Что будут делать сильные страны с Украиной?

Баллы
0
Лайки
1578
Сейчас Украина доведена до невменяемого состояния в котором с ней будут делать все, что захотят сильные страны. А что они хотят, эти сильные страны? Если посмотреть на Германию, то можно заметить, что она явно недовольна поведением Украины. Жесткая схватка США и Германии за мировые рынки высокотехнологичной продукции вызвала конфронтацию главных стран ЕС и США. При этом такие нахлебники ЕС, как Приибалты, Польша и Румыния с удовольствием подхюкивают американцам, не понимая, что рубят сук, на котором сидят – их содержит Германия, а они ей пакостят. Роль Украины в этой схватке гигантов очень скромная и трагическая – она должна помогать американцам захватить газовый рынок Европы, и что интересно, себе в убыток, и должна пасть на поле боя сильных стран. И она это послушно и креативно делает – украинский газовый транзит помирает так, как будто он сам в этом виноват. Россия хорошо знакома с манерой украинского креатива, поэтому и строятся газовые потоки мимо Украины. Возникает вопрос, зачем Европейскому союзу еще один украинский штык в своей пятой колонне, если эту колонну в составе Англии, Приибалтов, Польши и Румынии пора оттуда выгонять? С запуском газовых потоков мимо Украины, ее значение в политике США относительно ЕС снижается до нуля, как никчемного и затупленного инструмента. А значение Украины по отношению к России для США остается прежним – до последнего украинца за американские интересы. Хитрый замысел бандеровцев вести гибридную войну против России до последнего американского доллара и солдата, умные американцы не одобрили, так как Россия сильна, и умирать за Украину никто не хочет и не будет. Получается, что сильным странам уже ничего не надо делать с Украиной, так как все, что хотели и смогли, уже сделали.

Баллы
0
Лайки
1578
Нищие и слабые страны вызывают пренебрежение и отторжение у сильных стран - зачем им этот геморрой?

Баллы
0
Лайки
343
Сейчас Украина доведена до невменяемого состояния в котором с ней будут делать все, что захотят сильные страны. А что они хотят, эти сильные страны? Если посмотреть на Германию, то можно заметить, что она явно недовольна поведением Украины. Жесткая схватка США и Германии за мировые рынки высокотехнологичной продукции вызвала конфронтацию главных стран ЕС и США. При этом такие нахлебники ЕС, как Приибалты, Польша и Румыния с удовольствием подхюкивают американцам, не понимая, что рубят сук, на котором сидят – их содержит Германия, а они ей пакостят. Роль Украины в этой схватке гигантов очень скромная и трагическая – она должна помогать американцам захватить газовый рынок Европы, и что интересно, себе в убыток, и должна пасть на поле боя сильных стран. И она это послушно и креативно делает – украинский газовый транзит помирает так, как будто он сам в этом виноват. Россия хорошо знакома с манерой украинского креатива, поэтому и строятся газовые потоки мимо Украины. Возникает вопрос, зачем Европейскому союзу еще один украинский штык в своей пятой колонне, если эту колонну в составе Англии, Приибалтов, Польши и Румынии пора оттуда выгонять? С запуском газовых потоков мимо Украины, ее значение в политике США относительно ЕС снижается до нуля, как никчемного и затупленного инструмента. А значение Украины по отношению к России для США остается прежним – до последнего украинца за американские интересы. Хитрый замысел бандеровцев вести гибридную войну против России до последнего американского доллара и солдата, умные американцы не одобрили, так как Россия сильна, и умирать за Украину никто не хочет и не будет. Получается, что сильным странам уже ничего не надо делать с Украиной, так как все, что хотели и смогли, уже сделали.
Ничего не будут делать,ибо уже сделали....
Наивно полагать,что США выбрали себя в соперники только Россию и Китай....Игра тоньше.Есть еще Европа,которая является серьезным соперником США.Ослабление Европы,одна из целей амеров.И надо признать,что они достигли в этом успехов....Внутренний раскол,падение экономики,пока незначительное,но зримое....мигранты....

Баллы
0
Лайки
1578
Ничего не будут делать,ибо уже сделали....
Наивно полагать,что США выбрали себя в соперники только Россию и Китай....Игра тоньше.Есть еще Европа,которая является серьезным соперником США.Ослабление Европы,одна из целей амеров.И надо признать,что они достигли в этом успехов....Внутренний раскол,падение экономики,пока незначительное,но зримое....мигранты....
А ты тему не читаешь? Про Китай я вообще ничего не писал. В теме написано, что основной соперник США - что ЕС ,а не Китай, и ты мне это же повторяешь, как будто этого в теме нет.

