Без флуда Бохатые хотят стать богами…

Баллы
0
Лайки
371
…при помощи цифровых микротехнологий

Помнится, местные флеймеры подхихикивали в теме про «Цифровое будущее» когда я примерно обрисовывал его грядущие прелести; и получается как всегда: на деле-то оказывается ещё хуже, чем я предполагал.

А вот что оказывается на деле: бохатые существа с двумя ногами мечтают создать некий свой мир при помощи технологий, создаваемых различного рода двинутыми учёными и компьютерными мутантами, разного рода яйцеголовыми экспертами. Которых ещё в фильме «Близнецы» Арни Шварценеггер называл «членоголовый».

Так вот мысли этих продвинутых денежных мешков и власть поимущих на сей день и час сводятся к следующему: поскольку радужных надежд «Эра освоения космоса» и добродушных квадратных роботов 20-го века , полётов к иным мирам и галактикам по большому счёту накрылась медным тазом (ума и развития технической мысли не хватило), то надо использовать цифровые микротехнологии, нанобесятину и генетическую бесовщину. То есть то, что удалось освоить.

ВСЁ ЭТО – БИБЛИЯ В ЧИСТОМ ВИДЕ, господа. А некоторые многочисленные ещё уверяют, что библия не сбывается; жаль мне людей со зрением кротов. СБЫВАЕТСЯ, причём повторяется и вплоть до самых мелочей, ежели зрить в корень

Вот чем занимались древние колдуны в библейские времена? А древние бохатые, власть имущие? Какие та-скать духовные проблемы с Господом Богом они имели? – да точно такие же, только технологии у них другие были. Только в этом и разница. Современные ульрихи используют более продвинутые технологии, поклоняются другим истуканам, более жестоки и беспринципны, более подлы и аморальны; и их больше. И на этом разница абсолютно заканчивается.

Вот что они мыслят /вкратце/: начинить микроэлектроникой всё и всех, следить за всем и вся в режме онлайн при помощи «ИИ»; использовать людей как биологический и генетический материал, управление доверить Скайнету, трансформировать человечество в некие субстанционные образования с целью использовать их мозги для ИИ; всю общественную жизнь превратить в некую компьютерную матрицу, получить власть над микромиром, казнить и миловать по своей прихоти всех и вся и…. СТАТЬ ПРИ ПОМОЩИ ЭТИХ ТЕХНОЛОГИЙ БЕССМЕРТНЫМИ.

Последнее я думаю убедит даже коллива, что связь с библейскими событиями тут самая прямая. Где как не в библии написано, что только Бог и только через Христа может дать человеку бессмертие; но вот товарищи ВИП решили, что они сделают это своими так сказать средствами, вне консультаций с Господом Богом. Старинная дьявольщина в несколько новом виде, не так ли? И закончится она примерно так же, как заканчивалась та, старинная.

Баллы
0
Лайки
371
Чтобы не быть голословным, прошу прослушать это интересное видео, где чувачок обрисовывает эти радужные перспективы светлого капиталистического будущего. Капиталистический коммунизьм, так сказать; думаю некоторые из вас при этом не раз перекрестятся. Это вам не коммунистические идеалы, над которыми зубоскалит офисный планктон с мозгом креветки; это настоящие, работающие, авторитетные капиталистические… демократические пардон идеалы, картина будущего мира. Как оно будет в течение ближайших 20 лет.

Да, кстати.. они ещё хочут при помощи оных технологий всех принудить говорить только правду (см. видео). Это типа как «сыворотка правды», только в цифровом виде.

Как новые технологии изменят будущее
«Стратегия» с Анной Фаршан

Баллы
0
Лайки
371
Ну как, прослушали?

Ну, а теперь прослушаем прогностический диагноз доктора Быкова:
Напоретесь вы, власть имущие ребята на то же самое, на что напоролись Содом и Гоморра с их территориальными регионами. Вы как всегда не учитываете одного: что Господь Бог существует и что он посильнее и поумнее будет, чем все вы вместе взятые и в куб возведённые вместе с вашими яйцеголовыми. Думаете абсолютной власти и бессмертия достигнуть при помощи человеческих технологий? Да шиш; сам дьявол (который у вас внутри живёт) не смог этого сделать, а уж вы-то… м-да….

Нет, определённых та-скать успехов вы достигнете; всё идет в полоном соответствии с книгой под названием «Откровение от Иоанна». И метку «666» вы придумаете, и ставить будете; и море людей роботомясом сделаете, и ИИ свой внедрите, и попануете немного; но не всё будет идти так гладко как вы предполагаете. Начнутся брухня и войны на новом уровне, хаос пойдёт; так что придётся вам доверить всё управление «зверю» тому самому. Ну, а потом…

А потом будет сбываться вторая часть марлезонского балета: «Первый ангел вострубил… второй ангел вострубил… третий ангел вострубил…» и так семь раз. И с каждым разом - море трупов. ВАШИХ трупов, господа власть придержащие в первую очередь. Потому как никакого бессмертия вы не достигнете, чушь всё это. Вы хоть понимаете вместе со всеми яйцеголовыми, что одна простая клетка лука репчатого сложнее по технологии всех созданных вами компьютерных систем вместе с сопутствующими науками, вместе взятыми? А вы вздумали себе ещё научиться как жизнь, генетику, формы своим ИИ корректировать. Ну безумцы, одно слово. Самоубийцы. Не зря в библии сказано: «легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому попасть в Царствие небесное». Это сказал реальный исторический персонаж, Иисус Христос, в которого вы понятное дело не верите.

