Далеко ли от слуги народа до врага народа?

Баллы
0
Политические извращения присутствуют в нашей жизни постоянно, им уже не удивляются, но когда извращения выворачиваются на изнанку так, что это представляется самой кристальной правдой и величайшим достижением, это вызывает неудержимое желание смеяться. По отношению к Украине, все вышеперечисленное выражается в развенчании мифа о том, что основная часть народа Украины является братским народом для России, так как на выборах в Раду это братская часть народа странным образом потерялась. Куда же она потерялась и спряталась? Если явка на выборах была ниже 50%, то можно осторожно предположить, что эта часть на выборы не пришла. А можно предположить другое, что этой большой части просто нет, а есть другая, всего-навсего малая часть, которая проголосовала за жизнь. Почему так случилось? Украина хочет в НАТО, а зачем? Наверное, затем, чтобы военной силой отнять у России то, на что Украине можно будет потом жить безбедно. Например, отнять Крым и продать его в США. Украина хочет в НАТО, а как тогда она хочет помириться с Донбассом, который в НАТО не хочет? Это означает, что будет война с Донбассом, в которой Украина попытается силой присоединить Донбасс с опосредованным или прямым участием НАТО. Какие у них шансы на успех? Да никаких. Россия настолько сильна в военном отношении, что в Европе у нее соперников нет, и еще долго не будет. Они могут превратить Украину в поле боя, где останутся одни руины и радиоактивная пустыня? Так что слуга народа, который организует войну и принесет в жертву свой народ, может стать злейшим врагом народа. Может, но не станет. Что плохого может сделать слуга народа для нас ? А кто же ему даст это сделать?

Последнее редактирование:
Баллы
0
Интересно, где же та мифическая основная часть народа Украины, которая является братским народом для России, которая на выборы в Раду не пришла? Может, она решила в НАТО падаться, раз в ЕС не берут?

Баллы
0
На Украине все стало ясно. Пока Западная часть будет в составе Украины, там будет все плохо. Галиция, как ложка дегтя (каки) в украинской бочке меда, все необратимо портит.

Баллы
0
Лайки
4695
На Украине все стало ясно. Пока Западная часть будет в составе Украины, там будет все плохо. Галиция, как ложка дегтя (каки) в украинской бочке меда, все необратимо портит.
Не стройте иллюзий... Вы не найдете в их хрюкен СС на Донбассе западенцев… Они давно дружно моют сартиры по всей Европе.
А за едыну воюют вполне себе русскоязычные мыколы из Харькова или Днепропетровска...

Баллы
0
Как будто в России есть эти самые мифические "слуги народа" которые работают на народ..

Баллы
0
Как будто в России есть эти самые мифические "слуги народа" которые работают на народ..
Но Вы же ратуете за интересы народа, может быть только на словах, и как раз вписываетесь в образ "слуги народа". Только вот какого народа - не украинского ли?

Баллы
0
Но Вы же ратуете за интересы народа, может быть только на словах, и как раз вписываетесь в образ "слуги народа".
Если бы я хотел быть слугой народа я бы пошел на госслужбу.

Баллы
0
Вы не ответили на вторую часть вопроса - не украинского ли?
Там денег мало платят, гораздо выгоднее идти на госслужбу в Италии.
А как Вы думаете, чей Крым?
Как я уже сказал в другой теме - мне по барабану чей Крым.
Главное чтобы там был качественный отдых за приемлемые деньги, будет цена/качество хорошее - поеду в Крым, не будет - поеду в Турцию.

Баллы
0
Зеленский представитель еврейского народа. Так слуга он какому народу?

Баллы
0
Там денег мало платят, гораздо выгоднее идти на госслужбу в Италии.

Как я уже сказал в другой теме - мне по барабану чей Крым.
Главное чтобы там был качественный отдых за приемлемые деньги, будет цена/качество хорошее - поеду в Крым, не будет - поеду в Турцию.
Мне позвонил Алекс, говорит, раньше с Вами на форуме в одной команде за Украину выступал. Вы не помните такого? Так он пароль назвал Сандаль, и отзыв говорит - Ботинок. Что это значит?

Баллы
0
Баллы
0
Ваш Ольгинский сотрудник?
Ну я то к ним точно не отношусь.
А он Вас хорошо знает, даже адрес и фамилию назвал. Странно. Вы шифруетесь и скрываетесь от преследования?

Баллы
0
А он Вас хорошо знает, даже адрес и фамилию назвал.
Да я их и не скрывал никогда ни от кого, на этом же самом форуме написаны
Вы шифруетесь и скрываетесь от преследования?
Вы бредите или под наркотиками?

.

Баллы
0
Немецкое епть! Флаг же немецкий!

Обожаю интернетных ванг..

Сверху Снизу