Важно CUI PRODEST?

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
А ты знаешь ? Ну тогда положи хотя бы 1000 баксов на то, что в июне нефть будет ниже 40. ( сыграй на понижение не на шорте) и ты (если все знаешь) можешь получить хорошую прибыль. Но ты ведь не сыграешь, ...Ты будешь смотреть на отче ОПЕК за 11 марта и ждать до конца года, сбудется или нет :21:
Я не играю в азартные игры! :02:

Баллы
16
Лайки
8719
По расчетам же Счетной палаты, при цене на нефть $35 за баррель и среднегодовом курсе 72 руб. за доллар все выпадающие доходы федерального бюджета составят около 3 трлн руб., а дефицит по итогам года будет чуть меньше 2% ВВП
Это просто пипец для российской экономики.Просто катастрофа ! Мы все умрем ! У нас из бюжджета за 2019 год осталась сумма не реализованных ( не потраченных денег) более одного триллиона ...
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин доложил Владимиру Путину о рекордном неисполнении мероприятий федерального бюджета - по прогнозам, сумма составит 1 триллион рублей.
Неисполнение расходов бюджета в 2019 году составит 1 триллион рублей

А теперь, все дружно ! У нас денег нет ! :11::11::11:

Баллы
0
Лайки
535
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин доложил Владимиру Путину о рекордном неисполнении мероприятий федерального бюджета - по прогнозам, сумма составит 1 триллион рублей.
Если дело в том что местная власть просто не хочет осваивать средства, то за такие дела нужно снимать с должности. Нахрена народу власть которая просто не хочет заниматься этим народом.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Если дело в том что местная власть просто не хочет осваивать средства, то за такие дела нужно снимать с должности.
они получали эти деньги слишком поздно. бардак был. поэтому мишустина и поставили, навести порядок в расходовании средств.

Баллы
0
Лайки
535
они получали эти деньги слишком поздно. бардак был. поэтому мишустина и поставили, навести порядок в расходовании средств.
Я с Вами согласен по сегодняшнему дню, всё правильно насчет наведения порядка. Только у меня вопрос - этот бардак никто до сегодняшнего дня не видел?

Баллы
0
Лайки
535
они получали эти деньги слишком поздно.
А почему так происходило? Кто конкретно в этом виноват? Минфин или минэкономразвития не знали что несколько десятков лет деньги доходили до реального сектора в середине или вообще под конец года? У нас один Мишустин всё это увидел?

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
можно ссылку, откуда эта картинка?
От импортозамещения в нефтегазовом машиностроении к локализации технологий в нефтесервисе

Можешь еще здесь табличку посмотреть на 3 странице.
В каждой области мы имеем как минимум 20% импорта. И это оптимистичный прогноз к 2020 году.
https://www.neftegaz-expo.ru/common/img/uploaded/exhibitions/neftegaz/doc_2018/Neftegaz_Digest_2018.04.pdf

Баллы
0
Лайки
535
навести порядок в расходовании средств.
Ну раз мы признаем наличие беспорядка в сфере расходования средств то должны быть определены лица способствующие этому беспорядку. Вот например Силуанов был не в курсе проблем? А что он опять там тогда делает? Я не против Мишустина, я против тех лиц которые вдруг прозрели что у нас что то не так....

Баллы
6
Лайки
7550
А я чо ? Про памперсы ? Trafigura, крупнейший независимый поставщик нефти в мире, предлагала партии с отгрузкой из Приморска и Усть-Луги 30 марта - 3 апреля по цене на 3,35 доллара ниже Brent (около 23 долларов за баррель), но не нашла ни одного покупателя. У нас не покупают уже месяц )))
А вы про Путина стартанули,газированный наш))))

Баллы
16
Лайки
8719
По моему, ты первый подогреваешь истерию. :02:
Я ? Ну ты Администратор, тебе виднее конечно !

ПыСы
А если спокойно. У нас относительно все спокойно, а вот там... Все прошлые кризисы ..Это у нас были кризисы. А у них был легкий насморк.
У меня брат, Генеральный представитель крупной японской компании в секторе юго- западной Европы. В течении прошлого года, он заключил 14 сделок по продаже и доставке оборудования в этом году. Агрегаты сегодня собираются в Сингапуре . Оттуда уже пришло, морским путем, три заказа. Тупо стоят в грузовом терминале Гамбурга. Еще две уже прошли Суэцкий канал. Заказчики, на основе форс-мажора ( вызванный коронавирусом) не готовы принять оборудование и соответственно все это стоит ( до конца не оплаченным) и хранение оплачивается производителем. Что-то сделать практически не возможно, братан сидит на удаленке и даже не может вылететь в тот же Гамбург ( границы закрыли) . Фирма производитель приостановила сборку оборудования по следующим контрактам в Сингапуре. Отделение еще занимается сервисом и ремонтом ранее поставленного оборудования. Но никакой прибыли нет... Или фабрика не работает или инженеры тупо не могут приехать по причине закрытия границы. Он , с горечью констатирует, что если это продлится еще пару месяцев, то все полетит в трубу... Ну ладно . У него оборот за десятки миллионов евро в год. Надеюсь выкарабкается А как быть стране , где мелкий и средний частный бизнеса до 70 % . И ни кто не знает , что будет в итоге, так как ни кто не знает когда это закончится. Это не паника. Это факт. И так во всей Европе. А Европа основной торговый партнер России на сегодня.

Баллы
16
Лайки
8719
А вы про Путина стартанули,газированный наш))))
Это тебе показалось. А в следующий раз, если начнешь меня подкалывать таким образом , я тебе отвечу по другому. Мне погоны теперь не мешают ))

Баллы
6
Лайки
7550
Это тебе показалось. А в следующий раз, если начнешь меня подкалывать таким образом , я тебе отвечу по другому. Мне погоны теперь не мешают ))
Ща заплачу в уголке:02:
По теме высказывайтесь,а не приписывайте свои фантазии мне.)

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Я ? Ну ты Администратор, тебе виднее конечно !
Причем здесь администратор. Я панику не развожу. Я чепчики в воздух не подкидываю, что мы всех переиграли.

А если спокойно. У нас относительно все спокойно, а вот там... Все прошлые кризисы ..Это у нас были кризисы. А у них был легкий насморк.
Радоваться что у них "корова сдохла"?

И так во всей Европе. А Европа основной торговый партнер России на сегодня.
Я и говорю. Что мы открыли окно возможностей выходом из сделки. А вот залезть в это окно, мы не подготовились. Верней саудиты подготовились лучше чем мы.

Баллы
16
Лайки
8719
Ща заплачу в уголке:02:
По теме высказывайтесь,а не приписывайте свои фантазии мне.)
Нет дорогуша . Я не буду опускаться до таких ярлыков как "газированный", не просто из уважения, а по причине определенного полученного адекватного воспитания. Если есть что по теме, то интересно. Если решила....,то это твое дело. Если хочется узнать мое мнение, то могу тебе в личку, но тебе вряд ли понравится, да и желания особого не испытываю этого делать. Поэтому предлагаю эту тему закрыть, тем более, что с женщинами не воюю.

Сверху Снизу