Чайлдфри.

Баллы
0
Есть люди, которые приняли решение не иметь детей и такие люди называют себя чайлдфри. Я один из этих людей.

В последние месяцы я увидел, насколько несправедливо общество к нам относится. Нас игнорируют, нас не замечают, у нас нету права голоса. Нас просто не существует.

Повсюду пропаганда, что надо иметь детей, а у нас нету права голоса, хотя на 10-15%

Поскольку мы нигде не говорим о нашем решении, то очень часто люди чайлдфри вступают в отношения с людьми не-чайлдфи, но стабильных отношений создать не могут, потому что у них разные планы на жизнь. В итоге они растаются.

От этого одни проблемы и у тех и у других.

Что бы защитить наше право на существование нам нужно обьединятся и открыто говорить про наш выбор. Потому что это общество нам враждебно и не хочет нас признавать.

Предлагаю начать в этой теме. Пускай все пользователи форума, которые, как и я, являются чайлдфри открыто об этом напишут. "Я- чайлдфри".

Это будет первым шагом. Мы покажем, что мы существуем и что нас много. И никакая церковь или консервативные политики не запретят нам говорить о нашем выборе.

Баллы
0
Лайки
6900
Думаю, т. н. "чайлдфри" - это либо результат девиации и физической (моральной) неполноценности, ущербности, либо следствие неблагоприятных жизненных обстоятельств.
Насчёт "выбора чайлдфри" - в качестве какой-то платформы для объединения или даже пропаганды - это сродни пропаганде педерастии.

В более мягкой форме - некое объединение любителей туберкулёза, глистов или простудных соплей)

ПыСы. У меня нет детей. Но я считаю это огромным недостатком.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
6900
Нас игнорируют, нас не замечают, у нас нету права голоса.
А это что-за чепухня?!)
Если Вы истинный, лютый "чайлдфри" - Вам должно быть наплевать на этих несуразных людишек.
И какого такого "права голоса" Вас лишили, позвольте полюбопытствовать?

Вас не допускают до выборов?
Даже если бы не допускали - то Вам должно быть всё равно. Вам есть что покушать и как провести время?
Радуйтесь!
И позвольте определять будущее страны тем, у кого это будущее есть.
Тем, у кого есть дети.
Тем, кто смотрит чуть дальше, чем миска щей перед мордой лица, считая это наивысшим проявлением "свободы". Де-факто - одним из проявлений тоталитарной, дегенеративной либерастии.

Вас не слушают ровесники?
А что Вы им можете рассказать?
Чем Вы интересны людям, ведущим полноценную жизнь?)

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
6900
И никакая церковь или консервативные политики не запретят нам говорить о нашем выборе.
У водителей есть такой термин: ДДД - "дай дураку дорогу")
Удачной поездки!
Хотя, куда приедут эти "товарисчи" с "сознательным выбором"?

Обычное проявление дегенерации зажравшихся сообществ.
С обычными последствиями для сообщества, если большинство выберет путь в тупик...

Баллы
0
Лайки
1029
Если автор темы баба, я поясню что такое материнский инстинкт.

Баллы
0
@Никитин,
Солидарна с Вами.
Чайлдфри - выбор каждого, и никто этот выбор не ущемляет, однако пропагандировать подобное... хватает лгбт-шников с их помойкой. Пусть обьединяются, но не навязывают свою позицию, особенно молодежи, которая итак-то не всегда торопиться с детьми.

Баллы
0
Лайки
2169
И нас freebowel тоже не уважают. Ни пёрнуть, ни опорожнить кишечник в людном месте нельзя. Кругом дикие нравы.:49::44::28:

Баллы
0
А это что-за чепухня?!)
Если Вы истинный, лютый "чайлдфри" - Вам должно быть наплевать на этих несуразных людишек.
И какого такого "права голоса" Вас лишили, позвольте полюбопытствовать?
Мне на людей не наплевать. Почему это? Наоборот я всех людей люблю и уважаю.

Нас лишили право голоса коллективно. У любой социальной группы есть какие-то представители, которые высказывают ее мнение в сми, а у нас нету.

Баллы
0
@Никитин,
Пусть обьединяются, но не навязывают свою позицию, особенно молодежи, которая итак-то не всегда торопиться с детьми.
Никто не будет навязывать-- весь эфир забит пропагандой о том, что иметь детей это хорошо и прекрасно. Нас минимум 15% вот и пусть нам дадут 15% эфирного времени на то, что бы мы рассказывали о том, как прекрасно жить парам, которые не имеют детей. Это будет только справедливо.

Баллы
0
Лайки
2169
Никто не будет навязывать-- весь эфир забит пропагандой о том, что иметь детей это хорошо и прекрасно. Нас минимум 15% вот и пусть нам дадут 15% эфирного времени на то, что бы мы рассказывали о том, как прекрасно жить парам, которые не имеют детей. Это будет только справедливо.
Тогда и нам, людоедам, пусть дадут права и время в эфире!:61: Вы, кстати, не пробовали человеченку? Вкуснятина, жуть!
Сладковато пряная, сочно поджаренная,...:96:

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Лайки
4710
Сверху Снизу