Для кого РФ готовит Крым?

Баллы
0
Лайки
1265
В августе летал в отпуск в Крым. По приземлении трёхэтажного боинга 747-400, увидел громадину нового аэродрома не хуже чем в Москве или СПб. Он возводиться в двух км от ныне действующего, к которому при РФ уже успели пристроить три новеньких корпуса рядом со старым корпусом аэровокзала. Этого вполне хватало.
Но, конечно, как говориться: много не мало. Будущий аэровокзал конечно на мировом уровне будет...

В прошлом году я не видел стройки, (???) - возможно она была огорожена забором. А три новых корпуса, на старом месте работали отлично: всё новенькое, туалеты и прочее... Было просторно, никакой толпы, никаких очередей, чистота. Так было в прошлом году.
А в этом году, когда нас привезли к аэровокзалу, ещё из автобуса я заметил, что в здании столпотворение людей (!).
Первая мысль: неужели стало больше прилетать?
Мы вышли из автобуса, а в здание вокзала мы не просто заходили, а протискивались. В туалеты было попасть затруднительно (очередь человек сорок), полы грязные.
Хорошо, что мы не сдавали свои сумки в багаж. Я представил трудности тех, кто остался получать свой багаж. А я с женой протиснулись сквозь толпу и выбрались к проходу, который шёл последовательно мимо двух других, таких же как и это, новых помещений, которые по непонятным причинам, оказались закрыты. И, сквозь стеклянные двери было видно всё их безлюдное пространство.
Я возмутился, увидев это. Я подошёл к работнику вокзала спросить о причинах бедлама: почему закрыты два здания вокзала??? - На что тот ответил, что этот вопрос надо задавать администрации...., а потом добавил: "они это называют оптимизацией".
Услышав это, я сразу задался вопросом: ДЛЯ КОГО ЖЕ СТРОИТСЯ ГРОМАДИНА НОВОГО АЭРОВОКЗАЛА??????????????????????????????????????????

А сегодня нашёл вот такой вот ролик:

Прошу уважаемых участников форума высказаться о происходящем.
Я слышал будто бы Крым уже распродан иностранцам, которые, вроде бы даже имеют право выселять местное население... Так ли это? Не знаю.

Последнее редактирование:
Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Я слышал будто бы Крым уже распродан иностранцам
Я считаю это инсинуациями чистой воды.
Российское законодательство ограничивает приобретение земли иностранцами в приграничных регионах, и для целей отличных от следующ:
Ведение личного подсобного хозяйства, ИЖС, использование участка с расположенным на ним жилым домом для постоянного или временного проживания. Например для сельхоз нужд они уже не могут купить землю.
Так что если там что и продано то речь идёт об аренде участков под строительство гостиниц, баз отдыха и прочей курортной инфраструктуры.... а им уж точно не выгодно ограничение для туристов в том числе и передвижение в аэропорту. Так что вы скорей всего попали под какое-то временное ограничение связанное с техническими, кадровыми или финансовыми проблемами... которые сотрудник и обозначил как "оптимизация".... скорей всего это решится в следующем сезоне.

которые, вроде бы даже имеют право выселять местное население... Так ли это? Не знаю
Вот уж это точно бред. Так как покупка кем-либо, чего-либо не означает его приоритета над правами других собственников.... местные жители так на минуточку замечу тоже владеют собственностью.... т.е. купили её.

Ну и в качестве окончательной точки над Ё замечу.... Крым прежде всего ценен его стратегическим значением для флота.... зачем нашу главную черноморскую базу ставить в окружение потенциальных предателей??? ннет

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
Баллы
0
Хотят заманить всех бывших президентов западных стран и создать мировое правительство в изгнании в противовес существующему.

Хорошему аэропорту создать хороший сервис и интурня повалит. Геополитический плюс в признании Крыма по факту.
Минус в том, что местному населению останется только заниматься обслуживанием интуристов.

Баллы
6
Лайки
7550
Минус в том, что местному населению останется только заниматься обслуживанием интуристов.
вроде есть еще где работать
Крым для россиян - промышленность Крыма: пищевая, топливная, химическая промышленность АР Крым

Баллы
0
@Lucrecia, =
Так еще не вечер, а в будущем лучше администратором работать, с иностранцами общаться, чем по 8 часов пирожные печь или печенье лепить.
Смотришь и замуж приличный цивилизованный человек возьмет. Работа кассирами, администраторами - она такая, временная, по несколько сотен иномужиков каждый день мимо проходит, Я целиком за промышленность в Крыму, новую промышленность, эффективную, чтобы люди трудом хорошие деньги зарабатывали, а не иностранцам прислуживали. Для прислуживания, в Грузии отелей настроили, сервис раскрутили, все пирожки пекут на продажу, овощи-фрукты выращивают, еда три копейки стоит, все счастливы отдыхать в Грузии.

