Важно CUI PRODEST?

Баллы
0
Лайки
7354

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Баллы
0
Лайки
7354
Ну давайте вы дадите статистику не глупую и не от форекса.
Интересует динамика цен на нефть с 17 по 24 марта.
давайте если вы хотите что-то доказать кому-то то и займетесь этим самостоятельно ? если интересует динамика цен - велком на биржи и соберите динамику цен... раз интересует это все

и по биржам...на бирже сидит толпа народа - брокеров, " выкинули" лот ( предложение) , кто первый на кнопку надавил, того " и тапки"....а время идет на секунды...а во что играют на Форексе и с кем, я до сих пор не могу понять...баба-дура...какой спрос ? ))

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
давайте если вы хотите что-то доказать кому-то то и займетесь этим самостоятельно ? если интересует динамика цен - велком на биржи и соберите динамику цен... раз интересует это все
Я вам дал ссылку, вы сказали что это глупо. Покажите мастер класс, дайте ссылку на неглупо.
А то странно получается, я вам сейчас ссылки носить буду, а вы сидеть и отбирать на глупо и не глупо. Мы же не в детском саду.

Баллы
0
Лайки
7354
Я вам дал ссылку, вы сказали что это глупо. Покажите мастер класс, дайте ссылку на неглупо.
А то странно получается, я вам сейчас ссылки носить буду, а вы сидеть и отбирать на глупо и не глупо. Мы же не в детском саду.
я вообще ни чего не буду делать...я просто знаю, что у нас в стране есть профильные спецы, эксперты в своей отрасли, которые ВСЕМ этим и занимаются....и у всех спецов узкая специализация,...зерновики не занимаются нефтью, а нефтяники не занимаются золотом на биржах...только обыватели занимаются всем подряд )) если вас интересует нефть ищите спецов по нефти, и кто на бирже торгует нефтяными контрактами

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
я вообще ни чего не буду делать...я просто знаю, что у нас в стране есть профильные спецы, эксперты в своей отрасли, которые ВСЕМ этим и занимаются....и у всех спецов узкая специализация,...зерновики не занимаются нефтью, а нефтяники не занимаются золотом на биржах...только обыватели занимаются всем подряд )) если вас интересует нефть ищите спецов по нефти, и кто на бирже торгует нефтяными контрактами
Но тем не менее, статистику форекс вы назвали глупой, как будто вы "узкий специалист по нефти"!
Так же могли бы сразу сказать, что на вопрос вы ответить не можете по влиянию короновируса на нефть.

Баллы
16
Лайки
8719

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Баллы
16
Лайки
8719
Спасибо! Тот же что и на глупом форексе
На каком форексе ?
Теперь осталось дождаться ответа от экспертов на вопрос
А я уже отвечал на это. При этом , лично тебе очень толсто, но ты наверное не читаешь. Фьючерсы-это цена с лагом на месяц вперед. Инвесторы сегодня в эту цену уже закладывают самый пессимистический сценарий развития . Если цену "колбасит" в плюс/минус всего в 2 бакса, то это означает, что свой прогноз они считают правильным и ни кто не играет на повышение или на понижение и выжидают. Это как ипподром. Но там ребята ставят конкретные деньги, а не играют на щелбаны, на лошадку которая прибежит первой. Если ухудшится их прогноз , они поставят на понижение, улучшится начнут толкать вверх.

boon42rus

Доступ ограничен.
Баллы
10
Лайки
375
@Dev, сложно грести против течения правда?:03:
Даже имея плашку Команда форума:122:

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
На каком форексе ?
Ой, извиняюсь, не форекс.
Ссылка выше.
Спутал, у форекса похожий движек по графикам.

