Если к власти не придут левые.

Баллы
0
Если к власти не придут левые, всем абзац. Ситуация с пенсионный возрастом говорит сама за себя, хоть лично меня история с пенсионным возрастом напрямую и не касается, но зато касается людей вокруг меня. В общем так, либо власть берут красные и не важно какие конкретно, либо всем хана

Баллы
11
Лайки
8150
Если к власти не придут левые, всем абзац. Ситуация с пенсионный возрастом говорит сама за себя, хоть лично меня история с пенсионным возрастом напрямую и не касается, но зато касается людей вокруг меня. В общем так, либо власть берут красные и не важно какие конкретно, либо всем хана
Это призыв?

Баллы
0
Лайки
1600
@Lorantalasa, вопрос не в левых или правых.
Вы ещё помните с чего всё начиналось?
Напомню.

В 1991-м году Горбачёв издал около тысячи приказов о ликвидации гос структур СССР
типа: суды СССР, МВД СССР, КГБ СССР, правительство СССР и прочее СССР.
Указы не законные, тем не менее,
страна осталась БЕЗ центрального управления по произволу одного человека.
Страна вынуждено распалась на отдельные республики.

В республиках к власти пришли про-американские силы
и привели с собой американских "специалистов".

Под руководством американских "специалистов" в республиках были приняты колониальные Конституции.
Республики попали под американское управление, стали колониями США, как бы "добровольно".

РФ сегодня - колония США.

Правительство РФ исполняет указания из США, из Гос.Департамента США по делам колоний.
Указания приходят к Правительству РФ из США, из Гос.Депа, по различным каналам - финансовым, банковским, рыночным, агентурным, через иностранные "консультационные" центры.

Как США укажет, так Правительство РФ и поступит!!! по закону!!! прописанному в Конституции РФ.
Тому пример "пенсионная реформа" с поднятием пенсионного возраста.
ГосДеп приказал МВФ-у. МВФ приказал Правительству РФ. Правительство РФ исполнило.
Это и есть РЕАЛЬНОЕ управление страной.

А вот партии внутри РФ - театральные. Они законов не пишут. Они принимают (голосуют за) то, что им написали из ГосДепа "консультанты".

Поэтому, что левые, что правые - политический театр, показуха деятельности.
И вписываться в показуху - терять своё время впустую.

Последнее редактирование:
Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Баллы
0
Лайки
1600
Это уже клиника :49:
Вы путаете Россию с нэнькой :58:
Я свой тезис аргументировал примером.
Этим.
Тому пример "пенсионная реформа" с поднятием пенсионного возраста.
ГосДеп приказал МВФ-у. МВФ приказал Правительству РФ. Правительство РФ исполнило.
Это и есть РЕАЛЬНОЕ управление страной.
От Вас, @Дюдюка, я аргументов не увидел.

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Я свой тезис аргументировал примером.
Этим.
Это не аргумент.
Поднятие пенсий - это вынужденная необходимость, неприятная увы, но необходимость.
Из-за снижения рождаемости в свое время.
Сейчас же количество работающих на одного пенсионера резко сократилось, менее, чем один к одному.
С чего платить пенсии?
Во всем мире прослеживается такая тенденция, но вы видите почему-то только Россию, прям, как бельмо в глазу.
И на этом фоне ваши заявления о России, как колонии США просто нелепы и смешны.

Integer

Заблокирован
Баллы
0
Не нужны коммунисты у власти. Нужна нормальная сменяемость власти. Оптимально две политические силы:
1) партия выражающая интересы крупного капитала, сегодня это ЕР;
2) партия социалистического направления.
Сменяя друг друга у руля государства эти две силы обеспечат развитие и экономики, и государства.

Integer

Заблокирован
Баллы
0
Сейчас же количество работающих на одного пенсионера резко сократилось, менее, чем один к одному.
С чего платить пенсии?
Сударыня! Вы, проживая во враждебно настроенной к нам Германии, понятия не имеете в чем проблема. А проблема в том, что пенсионный фонд формируется из отчислений только с официально выплачиваемых зарплат, в то время, как большая часть выплачивается не официально, помимо налоговой инспекции и пенсионного фонда. Кроме того у нас низкие зарплаты, благодаря чему у капиталистов остается слишком много денег, которые они вывозят за рубеж. Нужна такая налоговая система, чтобы бизнесменам было выгодно платить заработную плату официально и в бОльших размерах нежели сегодня, иными словами при высокой прибыли, процент налога на прибыль должен увеличиваться.