Баллы
0
Лайки
343
А ты тему не читаешь? Про Китай я вообще ничего не писал. В теме написано, что основной соперник США - что ЕС ,а не Китай, и ты мне это же повторяешь, как будто этого в теме нет.
???!!!!
очень странно....
Тема топика-
Я и ответил-НИЧЕГО.Если вам,как топик стартеру неинтересны размышления участников,то так отвечать удобнее для вас...Хорошо))))))))))))))я отвечу-НИЧЕГО.
А размышлизмы -почему,как я понимаю,вы благородно оставили себе)())))

Баллы
0
Лайки
1578
???!!!!
очень странно....
Тема топика-
Я и ответил-НИЧЕГО.Если вам,как топик стартеру неинтересны размышления участников,то так отвечать удобнее для вас...Хорошо))))))))))))))я отвечу-НИЧЕГО.
А размышлизмы -почему,как я понимаю,вы благородно оставили себе)())))
Под названием темы есть текст, в этом тексте написано то, что ты мне повторяешь в качестве возражения.

Баллы
0
Лайки
343
Под названием темы есть текст, в этом тексте написано то, что ты мне повторяешь в качестве возражения.
ТЮ....
Если вы считаете таким образом сделать свою тему популярной как топик стартер,то ошибаетесь...
Еще раз повторяю,я ответил НИЧЕГО,на ваш вопрос и пояснил,почему я так думаю.Если мои размышления совпали с вашими,это ничего не означает...
и да...Про Китай я упомянул в контексте....
США выбрали в качестве своего соперника НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ и КИТАЙ,а...ЕС.
Все.
Что вас не устраивает,трудно сказать.Впрочем постараюсь не заходить в ваши темы,они достаточно сумбурны.

Баллы
0
Лайки
1578
ТЮ....
Если вы считаете таким образом сделать свою тему популярной как топик стартер,то ошибаетесь...
Еще раз повторяю,я ответил НИЧЕГО,на ваш вопрос и пояснил,почему я так думаю.Если мои размышления совпали с вашими,это ничего не означает...
и да...Про Китай я упомянул в контексте....
США выбрали в качестве своего соперника НЕ ТОЛЬКО РОССИЯ и КИТАЙ,а...ЕС.
Все.
Что вас не устраивает,трудно сказать.Впрочем постараюсь не заходить в ваши темы,они достаточно сумбурны.
Экономика Китая является дополняющей экономику США, зависимость полная.

Баллы
0
Использовать в своих интересах, это понятно, закрывай тему.

Баллы
0
Лайки
1578
Баллы
0
Лайки
1578
Использовать в своих интересах, это понятно, закрывай тему.
При подготовке революции достоинства 2014 года была создана иллюзия потребности Запада в Украине, как крайне необходимой ему стране. Но эта иллюзия скрывала совсем другое содержание. Украина считала, что она сама является дорогим товаром, за который Запад готов заплатить большую цену. Но Запад считал товаром, который его интересует, отношения Украины и России, в частности кооперацию в производстве военной техники и оборудования. Украина думала, что угождая Западу и быстро разрушая отношения с Россией, она повышает свою цену и значимость для Запада. А Запад понял, с кем имеет дело, и что нужный ему товар уже достался бесплатно, и спустил на тормозах проект европейской интеграции Украины как ставший не актуальным. А Украина, без своего самого ценного товара в виде уничтоженного ей самой военно-промышленного комплекса и промышленности, оказалась никому не нужна. Срубив сук, на котором сидела столетиями, Украина находится в свободном падении вниз, но это состояние представлено украинской пропагандой как свободный полет к украинской мечте. Но возникает вопрос – почему эта мечта находится так низко, что к ней нужно не идти, не лететь, а падать вниз? Может это не мечта, а глюк?

Баллы
0
Лайки
1578
Путин недавно говорил, что Россия начнет строить новые отношения с Украиной, как только там восторжествует здравый смысл. На Украине здравого смысла не было и не будет никогда, значит, и отношений не будет уже никогда.

Баллы
0
Александр, я полностью согласен, Вы правы. Но Украина изначально братски относилась к РФ, а РФ нам сделал войну - это непростительно, это ошибка власти РФ. Теперь, когда информация доходит не через УТ-1 и ЦТ, то трудно объяснить людям - почему так. Я имею ввиду не упоротых, извините, а обычных людей. Все им уже Вы не любы. Сами виноваты - Ваш контроль был ранее и Вы его упустили из-за своей расхлябанности и авось. Вот Вам и авось.

