Чем закончится первая мировая цифровая война?

Баллы
0
Лайки
1578
Горячие войны в 21 веке стали только не обязательным приложением гибридных войн, и основной энергетический спектр холодной войны переместился в информационную сферу. Боевые действия ожесточенной экономической войны США и Китая трансформировались в цифровой вид, и туда, где создается цифровой мир. Ожидаемыми жертвами этой войны неизбежно будут крупнейшие американские и китайские корпорации, так как в Китае много филиалов, где производят комплектацию для американских гигантов, и американские корпорации полностью зависят от китайского производства. Можно даже предположить, что китайские производителя выживут без США, а американские производители не смогут выжить без китайского производства. Потешные войска цифровой войны будут править миром. Для России это может быть выгодно, так как она может вписаться в новую систему отношений в цифровой сфере, которая останется после этой войны.

Баллы
0
Лайки
1578
Если цифровой мир разделится и будут сформированы локальные сегменты вокруг экономических центров в Азии, в Европе, и Америке, то конкурентная война будет осуществляться в цифровом виде - информационные диверсии, разрушительные программы в образе Троянского Коня, вирусы и хронические цифровые болезни. Все это в меньшей степени коснется России, и это хорошо.

Баллы
0
Лайки
1578
Уж надо готовиться к Великой отечественной цифровой войне.

Баллы
0
Они оба проиграли уже) просто это ещё не явно проявилось)

Баллы
0
Лайки
1578
В программе по построению цифровой экономики в России может быть учтена такая ситуация, и ее можно использовать на пользу нам.

Баллы
0
Лайки
630
Чем закончится первая мировая цифровая война?
Цифровым апокалипсисом... :21:

Баллы
0
Лайки
1600
Победят семантические сети.

Баллы
0
Лайки
1578
Победят семантические сети.
Ну ты загнул. Цифровая война ведется дистанционно, и инструментами этой войны являются коммуникации электронной цифровой связи, Семантические сети и информационные цифровые сети - это совсем разные вещи, ты еще про рыбацкие сети брякни. Коммунякам новые знания недоступны, и информационно-коммуникационные технологии очень сложны для вашего понимания.

Баллы
0
Лайки
1600
информационно-коммуникационные технологии очень сложны для вашего понимания.
Что куришь?
Я дважды дипломированный специалист в области информатики: Программист; Инженер по автоматизации производственных процессов.
Знаю о чём пишу.

Баллы
0
Лайки
1578
Что куришь?
Я дважды дипломированный специалист в области информатики: Программист; Инженер по автоматизации производственных процессов.
Знаю о чём пишу.
Тебе диплом наверное я писал на заказ, поэтому ты так ничего и не знаешь. Обычно у компьютерщиков развитое мышление, а ты несешь коммунякский бред о СССР. Программисты должны уметь мыслить с математическим моделированием , а ты этого не умеешь. Твой примитив - отнять и поделить (все награбленное в России отдать бандеровцам ) ничем не отличается от разбойничьей модели поведения

Сверху Снизу