ДНР. Строительство Республики

Баллы
0
Лайки
808
Ну пока вы тут как на работу приходите и занимаетесь копипастой.
Я лишь ловлю вас за язык.
Смех))) Кого вы за что можете ловить, если вы не все тексты улавливаете)))
Пишу что мне нравится и как мне нравится. У вас только один выход - не читать, если раздражает)))

Баллы
10
Лайки
375
Чушь. Беженцами они могут быть из любой части ведения боевых действий на Украине.
На Украине только в одной зоне велись боевые действия.
1) что я украинка
2) что ВСЕ готовы работать как вы за похлебку
Ну тогда тем более. Не украинка рассказывает издалека о успехах ОРЛО.
Я не писал что ВСЕ. Есть наверное и те кто себя ценит. Но подавляющая часть демпингует.

Баллы
6
Лайки
7550
У вас и Украина была донором СССР. Но по факту, что Украина, что эти два огрызка влачат жалкое существование.
Это у вас.
А у нас она была на 2 месте после РСФСР по наполнению бюджета СССР

Баллы
0
Лайки
7354
Еще раз. На украине такова структура бюджета. Все уходит в центр, центр уравнивает регионы дотациями.
А это пустая картинка,без привязок к реальным цифрам.
Вот вся зу получала больше,чем зарабатывала,некоторые области - в 3 раза...)

найдите сколько область перечисляла налогов в центр за 10 лет , и сколько за 10 лет она получала обратно субвенций ( по годам табличку сделайте и потом график постройте) ....у вас на графике в Excel поучиться две " кривые"..." отчислений" и " дотаций"

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Баллы
10
Лайки
375
Это у вас.
Ну если вы такие умные, то почему такие бедные? Хотел-бы я спросить. Но вы уже отвечали, что это все враги разворовали.
Для меня это не убедительно. У нас воруют не меньше, а в абсолютных даже больше, но уровень жизни и экономика повыше.

Баллы
6
Лайки
7550
Всего в 2011 году три региона - г. Киев, Донецкая и Луганская области - получили 56% от всего объема 31,2 млрд гривен субсидий и трансфертов.
Мне не интересны сми.
Я подробно описывала все,опираясь на бюджет 2013 года. На нескольких форумах)
Донбасс - огромный промышленный регион, и зарабатывал больше всех. Кормил запукру,которая и надела кастрюли себе на бОшку)))терь тыняются, замухрыжки...)

Баллы
0
Лайки
808
На Украине только в одной зоне велись боевые действия.
Но велись они с двух сторон линии фронта. В общем, лучше сами у переселенцев поинтересуйтесь, может тогда дойдет.
Ну тогда тем более. Не украинка рассказывает издалека о успехах ОРЛО.
Я не писал что ВСЕ. Есть наверное и те кто себя ценит. Но подавляющая часть демпингует.
Вы вообще ничего не знаете ни обо мне лично, но о "подавляющей части" людей, о которых пытаетесь рассуждать. Просто воруете мое время на пустой треп.

Зачем? Мне нравиться ловить за язык. :122:
Не получается у вас.

Больше я не собираюсь кормить тролля.

Баллы
0
Лайки
7354
Мне не интересны сми.
Я подробно описывала все,опираясь на бюджет 2013 года. На нескольких форумах)
Донбасс - огромный промышленный регион, и зарабатывал больше всех. Кормил запукру,которая и надела кастрюли себе на бОшку)))терь тыняются, замухрыжки...)
регион может зарабатывать больше всех, но он может и прожирать больше чем он зарабатывает....особенно урбанистический, с высокими затратами на энергетику

смотреть надо не сми а статистику, государственную...у вас же есть где-то отчеты в свободном доступе ? или вообще всё "закрыто" от населения

