Чем опасен проект " глобализм" для России?

Баллы
0
не будет открытием для форумчан что на мировом политическом поле разворачивается вектор глобализма. При определенных условиях данный вектор станет основополагающем для мировой политики и он же будет ее определять в любых областях человеческой жизни.
Так чем же он опасен для России? Кто нибудь сможет решить эту задачу.
Вопрос вполне конкретный и поэтому требует такого же конкретного ответа.
Можно предлагать свое видение глобализма. Свое видение данного проекта и его опасность для россиян я раскрою впоследствии. Сейчас бы хотелось выслушать конструктив в среде форумчан. Надеюсь он есть.

Баллы
0
В первую очередь, тем, что глобализм предполагает деление стран на "офисы" и "рабочие цеха". И России в этом плане явно не роль офиса отводится.

Баллы
0
Основная задача проекта - переореентация взгляда на человека. Вначале человек воспринимался как творение Божие, потом он стал восприниматься как результат эволюции природы. Под данную платформу подведена лже- теория Дарвина. В проекте глобализм человек будет восприниматься еще более радикально. Под это подводится определенная основа.

Баллы
0
Лайки
1600
Кто не имеет своего глобалистического проекта, тому и опасен проект "глобализм" от мафии глобализаторов.

Россия свой глобалистический проект имеет.
Для России проект "глобализма" от мафиозных глобалистов НЕ ОПАСЕН, хотя он и конкурент нашему.
Победит сильнейший из проектов!

Баллы
0
В проекте глобализм человек определяется не как человек -образ Божий, и даже не человек как результат эволюцию от животного, а как человек -товар. Со всеми присущими товару свойствами и признаками.

Баллы
0
Лайки
1600
В проекте глобализм человек определяется не как человек -образ Божий, и даже не человек как результат эволюцию от животного, а как человек -товар. Со всеми присущими товару свойствами и признаками.
Это точно!!! виктoри В самое яблочко проблемы! рукoпoжтaие

Не, Бетон.Железобетон, нам дружить нужно - мы одинаковы в главном вопросе - в отношении к проекту "глобализма" от мафии глобализаторов.

пoдмигнуть

Баллы
0
Как например товар имеет свои свйства и функцию, точно также и человек- товар наделен ими. Допустим основная функция человекотовара- поддержание работоспособности машин и механизмов. На территории России это трубопроводы и машины добывающие полезные ископаемые.
Человек - товар также имеет свой товарный знак, свое место складирования, степень износа, и прочее присущие товару качества.

Баллы
0
Не, Бетон.Железобетон, нам дружить нужно
мда, дарвин прав на все 100%, труд сделал из обезьяны человека, но в отсутствии труда этот процесс повернулся вспятьлoлlлoлlлoлlлoлl
для особо одаренных рассказываю - человек в современном мире никаким товаром к счастью не является (за исключением совсем уж особо диких районов) а вот человеческий труд, да, товар, причем с тех времен как только труд начал выдавать хоть какую то производительность отличную от обслуживания самого себя

вы бы, уважаемые, прежде чем херню нести хоть маленько классиков почитали

Баллы
0
а ты курс природоведения хотя бы осилиллoлlлoлlлoлl
Товарищъ- поскольку на этом форуме Вы можете нести бред в любой теме, это не возбраняется , то это не значит того что я буду обращать на этот бред внимание. Читайте и вникайте. Учитесь мыслить. Бред оставьте себе.

Баллы
0
Поскольку русский человек воспитан на других мировозренческих принципах по отношению к человеку, то для русского человека в этом проекте нет места. Русские обречены в нем на тотальное уничтожение. В этом опасность для России данного проекта.
Начало тотального уничтожения русских положено во второй мировой войне. Но не удалось.
Во время холодной войны удалось подавить волю русского человека , и третий этап- цифровое общество должен завершить этот процесс.
Если бы не противодействие данному проекту со стороны Путина, то русские бы уже недосчитались много миллионов своих граждан и давно бы превратились в колонию.
Сейчас идет сопротивление данному. Колониальный захват приостановился.

Баллы
0
Товарищъ- поскольку на этом форуме Вы можете нести бред в любой теме, это не возбраняется , то это не значит того что я буду обращать на этот бред внимание. Читайте и вникайте. Учитесь мыслить. Бред оставьте себе.
я задал конкретный вопрос - прежде чем разбираться с теориями дарвина и глобализмом, отвечай, осилил ли ты курс природоведения начальной школы? свою вонь относительно правил оставь, то что вы тут с русланом строчите как раз и есть голимой флуд а не раскрытие темы

Баллы
0
я задал конкретный вопрос - прежде чем разбираться с теориями дарвина и глобализмом, отвечай, осилил ли ты курс природоведения начальной школы? свою вонь относительно правил оставь, то что вы тут с русланом строчите как раз и есть голимой флуд а не раскрытие темы
Алекс. Ты хочешь чтобы я тебя разнес в дуэли на щепки. Опозорил бы? Ты к этому стремишься?

Сверху Снизу