ДНР. Строительство Республики

Баллы
10
Лайки
375
Ну так если вы ни на что не влияете о ваше руководство решает, что оно будет поддерживать республики, то чего вы рот открыли? Можете своему руководству вменить и Приднестровье с Карабахом, и те же ЮО с Абхазией. Видите, на них тоже тратятся. Кстати, и на Крым вон сколько потратили, а вас не спросили. А дальше для вас будет еще хуже)
Но вы-то влияния на руководство имеете еще меньше, но тем не менее рот разявили.
У вас нет ни нефти, ни газа. Вы не представляете никакой ценности, поэтому будите вариться в собственном соку столько сколько нужно. Как и остальные перечисленные территории.

Баллы
0
Лайки
808
Есть такое. Бескорыстно люблю деньги. Это вы готовы за наш счет воевать до последнего россиянина.
Где вы были раньше когда у нас была полная задница? Где вы были когда была война в Чечне? Почему вы терпели таких как Музычко?
Не вам сейчас мораль читать.
Это не вам ее читать. Сколько лет уже Донбасс отбивается? Сколько людей погибло по разным причинам? Такого количества убитых нигде до этого не было. И не вашими жизнями республики платят за то, чтобы оставаться русскими.
А про задницу на Украине в тот же период я вам когда-нибудь расскажу. Это сказка, что у вас было плохо, а на Украине все было зашибись. Подлая сказка, не знаю кем придуманная.

Баллы
10
Лайки
375
Это не вам ее читать. Сколько лет уже Донбасс отбивается? Сколько людей погибло по разным причинам? Такого количества убитых нигде до этого не было. И не вашими жизнями республики платят за то, чтобы оставаться русскими.
А про задницу на Украине в тот же период я вам когда-нибудь расскажу. Это сказка, что у вас было плохо, а на Украине все было зашибись. Подлая сказка, не знаю кем придуманная.
А я вам и не читаю. Вам было плевать когда у нас было плохо, вы не рванулись воевать с террористами, вы даже своих гнид не задавили.
Но сейчас рассказываете о каких-то обязательствах со стороны россиян.
Вам и так достаточно помогают в военном отношении. Точно больше чем вы помогли в 1994-1996.
Зато Донбасс проголосовал за независимость в количестве 90%.
Ну раз такие независимые, решайте свои проблемы сами.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Это моя знакомая.
Тогда тем более. Должна была рассказать чем мотивировали. Не просто же так наверное, тем если все документы в порядке были.
А может какой статьёй в свидомом духе засветилась?

Баллы
0
Лайки
808
С российскими паспортами и у вас и у нас работают. И конечно они становятся такими-же гражданами, только готовые работать за копейки.
Стройте у себя рабочие места. Чего вы бежите со своих "республик"?
Для вас русский не родной? Еще раз. Из республик к вам НЕ ЕДУТ. Работают на Донбассе.
А граждане РФ сами решают на какую зп им соглашаться работать. Не нравится - претензии к руководству или протестовать к работодателям.
Я не указываю где им жить. Я говорю о том, что гражданство это почетное право. Вы это рассматриваете как некое обязательство.
Может поэтому и спустили негласную команду усложнять этот процесс.
Я вообще никак его не рассматриваю. Все права и обязанности граждан записаны в Конституции. Вот там и читайте, а не сочиняйте отсебятину.

Да ваше тоже. Какая-то тетка под анонимным IP рассказывающая сказки про успехи ЛДНР но ищущая возможность оттуда свалить.
Это с чего вы взяли такую чушь? Вранье - ваше все.

Баллы
0
Лайки
808
Речь шла о том где написано про ОРДЛО. Это написано в тексте минских соглашений подписанных всеми, в том числе и вашими лидерами.
Все претензии к ним. Ну к тем кто еще живой.
Сходите к психиатру. Речь шла о журналистке и ее получении гражданства РФ.