Баллы
6
Лайки
7550
найдите сколько область перечисляла налогов в центр за 10 лет , и сколько за 10 лет она получала обратно субвенций ( по годам табличку сделайте и потом график постройте) ....у вас на графике в Excel поучиться две " кривые"..." отчислений" и " дотаций"
Вы меня слышите?)))
Субвенции и дотации получали все регионы украины. Такая структура была)
Теперь иначе. Многое остается на местах . Потому военные администрации ,луганской и донецкой, никак выпереть оттуда не получается. Уж больно вкусно...лапы в казну запускать.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Ну в СССР такой перекосяк в ценах был... Так что про наполнение бюджета это ни о чём.
Сколько там грузинские мандарины в сравнении с мурманской или архангельской треской стоили? И каково это соотношение сейчас?
А вот то, что по факту на 1 рубль на Украине значительно больше можно было купить, чем в России, это несомненно.

Баллы
6
Лайки
7550
Ну если вы такие умные, то почему такие бедные? Хотел-бы я спросить. Но вы уже отвечали, что это все враги разворовали.
Для меня это не убедительно. У нас воруют не меньше, а в абсолютных даже больше, но уровень жизни и экономика повыше.
Еще раз,для танкистов)))
60% по жизни в тени на украине.
Потому и держится еще,несмотря на обворовывания....)

Баллы
0
Лайки
7354
Вы меня слышите?)))
Субвенции и дотации получали все регионы украины. Такая структура была)
Теперь иначе. Многое остается на местах . Потому военные администрации ,луганской и донецкой, никак выпереть оттуда не получается. Уж больно вкусно...лапы в казну запускать.
это во всем мире точно так же....

вы сами то кого-то слышите ?

если регион приносит 15 % ВВП это отлично...но это в общем экономическом балансе ( страны)

а в разрезе регионов смотрится сколько он налогов перечислил в Центр и сколько обратно получил... и если он годами получает обратно больше - он убыточный ))

ему доплачивают, потому что ему - не хватает налогов на собственные нужды, они у него выше

Баллы
6
Лайки
7550
Ну в СССР такой перекосяк в ценах был... Так что про наполнение бюджета это ни о чём.
Сколько там грузинские мандарины в сравнении с мурманской или архангельской треской стоили? И каково это соотношение сейчас?
А вот то, что по факту на 1 рубль на Украине значительно больше можно было купить, чем в России, это несомненно.
Я основываюсь только на офданных,бюджет СССР давно выложен,за все годы. И давала оттуда скрины.

Баллы
10
Лайки
375
Но велись они с двух сторон линии фронта. В общем, лучше сами у переселенцев поинтересуйтесь, может тогда дойдет.
Ага. Сейчас поеду по всей России переселенцев искать и узнавать.
Если кто-то в зоне непосредственных боевых действий с той стороны и получил такой статус, то он не имеет значения в общей массе.
Есть факт, вас переселившихся более миллиона. Это не считая тех кто просто приехал на работу на заработки.
Просто воруете мое время на пустой треп.
А так-бы вы уже занялись привычной копипастой? :122:
Ну извините что от работы отвлекаю.:122:
Больше я не собираюсь кормить тролля.
Согласен. Приступайте к фантикам как в ЛДНР жить хорошо.:122:

Баллы
6
Лайки
7550
регион может зарабатывать больше всех, но он может и прожирать больше чем он зарабатывает....особенно урбанистический, с высокими затратами на энергетику

смотреть надо не сми а статистику, государственную...у вас же есть где-то отчеты в свободном доступе ? или вообще всё "закрыто" от населения
А кто убыточные кормить будет?из воздуха для них дотации брать?)))

Баллы
10
Лайки
375
Еще раз,для танкистов)))
60% по жизни в тени на украине.
Потому и держится еще,несмотря на обворовывания....)
Причем тут "тень"? Если бы уровень был хотя-бы близкий, миллионами бы не ехали на заработки в РФ.
У нас тоже далеко не все в белую.

Сверху Снизу