А зря.
ПОМРЁТЕ, ребята, как жители Содома и Гоморры, и этим всё и закончится. А до той поры /как я понимаю/, Господь Бог даст вам возможность натворить много смертных грехов, чтобы вы уже точно в аду закончили и не отвертелись от него.

Так что там, ребята, товарищи с рожками и пятачками вам будут объяснять кто на самом деле круче; причём непопулярными методами. И длится это будет как раз такой срок, как вы хотите; то есть без конца. Это и будет вашим бессмертием
))))))))))))))))))))))))))

Баллы
0
Лайки
221
автор,я примерно понял о чём ты рассуждаешь. но вопрос в другом. в тех же сша ставят памятники,которые пропагандируют идею сокращения населения земли. что неимеет отношения к странам за пределами сша. всё что ты сейчас тут педалируешь,будет зависеть от того,поддерживается ли это всё обществом (в различных странах) и это в том числе будет отражаться на элитах которые чего-то там хотят.

Баллы
0
Лайки
371
автор,я примерно понял о чём ты рассуждаешь. но вопрос в другом. в тех же сша ставят памятники,которые пропагандируют идею сокращения населения земли. что неимеет отношения к странам за пределами сша. всё что ты сейчас тут педалируешь,будет зависеть от того,поддерживается ли это всё обществом (в различных странах) и это в том числе будет отражаться на элитах которые чего-то там хотят.
Нет, господин хороший
От общества это зависеть не будет. Видео прослушай

Баллы
0
Лайки
221
Нет, господин хороший
От общества это зависеть не будет. Видео прослушай
а я тебе сказал что будет. и должно и будет. это всё должно прозрачно регулироваться. и должно регулироваться всем обществом в каждой отдельновзятой стране.

Баллы
0
Лайки
371
а я тебе сказал что будет. и должно и будет. это всё должно прозрачно регулироваться.
Скукота
Ты же всё сам знаешь; удачи тебе
вплоть до первых жизненных коллизий
)))))))))

Баллы
0
Лайки
221
Скукота
Ты же всё сам знаешь; удачи тебе
вплоть до первых жизненных коллизий
)))))))))
я знаю что всё что моё,навсегда останется моим. другого не дано. и то что было отнято,вернётся в больших пропорциях.

Баллы
0
Лайки
221
я в банках доллары не занимаю?) нет. то что было взято у меня без моего разрешения будет стоить значительно дороже. логично? да,вполне себе логично.)

Баллы
0
Лайки
371
я в банках доллары не занимаю?) нет. то что было взято у меня без моего разрешения будет стоить значительно дороже. логично? да,вполне себе логично.)
В банках надо хранить доллары, а не занимать
Но лучше хранить в чемоданах; а банки сдать и купить доллары

а я тебе сказал что будет. и должно и будет. это всё должно прозрачно ..................
))))))))))))))))))

Баллы
0
Лайки
221
В банках надо хранить доллары, а не занимать
Но лучше хранить в чемоданах; а банки сдать и купить доллары

))))))))))))))))))
да?) а мне снится что я владелец нескольких этажей в высотном здании.) хотя понятия не имею какое это имеет отношение к американским долларам.)

Баллы
0
Лайки
820
К богатству стремятся люди ничтожные и глупые. Человек самодостаточный и мудрый обходится минимумом.

Баллы
0
Лайки
371
К богатству стремятся люди ничтожные и глупые. Человек самодостаточный и мудрый обходится минимумом.
А в этом-то и парадокс нашего времени, что именно такие люди (как правило) и приходят и к васти, и к богатству, и к тому и другому
Не то чтобы раньше было совсем не так; но раньше были родовитые разбойники и царские власти
Для того-то и внедрили капитализьм, чтобы устранить власть царей и дворян и поставить власть денег и торговцев. А власть денег по библии и есть власть дьявола

Баллы
0
Лайки
820
Для вас Библия - некий непререкаемый авторитет. А для меня - лишь одна из человеческих книг, содержащих мудрость, возведённая людьми в некий культ.

Баллы
0
Лайки
371
Для вас Библия - некий непререкаемый авторитет. А для меня - лишь одна из человеческих книг, содержащих мудрость, возведённая людьми в некий культ.
Где-то я это уже слыхал
То есть по вашему власть денег это не власть дьявола? Ну, думаю вам такое мнение поможет в жизни
Многим помогло

Баллы
0
Лайки
820
Чтобы говорить о боге или дьяволе, надо знать, что это такое. А этого никто не знает. И потому разговор на эту тему бесперспективен.

Баллы
0
Лайки
371
Чтобы говорить о боге или дьяволе, надо знать, что это такое. А этого никто не знает. И потому разговор на эту тему бесперспективен.
Это смотря для кого
для вас думаю так точно

Сверху Снизу