Домик который построил Джек

Баллы
0
Все наверно читали стихотворение Маршака "В доме который построил Джек", я бы сравнила этот дом с современной Россией, которую и построил некий Джек с Макдональцами и Биг-Сити! Зачем были нужны эти огромные Башни это Деловое метро?! когда люди ютятся в малоэтажных старых домах? Люди с высоким Айкю должны жить в таких условиях! Реновация кто мешал запустить ее в начале 2000-х??? Я за объединение России с Украиной, в Киеве была Русь! Без Киева Россия потеряла голову и теперь здесь командует Джек...

Баллы
0
Лайки
720
Все наверно читали стихотворение Маршака "В доме который построил Джек", я бы сравнила этот дом с современной Россией, которую и построил некий Джек с Макдональцами и Биг-Сити! Зачем были нужны эти огромные Башни это Деловое метро?! когда люди ютятся в малоэтажных старых домах? Люди с высоким Айкю должны жить в таких условиях! Реновация кто мешал запустить ее в начале 2000-х??? Я за объединение России с Украиной, в Киеве была Русь! Без Киева Россия потеряла голову и теперь здесь командует Джек...
Смешно. Снос хрущеб в Москве закончен. Люди с хорошим выигрышем переехали в новые комфортные дома в том же районе ни за что не платя. Подобное происходит и в регионах. Россия строится.
Украины же для России больше нет. Эта большевистская выдумка скончалась. Когда русские люди с Малороссии и Новороссии вспомнят о своих корнях, до украинизации, тогда машинально и войдут в Россию. Причем войдут на полных правах, как обычные русские люди. А Киев, да, станет, как и есть, исторической столицей России.
Тут нет ничего необычного, только правда.

Баллы
1
Лайки
2391
Крик души автора ...Украина - сама по себе .Никто её присоединять не намерен.

Баллы
0
Лайки
7354
А Киев, да, станет, как и есть, исторической столицей России.
Ни один москвич так ни когда не сказал бы ))
В России только две столицы исторических - Москва и Петербург.

Всё же украинцев даже в Сети трудно с кем -нибудь спутать...

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
7354
Зачем были нужны эти огромные Башни это Деловое метро?
Там офисы, класса "А" + гостиницы + рестораны+ квартиры с панорамными окнами )
Вот за этим и был нужен - "Деловой центр". Что бы людям работающим в премиум -сегменте, было где работать и жить, или арендовать.

Баллы
0
Высокоэтажный дом --- это гетто ...

Баллы
0
Лайки
720
Ни один москвич так ни когда не сказал бы ))
В России только две столицы исторических - Москва и Петербург.

Всё же украинцев даже в Сети трудно с кем -нибудь спутать...
Мамаша, подозревал, что логика, это не ваше ... . Но, знание родной истории, это что-то! А слыли интеллектуалом -"Дай Бог каждому!"

По секрету - "Родителей, не выбирают"

P.S. Москва - административная. Питер - культурная. Киев - историческая. ... (кто продолжит?)

Баллы
0
Одесса -- мама ...
Ростов -- папа ...
Барнаул -- столица мира ...

Баллы
11
Лайки
8150
А почему именно голову? Может апендицит?)

Сверху Снизу