Баллы
0
Лайки
7354
Тогда тем более. Должна была рассказать чем мотивировали. Не просто же так наверное, тем если все документы в порядке были.
может НКО ? они агентуру засылают....

Баллы
0
Лайки
808
С чего это? Вы за собой оставляет право судить обомне. Я тоже расскажу и о тех кто с боевого дивана рассказывает о Империи, и о тех кто под анонимным IP рассказывает сказки про ОРДЛО.
Вы плохо понимаете по-русски? Мне плевать и на вас, и на ваши измышления. Я вообще сомневаюсь, что вы имеете отношение к РФ.

Баллы
0
Лайки
7354
Это не вам ее читать. Сколько лет уже Донбасс отбивается?
)) ....как с другой планеты...

сколько з/п в армии....точнее что там у вас согласно Минским, было написано....а структуру кто создавал? из всего этого...хаоса....
и ДНР вообще не Пушилин руководит, а Антюфеев ...на нем стратегические решения

Баллы
0
Лайки
808
Но вы-то влияния на руководство имеете еще меньше, но тем не менее рот разявили.
У вас нет ни нефти, ни газа. Вы не представляете никакой ценности, поэтому будите вариться в собственном соку столько сколько нужно. Как и остальные перечисленные территории.
Ну мы варимся - наше дело. Вы чего возбудились?

Баллы
0
Лайки
808
А я вам и не читаю. Вам было плевать когда у нас было плохо, вы не рванулись воевать с террористами, вы даже своих гнид не задавили.
Но сейчас рассказываете о каких-то обязательствах со стороны россиян.
Вам и так достаточно помогают в военном отношении. Точно больше чем вы помогли в 1994-1996.
Зато Донбасс проголосовал за независимость в количестве 90%.
Ну раз такие независимые, решайте свои проблемы сами.
Так и решаем. Не на вас же с тетушкой рассчитывать.

Баллы
0
Лайки
808
Нет, она даже на российских ток-шоу выступала пару раз, за что у нее были неприятности.
Не уточняла, просто сказала, что отказали. Очень обиделась.

Баллы
10
Лайки
375
Для вас русский не родной? Еще раз. Из республик к вам НЕ ЕДУТ. Работают на Донбассе.
Ага. Захарова только об этом не знает. Пишет что вас переехало более миллиона.
Госдума разрешила получать российский паспорт без справки об отказе от гражданства Украины
А граждане РФ сами решают на какую зп им соглашаться работать. Не нравится - претензии к руководству или протестовать к работодателям.
Ну выбор небольшой. Или за тарелку супа как хохлы, или без работы сидеть.
Я вообще никак его не рассматриваю. Все права и обязанности граждан записаны в Конституции. Вот там и читайте, а не сочиняйте отсебятину.
Ключевое "граждан". Вы граждане Украины. Вы сами сделали этот выбор в 1990 году.
Это с чего вы взяли такую чушь? Вранье - ваше все.
Ну ваш "динамичны" IP все видят. Чего вы так боитесь живя в Новороссии? :122:

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Не уточняла, просто сказала, что отказали. Очень обиделась.
Может документы не в порядке были? Хотя бы тот же нотариально заверенный перевод украинского паспорта отсутствовал.

Баллы
0
Лайки
808
)) ....как с другой планеты...

сколько з/п в армии....точнее что там у вас согласно Минским, было написано....а структуру кто создавал? из всего этого...хаоса....
и ДНР вообще не Пушилин руководит, а Антюфеев ...на нем стратегические решения
У вас устаревшая информация.
Я же вашему сменщику сказала, что нет проблемы - бросьте республики и остальных, кого вы "кормите". Наконец наедитесь.

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
10
Лайки
375
Вы плохо понимаете по-русски? Мне плевать и на вас, и на ваши измышления. Я вообще сомневаюсь, что вы имеете отношение к РФ.
Ну я думаю @pietarilaine, вам расскажет под каким IP я тут сижу. А вот откуда вы вещаете?:122:

Сверху Снизу