Важно CUI PRODEST?

Баллы
6
Лайки
8150
Армагедон и звиздец))) Да чё дальше, пока с этим короновражиной ситуация не прояснится будем падать, причем все гуртом, правда кто то сильней, кто то поменьше, но кардинально разницы нет, все в жопе, гы))

Баллы
6
Лайки
7550
Армагедон и звиздец))) Да чё дальше, пока с этим короновражиной ситуация не прояснится будем падать, причем все гуртом, правда кто то сильней, кто то поменьше, но кардинально разницы нет, все в жопе, гы))
А конспирологию слыхали?
Вроде долгосрочный контракт с Китаем у РФ, по 25 долл за баррель.

Баллы
6
Лайки
8150
А конспирологию слыхали?
Вроде долгосрочный контракт с Китаем у РФ, по 25 долл за баррель.
Лу, да хрен его знает)) обладая минимум информации пытаться строить какие то выводы и прогнозы дело не только не благодарное, но и глупое) А дураком выглядеть не хочется))

Баллы
6
Лайки
7550
Лу, да хрен его знает)) обладая минимум информации пытаться строить какие то выводы и прогнозы дело не только не благодарное, но и глупое) А дураком выглядеть не хочется))
Тюююю. ..)))
Зато круто угадать план!

Баллы
6
Лайки
8150

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
Ну тоды вангую! Вирус проживет ещё месяц. Нефть в четвертом квартале будет в районе 40$ рубль 70-75 :02:
Это в случае, если вирус в США не заразит больше чем в Китае и в Европе в сумаре ))

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Чего ты не видишь? Сауды предлагали снизить добычу на 1,5 миллиона и наши были согласны. Но те чуть ли не в ультимативной форме заявили о ещё полуторах. В это время эпидемия уже начинала давить на рынки, то есть было ясно, что добыча и так снизиться, а точнее спрос на углеводороды, следовательно и цена. Наши тогда прикинули и решили, что восполнят потерю будут объемом. То есть опять же, если бы пошли на сделку, то нам надо было бы уменьшить порядка миллиона барелей, которые тут же восполнили бы штаты. Что получается, мы убираем объем, цена все равно падает, причем при любом раскладе, потому что общий объем не уменьшился бы + эпидемия, цена вниз и мы на миллион барелей меньше продаем. Ну что тут не понятного, ей богу, тут не надо семи пядей во лбу быть, что б прикинуть что, к чему. А дальше уже пошло минуя все сценарии, пандемия- производства закрываются, карантин, спрос на нефть падает, в общем все прелести пандемии.Вот и ответь на вопрос при каком сценарии для России лучше? Низкая цена и низкий объем или низкая цена, увеличение объема, уход сланцевиков? Чё у тебя там не колерируется?)
Ты в какой реальности живешь?
Зачем так нагло врать! Или зачем писать того чего не знаешь?

Баллы
0
Лайки
4056
цены упали бы так или иначе, бо экономика встала. Это понять сложно? Это очень тяжело? Транспорт, производство, услуги - все встает колом, и хрен знает когда разрулится. И речь идет не о доходах, а о минимизации потерь и сохранении доли рынка. Это так сложно понять?

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
цены упали бы так или иначе, бо экономика встала. Это понять сложно? Это очень тяжело? Транспорт, производство, услуги - все встает колом, и хрен знает когда разрулится. И речь идет не о доходах, а о минимизации потерь и сохранении доли рынка. Это так сложно понять?
А из за профицита на рынке цены не падают... Это наверное еще сложнее понять! :02:

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
В сортир ты предлагал спустить отчет ОПЕК.
Спусти. Сильно не пострадаешь :24:
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) повысила прогноз спроса на нефть в 2016 году на 30 тыс. баррелей в сутки (б/с) - до 94,26 млн б/с, говорится в ежемесячном обзоре картеля.
Картель ожидает, что наступление зимы в Северном полушарии поможет восстановлению баланса на нефтяном рынке.
"Рост ряда крупных нефтепотребляющих экономик, как ожидается, будет способствовать увеличению потребления нефти в ближайшие месяцы, особенно с началом зимы в Северном полушарии

Цена на нефть марки Brent опускалась до 30,85 доллара за баррель впервые с февраля 2016 года, о чем свидетельствую данные портала Investing.com. Стоимость североамериканской нефти WTI опускалась до 30,12 долларов за баррель.

