их оправдывала и позволяла стать успешными за счет силового подавления реальной действительности и подчинения всех остальных

Баллы
0
Лайки
1265
Разрешите пояснить -
В Китае никогда не было ничего близкого к Коммунизму. Так что про Китай не по теме. И Кампучия к Коммунизму никакого отношения не имела.
- Коммунистические идеи пришли из христианства. Для их воплощения требуется христианская культурная среда. Восточный менталитет искажает Коммунистические идеи Философии. Восток деспотичен и кровожаден.

Баллы
0
Лайки
1265
Получается , что коммунизма нигде не было и быть не может
Вы можете взять высоту 2 метра? - Не можете, и скажете: это невозможно, я пробовал, так? Тогда как спортсмены прыгуны берут эту высоту, и выше берут.

Баллы
0
Лайки
1265
- любая идеология есть лишь куцая система мировоззрения и способа приспособления, обусловленная неким набором ценностей.. отражающая лишь некоторую сторону объективных явлений.
Не любая.
Та идеология, что основана на совокупности научно-философского знания и исторического опыта, будет исходить от целостной картины законов Бытия.

поэтому, идеология ( любая) не может претендовать на истину - т.к является лишь частью многомерной объективной реальности, т.е - субъективным представлением.)
Так учат творители хаоса, чтоб потом всем управлять. Но они лгут, мол нету истины, ни правды единой, мол, у всех своя субъективная.... ... и прочая коварная муть. Хотя у невежд так и есть, понятно почему(?).
Но такой субъективной идеологии конечно и не надо. Я о такой и не пишу. Хотя насильственно навязываемая идеология диктатуры капитала именно такая мутная и есть, ни на чём кроме порока не основана.
Я же пишу о необходимости передовой идеологии, основанной на всём ист.опыте, и на целостной картине мира и жизни.

Баллы
0
Лайки
1265
Невостребованные и неудачники, ленивые и пьяницы всегда считают виноватой в их бедах власть, и ищут идеологию, которая бы их оправдывала и позволяла стать успешными за счет силового подавления реальной действительности и подчинения всех остальных
Вот именно так и действует диктатура капитала, адепты которой недоразвиты в человеческом плане и их скотское естество не находит себя в мире высшего порядка, а потому они коварно и подло через лукавство рушат попытки постоить мир Божией, что установить свою зверо-демонисческую реальность с благоденствием паразитирующего спрута моральных уродов.

Баллы
0
Лайки
1578
Вот именно так и действует диктатура капитала, адепты которой недоразвиты в человеческом плане и их скотское естество не находит себя в мире высшего порядка, а потому они коварно и подло через лукавство рушат попытки постоить мир Божией, что установить свою зверо-демонисческую реальность с благоденствием паразитирующего спрута моральных уродов.
Сколько пустых слов ни о чем, словесный понос

Баллы
0
Лайки
1578
Вы можете взять высоту 2 метра? - Не можете, и скажете: это невозможно, я пробовал, так? Тогда как спортсмены прыгуны берут эту высоту, и выше берут.
Зачем мне прыгать на 2 метра? В экономике все решает прилежный труд, а не прыжки в высоту. Вы бы лучше озаботились трудолюбием и борьбой с ленью. Вы, и такие как вы, всю свою жизнь боретесь с врагами коммунизма вместо того, чтобы приносить пользу народу упорным трудом, например, можно коммунистический мусор убирать вокруг городов, который в основном состоит из водочных и винных бутылок. Пьянь и лень - это основные характеристики вашей коммунистической среды обитания

Баллы
0
Лайки
1265
Сколько пустых слов ни о чем, словесный понос
А вы поняли написанное?
! Не уклоняйтесь поджав хвост. Ответьте на вопрос! А то чернить хорохоришься, а ответить за базар, так в кусты.
Для вашего удобства,
вы писали вот это Без идеологии вымирание.
и я вам ответил вот этим моим сообщением:
так и действует диктатура капитала, адепты которой недоразвиты в человеческом плане, и их скотское естество не находит себя в мире высшего порядка, а потому они коварно и подло, применяя лукавство, рушат попытки светлых сил построить мир Божией, чтоб установить свою зверо-демонисческую реальность с благоденствием паразитирующего спрута моральных уродов.
.......................................................Где вы тут нашли пустые слова?

Баллы
0
Лайки
1265
Зачем мне прыгать на 2 метра? В экономике все решает прилежный труд, а не прыжки в высоту. Вы бы лучше озаботились трудолюбием и борьбой с ленью. Вы, и такие как вы, всю свою жизнь боретесь с врагами коммунизма вместо того, чтобы приносить пользу народу упорным трудом
Я по жизни работоголик, и с детства старался во всё только для того, чтобы быть полезным своей Родине и народу. Но Родина захвачена скотосущностями, которые, узурпировав власть, навязывают свою скотскую идеологию гражданам. Дьявольцы превратили Родину в территорию торгшества и продажи всего зарубеж, и развала всего, где прежде кипела народная жизнь.
Сегодня негде трудиться, кроме как в сфере услуг. Потому народ обездолен со своими невостребованными природными дарованиями. Сфера услуг не для меня.

Больше половины населения сегодня за чертою бедности. Пока ты здоров, с тебя выжимают все соки, и платят копейки. А как заболел, то остаёшься один на один с бесчеловечной реальностью, которую создали враги народа, узурпировавшие власть.

например, можно коммунистический мусор убирать вокруг городов, который в основном состоит из водочных и винных бутылок. Пьянь и лень - это основные характеристики вашей коммунистической среды обитания
Это как раз яркий показатель уродского капитализма. Чиновникам плевать что происходит за высоким забором его спец.городка или забора элитного дома. Никто не заботится о скверах, садах, природе. Всё загажено. Да и народ, вы правы, оскотинел, так как свинные головы им выдал капитализм, вместо человеческих.

А вы, Саша, прекращайте лгать черня Коммунизм. Коммунизм воспитывает человека творца, который ищет не скотского, а всеобщего блага. Не будьте же клеветником. Не будьте бесовским отродьем.

Сверху Снизу