Баллы
0
Лайки
1578
Александр, я полностью согласен, Вы правы. Но Украина изначально братски относилась к РФ, а РФ нам сделал войну - это непростительно, это ошибка власти РФ. Теперь, когда информация доходит не через УТ-1 и ЦТ, то трудно объяснить людям - почему так. Я имею ввиду не упоротых, извините, а обычных людей. Все им уже Вы не любы. Сами виноваты - Ваш контроль был ранее и Вы его упустили из-за своей расхлябанности и авось. Вот Вам и авось.
Украина далеко от пупа земли и далеко не ее центр. Важно не то, как и что думают на Украине - она маленькая и слабая страна, и сама ничего не решает, и ее мнение никого не волнует. Все решают за Украину в США. Важно то, что думают в России, нужна ли Украина для России? Россия сейчас увеличила производство своего продовольствия в 22 раза, полностью себя обеспечивает основным продовольствием. и излишки продает за рубеж. Зачем Украина для России? Украина всегда была обузой для России, и сейчас без этой обузы Россия быстро заместила своим производством все то, что раньше делали на Украине.

Баллы
0
Украина далеко от пупа земли и далеко не ее центр. Важно не то, как и что думают на Украине - она маленькая и слабая страна, и сама ничего не решает, и ее мнение никого не волнует. Все решают за Украину в США. Важно то, что думают в России, нужна ли Украина для России? Россия сейчас увеличила производство своего продовольствия в 22 раза, полностью себя обеспечивает основным продовольствием. и излишки продает за рубеж. Зачем Украина для России? Украина всегда была обузой для России, и сейчас без этой обузы Россия быстро заместила своим производством все то, что раньше делали на Украине.
Таки да, ну и отдайте же нас Америке, коль не нужны уже вовсе. Я бы был не против - кредит на недвижимость 3 процента. Для нас - это прикол, для них действительность.

Баллы
0
Лайки
1578
Таки да, ну и отдайте же нас Америке, коль не нужны уже вовсе. Я бы был не против - кредит на недвижимость 3 процента. Для на - это прикол, для них действительность.
Так оно бы хорошо было, но США там разместят ракеты, а нам этого не надо. Нам и Украина не нужна, и ракеты на Украине тоже. Так что живите так.

Баллы
0
Вам не надо , а нам? Нам хотелось бы ракет, но Вам опять не надо. Зачем нам Ваше не надо, когда Америка платит, а Вы нет. Рыночные отношения!!!

Баллы
11
Лайки
8150
Вам не надо , а нам? Нам хотелось бы ракет, но Вам опять не надо. Зачем нам Ваше не надо, когда Америка платит, а Вы нет. Рыночные отношения!!!
И как, хорошо платит?))) Пипец...

Баллы
0
Лайки
1578
Какое может быть в жизни ваше желание? Для него места нет в этом мире. Наше надо выше толще и сильней, а ваше надо капризное, ниже, тоньше и слабей. Поэтому будет так, как нам надо. Если вы хотите войны с Россией, то это зря - тогда вам сразу лучше в Канаду смотаться, а то на войне и умереть вам можно. Если вы хотите сделать из Украины большое поле боя, то это ваш выбор, не наш - это вас американцы к этому подталкивают. Но жить там уже будет нельзя и некому - американцы вас для того и используют, чтобы вы до последнего украинца за американские интересы все полегли. А такого не будет, чтобы американцы за украинские интересы до последнего американца старались. Успешная Украина никому не нужна - ни ЕС, ни США, ни России. Вам остается смириться со своей подчиненной участью , и не нужно надувать щеки до ушей - смешно. Демагогия о свободе, демократии - это для бестолковых юнцов, а в жизни этого нет и не будет. Свободы быть не может - вы получили рабскую зависимость от США, и нужны им только как пушечное мясо в войне с Россией. А вы пытаетесь свое пушечное мясо второй раз нам продать - никто не купит

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1578
Россия - самая сильная страна в военном отношении в мире. США вас используют для ослабления России, но особого вреда это России не нанесет. Американцы знают, что все их флоты и авианосные соединения будут потоплены у берегов России. Зачем им это надо? А ваши попытки требовать от России содержать Украину за свой счет в обмен на американские ракеты закончатся ничем.

Сверху Снизу