Баллы
0
Лайки
1265
вы скорей всего попали под какое-то временное ограничение связанное с техническими, кадровыми или финансовыми проблемами...
Наверное так и есть.
Как говорится: поживём, увидим.

Баллы
0
Прошу уважаемых участников форума высказаться о происходящем.
Я слышал будто бы Крым уже распродан иностранцам, которые, вроде бы даже имеют право выселять местное население... Так ли это? Не знаю.
Надо же как интересно..все перспективные планы в отношении крымчан..прям из первых рук узнаешь в инете..))) так шо,уважаемый тов.Кулагин..и право собственности,закрепленное конституционно-отменят для крымчан..пора чУмаданы собирать и заселять Приморский край?..вот,тут некоторые обрадуются мечтая об "ассимиляции" крымчан))
Кстати,аэропорт в Симферополе еще Бог знает с каких затертых времен не реконструировали..а,сейчас стройка нового аэропорта в Симферополе идет бешеными темпами "Комсомолка" узнала, каким будет новый аэропорт "Симферополь"
кстати и по той причине,что поезда сейчас через Украину в Симферополь не идут..т.е. пока Крым стал как бы полуанклавом..пришлось и самолично убедится,что кроме пригородных поездов на вокзале в Симферополе нет сейчас никаких поездов из России..

Баллы
0
Как то у нас на этаже сделали ремонт и в том числе вместо одного с/у - два. Ну думаю, теперь заживем. сунулся, а один закрыт. Оказывается уборщице пофиг наши нужды - ей же лишний труд. Пришлось нажать - открыли. Так и здесь скорей всего - провели оптимизацию персонала с соответствующими последствиями. Они на ФОТе экономят, а народ мается. Надо озвучивать проблему, может тогда и дебилизм поуменьшится.

slon102

Заблокирован
Баллы
0
Надо же как интересно..все перспективные планы в отношении крымчан..прям из первых рук узнаешь в инете..))) так шо,уважаемый тов.Кулагин..и право собственности,закрепленное конституционно-отменят для крымчан..пора чУмаданы собирать и заселять Приморский край?..вот,тут некоторые обрадуются мечтая об "ассимиляции" крымчан))
Кстати,аэропорт в Симферополе еще Бог знает с каких затертых времен не реконструировали..а,сейчас стройка нового аэропорта в Симферополе идет бешеными темпами "Комсомолка" узнала, каким будет новый аэропорт "Симферополь"
кстати и по той причине,что поезда сейчас через Украину в Симферополь не идут..т.е. пока Крым стал как бы полуанклавом..пришлось и самолично убедится,что кроме пригородных поездов на вокзале в Симферополе нет сейчас никаких поездов из России..
а потомушто меньше надо мироточить
о чем тебе неоднократно уже говорили

зы. а на ДВ не едь , не приживешься
здесь с хохлизмом напряг
тебе неуютно будет глaжу

slon102

Заблокирован
Баллы
0
а да
ветку -втопку , автора - вбан
за вялый розжиг

Баллы
0
Крым, это естественный авианосец в Чёрном море. В 2014 году стал вопрос кому он достанется России или пиндостану. Итог всем извесен - Крым наш !
Спасибо,Владимир))
Поставлю гимн города "Легендарный Севастополь",кстати,был утвержден решением I сессии горсовета XXII созыва от 29 июля 1994 года ..т.е. на 4-й год нЭзалежности..Правда,пытались в Украине поменять текст..выкинуть слова "город-русских моряков"..но, так и не получилось..

Баллы
0
Лайки
1265
тут некоторые обрадуются мечтая об "ассимиляции" крымчан
Какая ещё ассимиляция? Крымчане русские, и никогда не считали себя украинцами. А вы не знали?

Что же на счёт татар, то в их среде активно действуют фундаменталисты проповедующие скорое наступление "всемирного шариата". И головы татарской молодёжи задурены экстремистской литературой. Впрочем как и в Москве, и в СПб, исламисты ждут только приказа. И чиновников это беспокоит куда меньше чем планомерное уничтожение русского народа в угоду мировой закулисе.