Баллы
0
Лайки
4056
Чего ты не видишь? Сауды предлагали снизить добычу на 1,5 миллиона и наши были согласны. Но те чуть ли не в ультимативной форме заявили о ещё полуторах. В это время эпидемия уже начинала давить на рынки, то есть было ясно, что добыча и так снизиться, а точнее спрос на углеводороды, следовательно и цена. Наши тогда прикинули и решили, что восполнят потерю будут объемом. То есть опять же, если бы пошли на сделку, то нам надо было бы уменьшить порядка миллиона барелей, которые тут же восполнили бы штаты. Что получается, мы убираем объем, цена все равно падает, причем при любом раскладе, потому что общий объем не уменьшился бы + эпидемия, цена вниз и мы на миллион барелей меньше продаем. Ну что тут не понятного, ей богу, тут не надо семи пядей во лбу быть, что б прикинуть что, к чему. А дальше уже пошло минуя все сценарии, пандемия- производства закрываются, карантин, спрос на нефть падает, в общем все прелести пандемии.Вот и ответь на вопрос при каком сценарии для России лучше? Низкая цена и низкий объем или низкая цена, увеличение объема, уход сланцевиков? Чё у тебя там не колерируется?)
Думаю любителям телеграмм анальчиков и незыгырчиков любое лыко в строку або против моцкалей и проклятого режиму )))
График который показывает как рынок уходил от традиционной нефти к сланцевикам наглядно показывал .Что при общей добыче и соотв потреблению в 111 ед при сделке О+ кривая традиционалистов стала ползти вниз,сланца вверх.Если договариваться участникам рынка то не 2им а мин 3им.Как это сделать? Надо создать условия для того чтобы 3му участнику стало выгодно договариваться.
Либо сидеть и ждать когда тебя вытолкнут с рынка как вытолкнули Венесуэллу и Иран.

Баллы
0
Лайки
4056
Думаю гораздо проще объявить Сечина тупым а Путина идиотом .Мысли полные конгениальности и совершенной оригинальности :02::24:
С.Аравия - экспорт нефти (март) = 7.2-7.3 млн б/д - Tanker Trackers

Баллы
6
Лайки
8150
Думаю любителям телеграмм анальчиков и незыгырчиков любое лыко в строку або против моцкалей и проклятого режиму )))
График который показывает как рынок уходил от традиционной нефти к сланцевикам наглядно показывал .Что при общей добыче и соотв потреблению в 111 ед при сделке О+ кривая традиционалистов стала ползти вниз,сланца вверх.Если договариваться участникам рынка то не 2им а мин 3им.Как это сделать? Надо создать условия для того чтобы 3му участнику стало выгодно договариваться.
Либо сидеть и ждать когда тебя вытолкнут с рынка как вытолкнули Венесуэллу и Иран.
Так от сделки опек выиграли только штаты имея конкурентную цену и наращивая объемы

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Баллы
0
Лайки
4056
Оооо, старая песня о главном...
Мне чуб забыл пределать. И Хохлом назвать. :02:
Да не в твой огород это камень.
Днем лень было,сейчас немного помониторил темку.
Там стока аналитиков с диссертациями)))

Баллы
6
Лайки
8150
У меня единственный вопрос касательно срыва сделки, действительно ли наши все просчитали (думаю да, они на это учились) и подходящее ли время выбрали? Не знаю...

Баллы
0
Лайки
7354
У меня единственный вопрос касательно срыва сделки, действительно ли наши все просчитали (думаю да, они на это учились) и подходящее ли время выбрали? Не знаю...
время подходящее, потому что в мире падает экономика ( производство, торговля, и авто перевозки , на фоне " мирового карантина" еще и поездки обывателей) а в сумме падает спрос на бензин (и нефть) ,тут малость на опережение ситуации ( падающего спроса) и сыграли, квартальный отчет надо будет посмотреть по таможне , где-то с 15 апреля, раньше не посчитают и сравнить с прошлым аналогичным периодом, для понимания

Баллы
0
Лайки
4056
У меня несколько конспирологическая версия :02: Но канва такова,что США последовательно выталкивают любую нефть и э.р. кроме своей и "союзников"Нам было выгодно когда они выкидывали Иран и Вен..у ,мы как бы не при делах и цены нас устраивали,следующие были мы что при падающем рынке был бы полным п...ом.
Думаю и налет на СА организовали американцы с целью хорошо припугнуть арабесов ,чтобы они всегда были в стойле.Да и уж сильно точно "хуситы" попадали.

Баллы
6
Лайки
8150
время подходящее, потому что в мире падает экономика ( производство, торговля, и авто перевозки , на фоне " мирового карантина" еще и поездки обывателей) а в сумме падает спрос на бензин (и нефть) ,тут малость на опережение ситуации ( падающего спроса) и сыграли
Ну наверно)

Сверху Снизу