А я уже отвечал на это. При этом , лично тебе очень толсто, но ты наверное не читаешь. Фьючерсы-это цена с лагом на месяц вперед. Инвесторы сегодня в эту цену уже закладывают самый пессимистический сценарий развития . Если цену "колбасит" в плюс/минус всего в 2 бакса, то это означает, что свой прогноз они считают правильным и ни кто не играет на повышение или на понижение и выжидают. Это как ипподром. Но там ребята ставят конкретные деньги, а не играют на щелбаны, на лошадку которая прибежит первой. Если ухудшится их прогноз , они поставят на понижение, улучшится начнут толкать вверх.
Значит теперь ты хочешь меня убедить в том что сделка по опек+, заявления саудитов - роняют нефть в течении 1-2 дней, а короновирус и спад производства роняют нефть с лагом месяц?
Короновирус вызывает "эссссстооонский" эффект на рынке фьючерсов. :02:

Баллы
6
Лайки
8150
Господи, какой кошмар :48:

Баллы
0
Лайки
6900
В Нью-Йорке биржевые индексы понизились, несмотря на заявление ФРС о скупке облигаций
23 МАР, 16:14

В частности, сразу после начала торгов индекс Dow Jones упал на 2,86%, до 18625 пунктов

НЬЮ-ЙОРК, 23 марта. /ТАСС/. Ключевые американские биржевые индексы на открытии торгов в понедельник снизились, несмотря на решение Федеральной резервной системы (ФРС) США скупать облигации в рамках программы количественного смягчения фактически в неограниченных количествах в зависимости от потребностей экономики.

...

https://tass.ru/ekonomika/8057...

О как! Не просто эмиссия - а неограниченная эмиссия!

"Ответим на коронавирус бешенством печатного станка!")

Баллы
0
Лайки
6900
ЕС впервые в истории приостановил действие Пакта стабильности и роста
23 МАР, 19:02

БРЮССЕЛЬ, 23 марта. /ТАСС/. Совет ЕС по экономике и финансам (ЭКОФИН) утвердил предложение Еврокомиссии впервые в истории приостановить действие базового документа зоны евро - Пакта стабильности и роста - для поддержки экономики в ответ на пандемию коронавируса. Об этом говорится в заявлении Совета ЕС, распространенном по итогам видеоконференции министров экономики и финансов ЕС.

Пакт стабильности и роста ограничивает уровень дефицита госбюджета стран еврозоны 3% ВВП, предел госдолга - 60% ВВП. Приостановка действия документа позволит правительствам без ограничений набирать кредиты, повышая дефицит бюджетов, для предоставления помощи бизнесу.

https://tass.ru/ekonomika/8058...

В первую очередь это поможет Италии, конечно. "Тактически"

А вот к чему на этот раз приведёт эмиссионная накачка, которой будет сопровождаться отмена бюджетных ограничений по всей Европе к концу года - пока сложно предполагать.

В 2008-м - "прокатило".) А сейчас (?)

Баллы
0
Лайки
6900
Минфин найдет средства для поддержки экономики за счет перераспределения расходов
23 МАР, 19:12

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Минфин РФ не будет секвестрировать федеральный бюджет на текущий год, а изыщет средства для поддержки экономики и социальной сферы за счет перераспределения расходов, говорится в сообщении министерства.

"Ежегодно в ходе исполнения бюджета образуется экономия средств по отдельным статьям расходов, которые перераспределяются на другие приоритеты. Кроме того, часть ранее запланированных средств могла потерять актуальность, в том числе в связи с отменой отдельных мероприятий. Такой подход позволяет изыскать средства для новых приоритетных мер поддержки экономики и социальной сферы, не прибегая к секвестру бюджета. Сокращение расходов федерального бюджета в 2020 году не планируется", - отмечается в сообщении.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил Минфину и Минэкономразвития к 26 марта подготовить предложения "о приоритизации расходов бюджета в антикризисных целях".

...

https://tass.ru/ekonomika/8057...