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Сударыня! Вы, проживая во враждебно настроенной к нам Германии, понятия не имеете в чем проблема
Сударь, зато вы, проживая в своей стране, подрываете её изнутри.
Я за всю Германию не отвечаю и кто там враждебно относится к России, тоже.
И не обращайтесь ко мне больше, ясно? Тем более, что я не с вами разговаривала,ходите мимо. :58:

Баллы
0
Лайки
805
И вписываться в показуху - терять своё время впустую.
то-есть надо закрыть - этот клоунский цирк :02:

Поднятие пенсий - это вынужденная необходимость
нет:02:

Сейчас же количество работающих на одного пенсионера резко сократилось
нет:02:

С чего платить пенсии
с наворованного:02:

о России, как колонии США просто нелепы и смешны.
не советую смеяться над истиной :02:

Баллы
0
Лайки
234
А социал-монархизм, это ультралевые ?:54:

Баллы
0
Лайки
234
Не нужны коммунисты у власти. Нужна нормальная сменяемость власти. Оптимально две политические силы:
1) партия выражающая интересы крупного капитала, сегодня это ЕР;
2) партия социалистического направления.
Сменяя друг друга у руля государства эти две силы обеспечат развитие и экономики, и государства.
Нужна власть социал-монархистов, во главе с мировым монархом .Я как стану вождём белой расы и европейской цивилизации, так сразу всех спасу и накормлю и обогрею и дам "курицу в супе" ). Всё будет хорошо .Осталось только власть в Европе захватить и установить власть социал-монархистов .

Integer

Заблокирован
Баллы
0
И не обращайтесь ко мне больше, ясно? Тем более, что я не с вами разговаривала,ходите мимо.
Die Hündin bellte, der Wind trägt.
Вы, видимо забыли, что форум открытый ресурс, и его читают все желающие. Все желающие могут и писать. И когда я вижу, что кто-то, тем более не гражданин России, пытается обосновать антинародный законопроект о повышении пенсионного возраста, я, естественно, возражаю, и буду возражать. И не затыкай мне рот. Россия - моя страна, в отличии от тебя.
Ну, так санкции Германия поддерживает и соблюдает, что есть враждебное проявление по адресу России.

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
И когда я вижу, что кто-то, тем более не гражданин России, пытается обосновать антинародный законопроект о повышении пенсионного возраста, я, естественно, возражаю, и буду возражать.
"Die Hündin bellte, der Wind trägt." :58:

И не затыкай мне рот.
"Вы, видимо забыли, что форум открытый ресурс, и его читают все желающие. Все желающие могут и писать."

Все вам же и вашими словами :19:

И когда я вижу, что кто-то, тем более не гражданин России,
Вам и предъявить-то больше нечего. Таких псевдо патриотов России и внешних врагов не надо.

Ну, так санкции Германия поддерживает и соблюдает, что есть враждебное проявление по адресу России.
Я так подозреваю, что в вашем понимании санкции моих рук дело.:49::58:

Да она больше русская, чем ты.
Снова зацепился. Возражать мужчинам-то опасается, в игнор сразу пихает. "Храбрец" :58:

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Да и да :19:

с наворованного:02:
Начните с себя, сначала верните государству, что сами наворовали :58:

не советую смеяться над истиной :02:
Советую перебраться в США :58:

Integer

Заблокирован
Баллы
0
Я так подозреваю, что в вашем понимании санкции моих рук дело.
Я помню исторический пример, когда один господин заявил: "Государство это я!" Но мне и в голову не пришло, что сегодня какая-то дамочка будет идентифицировать себя с государством по имени Германия.:10:
"Вы, видимо забыли, что форум открытый ресурс, и его читают все желающие. Все желающие могут и писать."
Все вам же и вашими словами :19:
В чем проблема? Я читаю и пишу.
Возражать мужчинам-то опасается, в игнор сразу пихает. "Храбрец"
В игноре у меня только те, с кем не интересно общаться ввиду глупости их постов.
Вам и предъявить-то больше нечего.
Вы видимо читать не умеете, ну, что ж повторюсь: "А проблема в том, что пенсионный фонд формируется из отчислений только с официально выплачиваемых зарплат, в то время, как большая часть выплачивается не официально, помимо налоговой инспекции и пенсионного фонда".

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Для особо одаренных, восстанавливаю цепочку :58:

Сударыня! Вы, проживая во враждебно настроенной к нам Германии, понятия не имеете в чем проблема.
Я так подозреваю, что в вашем понимании санкции моих рук дело.:49::58:
Я помню исторический пример, когда один господин заявил: "Государство это я!" Но мне и в голову не пришло, что сегодня какая-то дамочка будет идентифицировать себя с государством по имени Германия.:10:
Сударь, так кто начала проводить параллели со мной и со с моей страной проживания?

Отвяньте уже, вы, как старый репейник, прицепитесь, нагородите ахинеи, а потом крутитесь, как уж на сковородке.

Вон ТС тему создала, говорите уже с ней, ибо достали.:64:

Сверху Снизу