Черноморск, состояние оползня на январь 2019

Баллы
0
Лайки
7354

===

Украинцы, передайте своему главкому и другим полит.деятелям, что Россия не будет захватывать Украину, пусть Украину захватывает ЕС, у него денег больше ))

Баллы
0
Лайки
7354
из комментариев местных:

-так и до высоток обвал скоро доберется. Там давление на грунт в разы больше, чем под куренями.
-Я думаю это из-за яхтклуба, как в Черноморке из-за Совиньона пляж смыло так и здесь а ведь на Радужном такой широкий был пляж
-И нафига такуб музыку ставить? Как буд-то весь город под воду ушел и нихера не осталось))
-да как то веселую не хочется ставить. я пробовал - не подходит.. и танцевальная тоже
-Все правильно. Такая музыка и должна быть, если ничего не изменится, то хана Черноморску.

Баллы
0
Лайки
1599
Хорошая картинка окраины. Прям так кратко но емко изображено всё её состояние.

Баллы
11
Лайки
8150
У автора ролика спрашивают:
А Провалы рядом???
Рядом. Прямо в черте города.
Ну и далее автор ролика спорит с кем то еще, где точно провалы находятся и что делается.
Но это не главное, главное быстренько найти какое то видео, где катаются по дороге и быстро его выложить)))
Как и твое государство тяф тяф тяф и в будку )))))
Ты как американского солдата видишь бежишь к нему с кружкой воды или молока дать попить?:02:
Вы Латвию собрались тут обсуждать? Для этого есть отдельная тема или создайте свою.

Баллы
0
Лайки
4695
У автора ролика спрашивают:
А Провалы рядом???
Рядом. Прямо в черте города.
Ну и далее автор ролика спорит с кем то еще, где точно провалы находятся и что делается.
Но это не главное, главное быстренько найти какое то видео, где катаются по дороге и быстро его выложить)))
Тебе ведь главное набросить на вентилятор... Ты ведь в ситуации с провалом в этих Березняках ни ухом ни рылом...
Найти клип такого же серуна и забросить...

Admin

Команда форума
Баллы
0
Баллы
0
Лайки
4695
Зачем? Я россиян спасают все же. Некоторые тут знают за Украину и прочие государства больше, чем за родную страну. Вот я им и напоминаю, что у нас тоже есть проблемы, при чем точно такие же. А то и в некоторых случаях большего масштаба. Просто жалко граждан, они с такой жаждой и любовью к чужбине скоро совсем забудут свою страну и не дай бог переедут еще в забугорье...
Я рыдал... Серун оказался радетелем за Отечество... Цука, ну аж до слез...:44:

Баллы
14
Лайки
6310
Зачем? Я россиян спасают все же. Некоторые тут знают за Украину и прочие государства больше, чем за родную страну. Вот я им и напоминаю, что у нас тоже есть проблемы, при чем точно такие же. А то и в некоторых случаях большего масштаба. Просто жалко граждан, они с такой жаждой и любовью к чужбине скоро совсем забудут свою страну и не дай бог переедут еще в забугорье...
А что сам не создашь тему про те же Березняки? Не отвечай, я и так знаю о том, что ты укротролль.

Баллы
11
Лайки
8150
Да напоминайте, кто ж мешает?) Только не в каждой теме. Придерживайтесь все же заявленной темы, а то выглядит так, что вы просто гадите. Есть желание покритиковать ищите тему и критикуйте, нет, создайте свою.

Баллы
0
Лайки
4695
Все же отвечу))
Я создавал темы о проблемах.
Ты обычный серун… которому пох любые проблемы... Это совершенно ясно из твоих высеров за то время, что ты тут гадишь... Да и гадишь примитивно ...

Баллы
14
Лайки
6310
Все же отвечу))
Я создавал темы о проблемах. Но там квасной патриот не хочет постить. Ему интересней (кстати как и хохлу) что там у соседей, если у них все плохо, то у квасного патриота хорошо на душе. Ну а о своих проблемах знать не зачем, вернее лучше их не замечать. Только вот вы не меняетесь. Как и всегда было. Уйдет путин с поста и вы первые, кто будет его ругать...
А потому тебе в твоих темах и не отвечают, что не заработал ты своими постами и темами на форуме ни какого авторитета. :19:
И ты уперто продолжаешь усугублять свой рейтинг, вмешиваясь и загаживая людям их темы... Еще раз повторяю - ты тролль...

Баллы
11
Лайки
8150
Все же отвечу))
Я создавал темы о проблемах. Но там квасной патриот не хочет постить. Ему интересней (кстати как и хохлу) что там у соседей, если у них все плохо, то у квасного патриота хорошо на душе. Ну а о своих проблемах знать не зачем, вернее лучше их не замечать. Только вот вы не меняетесь. Как и всегда было. Уйдет путин с поста и вы первые, кто будет его ругать...
То есть вы решили, что если в вашу тему не идут, то можно засрать весь форум?)

Баллы
0
Лайки
4695
Судя по всему не хочешь диалога нормального?
Нормального? Ты хочешь сказать, что не ешь, не спишь думая о Пермском крае ваще и поселке в Березниках в частности?
Ты хоть в курсе какие там проблемы с провалом почвы и сколько длится эта проблема?

Баллы
11
Лайки
8150
Я запостил один пост. Но вы как мухи на говно сразу кучей слетелись и начали устраивать тупой троллинг, засрав всю тему. Может надо сначала на себя посмотреть, тролляка вы наш?
Вы про какой один? У вас все посты фекальные)) Так какой конкретно вы имели ввиду?)

Баллы
0
Лайки
4695
Надо быть честным хотя бы к самому себе и иметь хоть немного совести.
Соглашусь... Человек с совестью написал бы что город постепенно уходит под Землю.... И не из за кровавого Путена, а по вполне прозаическим причинам...
Из-за интенсивной добычи калийных и магниевых солей сейчас под городом имеется огромное количество пустот, в которые поступает вода. Первый провал образовался в 1986 году, хоть это и произошло за территорией города. В 90-е годы город сотрясали землетрясения до 5 баллов, а с середины 2000-х годов по всему городу начали трескаться здания и образовываться провалы....
А теперь почитай свой первый пост и уймись...

Сверху Снизу