Пока ЕЦБ и ФРС приняли решение о масштабном "художественном рисовании" долларов и евро, мы вынуждены "перераспределять"...
Ничего неожиданного, впрочем. Других вариантов нет, объективно...
Если, конечно, не брать венесуэльский опыт с распечатыванием "боливара".
Чем там всё кончилось, учитывая, что боливар никто в мире не держит в "резервах" - напоминать, пожалуй, не стоит...

Баллы
16
Лайки
8719
Значит теперь ты хочешь меня убедить в том что сделка по опек+, заявления саудитов - роняют нефть в течении 1-2 дней, а короновирус и спад производства роняют нефть с лагом месяц?
Я не пытаюсь ни в чем убедить. Прогноз ребята ставят на месяц вперед. Как я понял, что многие были уверенны, что Россия договорится .Но этого не произошло. Ребята сразу сыграли на понижение. Хотя , по факту, в тот день и через день ничего не изменилось . И как понимаем и до сих пор ни кто существенно не увеличил добычу/ отгрузку нефти сверх тех объемов которые были обозначены по прошлому договору ОПЕК+. Что тут странного ? Все как раньше.. Ждали тайфун в Мексиканском заливе, цена пошла вверх, прошел тайфун, не смыло вышки..пошла цена в вниз.
Что касаемо короновируса-это как про разговоры , закроют Москву или нет. Вот уже целую неделю москвичи обсуждают эту тему. Все понимают, что этот вопрос зависит от эпидемической обстановки в целом по Москве. Но какая она будет через неделю ( сколько будет выявлено новых больных) спрогнозировать совершенно невозможно.

Баллы
0
Лайки
2169
А преувеличенные ли они?
Вот в чём вопрос.
"Война" экспертных мнений на этот счёт продолжается.
В этой теме приводились данные и pro и contra...
В экспертном сообществе нет единства мнения до сих пор. Нам, не вирусологам, сложно об этом судить...
Отчего же сложно? Мы, не вирусологи, можем судить не используя саму природу вирусов, их геном и пр. Но мы вполне можем видеть достаточно объективную ситуацию в мире и регионах, а это другой взгляд, но он ещё не менее значим по самим выводам для нашей повседневности. Вирусологи находятся в банке своих теорий и классификаций, ещё большой вопрос видят ли они саму жизненную ситуацию!? Может статься они видят не саму жизненную объективность, а свои теоретические последовательности.:03::90:

Баллы
0
Лайки
6900
Вирусологи находятся в банке своих теорий и классификаций, ещё большой вопрос видят ли они саму жизненную ситуацию!?
Специалисты, в отличие от нас всех, "ыкспердов" в вируслогии, экономике, политике, фольклоре, космологии, философии и ещё Бог знает в чём :58: , занимаются вопросом профессионально.
Если их не ангажировали, чтобы они намеренно врали - их данные - самые значимые.

Баллы
16
Лайки
8719
Райан Ситтон, член комиссии властей Техаса по регулированию нефтегазового сектора сообщил, что провел переговоры с руководством ОПЕК в связи со сложившейся ситуацией на рынке нефти и может начать переговоры с Россией и Саудовской Аравией. Об этом сообщает Politico.
По словам Ситтона, он по телефону связался с Мохаммедом Баркиндо, генеральным секретарем ОПЕК и обсудил с ним влияние обвала нефтяных цен на мировую экономику. Ситтон передал слова Баркиндо о том, что ОПЕК не сможет предпринять никаких действий по стабилизации ситуации до следующего саммита организации в июне. В этом саммите должны принять участие и техасские нефтяники.
«Я, возможно, свяжусь с министром нефти Саудовской Аравии и российским министром нефти (министром энергетики Александром Новаком. — РБК)», — также сообщил Ситтон. На территории Техаса находится Пермский бассейн, который является центром добычи сланцевой нефти в США.

Подробнее на РБК:
Нефтяники США заявили о готовности к переговорам с Москвой и Эр-Риядом

Сверху Снизу