аэропорт в Симферополе еще Бог знает с каких затертых времен не реконструировали..а,сейчас стройка нового аэропорта в Симферополе идет бешеными темпами
Полностью реконструировали в 2015-2016 году. И пристроили к имеющемуся, ещё новые здания, и старое отреставрировали. Аэропорт с новыми пристройками, стал довольно обширным. А потому, не было нужды в строительстве нового аэропорта.
Но (!!!), конечно же (!!!), если строительство продиктовано не потребностью, а чтобы воплотить новейшее архитектурное решение, тогда другое дело! Это хорошее дело! Давно пора!

Вот только нету веры чиновникам, открыто грабящим страну, предающим Родину и народ. Потому любое их дело справедливо рождает подозрения в злом умысле и только в злом умысле. Как то другого за этими тварями, народ не наблюдает уже 26 лет.

Баллы
0
Лайки
1265
Для кого же строится громадина аэропорта"? фейспaлм
Для американских рейнжеров, чтобы им удобно было
Вполне может быть. А вы можете гарантировать что это не так?
.....?
Вот и я не могу.

Баллы
0
Лайки
1265
а да
ветку -втопку , автора - вбан
за вялый розжиг
Что ж, сознаю свою слабость в этом деле, просто я засомневался, т.к. у моего предположения нету доказательств.

Баллы
0
Какая ещё ассимиляция? Крымчане русские. А вы не знали?

Полностью реконструировали в 2015-2016 году. И пристроили к имеющемуся, ещё новые здания, и старое отреставрировали. Аэропорт с новыми пристройками, стал довольно обширным. А потому, не было нужды в строительстве нового аэропорта.
Но (!!!), конечно же (!!!), если строительство продиктовано не потребностью, а чтобы воплотить новейшее архитектурное решение, тогда другое дело! Это хорошее дело! Давно пора!

Вот только нету веры чиновникам, открыто грабящим страну, предающим Родину и народ. Потому любое их дело справедливо рождает подозрения в злом умысле и только в злом умысле. Как то другого за этими тварями, народом не наблюдается уже 26 лет.
Я-то как севастополец знаю,и очень хорошо)),но этого не знают, здесь, некоторые "зарассеяне",вот и размахивают хоботом о "понаехавших"..ну-у..перечислять уж все остальные эпитеты и не буду.."нахлебниках",..потому как нашим гражданским пенсионерам еще и пенсию на шару дали..и которым еще ассимилироваться надо в России...Правда, уподобляться подобными..как-то и не хочется..Уж как-то по старинке уж и сохраним нашу севастопольскую идентичность..)))..правда, намекну,что большого урона холодильнику, некоторых здесь, надеюсь не причинили..т.к. только за базу ЧФ в Севастополе, Россия платила Киеву ежегодно 100 млн долляров..как и то,что делала скидки на газ и шла на уступки по покупке товаров ,производимых в Украине..Предлагаю сделать ряд арифметических действий и подсчитать на сколько Россия переплатила на каждого гражданского пенсионера в Севастополе,например..

Баллы
0
Лайки
1265
право собственности,закрепленное конституционно
Эту статью впихнули в текст незаконно. Изменение текста Конституции возможно только одним способом - через всенародный референдум с вопросом о внесении изменений в основной текст. А такого не было.
Вообще частная собственность выгодна паразитам. А у подавляющего большинства народа нету средств поддерживать свою частную собственность, т.к. себя еле прокармливают.
А вообще, частная собственность - великое зло для человека, т.к. разделяет общество и губит душу.

Баллы
0
Эту статью впихнули в текст незаконно. Изменение текста Конституции возможно только одним способом - через всенародный референдум с вопросом о внесении изменений в основной текст. А такого не было.
Вообще частная собственность выгодна паразитам. А у подавляющего большинства народа нету средств поддерживать свою частную собственность, т.к. себя еле прокармливают.
А вообще, частная собственность - великое зло для человека, т.к. разделяет общество и губит душу.
Значит,вы полагаете,что право собственности,например, на жилье..надо отменить..т.е. провести расприватизацию..а, при этом -все оллигархи, останутся при своем..в оффшорах,недвижимостью за рубежом..не говоря уж о заводах-параходах?

Сверху Снизу