есть Путин - есть Россия, нет Путина - нету России ))))

Баллы
0
Лайки
283
так сказал Володин еще в 2014

а прошлым летом, я познакомился с группой русских .., в майами.., туристы .., я во Флориде работаю.., кароч...
то се.., после оффициальной стороны ))) .., перешли на личные )))
ну а как тут без политики.., Америке же скоро кирдык.., нет? :03:
и вот мы с этими туристами болтаем о том сем..., я спрашиваю.., мол.., а вот помрет путин.., и чо???
что будет?? кто будет?? как будет?? и тп ... ))))
помню никто толком и не ответил..., а что то вроде - ну будет кто то.., не впервой.., ну хз.., назначат кого то.., ну вообщем что то придумают ))))
я конечно слегка так опешил )).., давно уехал же из ссср ))) .., летом 90-го )))..,

так может тут публика скажет..., вы же типа в политике круты )) ..............(как яйца Фаберже ? )
помер путин.., что будет и что дальше делать??

Баллы
5
Лайки
5320
@yaros, Странный ты какой то!!))))Ты так и подводишь своими постами...мол Путин -ЦАРЬ!!))))Это в тебе бурлит советское говно....!!)))) Или ты по настоящему думаешь что в России больше нет достойных людей.....которые продолжат курс укрепления и развития России?)))Если так ...то ты несчастный чел!!)) С пиндосовскими тараканами в мозгу!!))) И мне в чем то тебя даже жаль!))

Баллы
0
Лайки
283
@yaros, Странный ты какой то!!))))Ты так и подводишь своими постами...мол Путин -ЦАРЬ!!))))Это в тебе бурлит советское говно....!!)))) Или ты по настоящему думаешь что в России больше нет достойных людей.....которые продолжат курс укрепления и развития России?)))Если так ...то ты несчастный чел!!)) С пиндосовскими тараканами в мозгу!!))) И мне в чем то тебя даже жаль!))
хм.....
я всего лишь привел документальное высказывание одного из ваших ээээ......бояр... - Володина
это он подводит .., его постами ))).., а еще же был Жириновский... )) то же боярин ))) и тоже за царя Володю первого ))

ну хорошо....
значит люди есть.., "которые продолжат и углубят..... курс ..." ))
и кто же эти люди?? они чо..., вот так вот вдруг с бухты-барахты приземлятся?? откуда ни возьмись??
а ну да.... этож наверное секрет за 7 замками-печатями...)))
шоб буржуины раньше срока не выведали )))

ПС
по поводу "курса укрепления и развития" )))
вот..., профессор ваш что говорит -

сукин сын, а?
да как посмел??
вот она интеллиХенция вшивая..,

Ох..., мать...
ну до чего же вы юморные все...

Баллы
5
Лайки
5320
хм.....
я всего лишь привел документальное высказывание одного из ваших ээээ......бояр... - Володина
это он подводит .., его постами ))).., а еще же был Жириновский... )) то же боярин ))) и тоже за царя Володю первого ))

ну хорошо....
значит люди есть.., "которые продолжат и углубят..... курс ..." ))
и кто же эти люди?? они чо..., вот так вот вдруг с бухты-барахты приземлятся?? откуда ни возьмись??
а ну да.... этож наверное секрет за 7 замками-печатями...)))
шоб буржуины раньше срока не выведали )))

ПС
по поводу "курса укрепления и развития" )))
вот..., профессор ваш что говорит -

сукин сын, а?
да как посмел??
вот она интеллиХенция вшивая..,

Ох..., мать...
ну до чего же вы юморные все...
Тюююю......еще одно подтверждение твоей узконаправленности..!))) Приводит в пример людей.....либералов....тех кто рвется уже десятилетия на первый пост....ну ты бы еще и Макаревича сюда бы приплел....да что уж там...давай сразу Ходора и Навального.....вот это настоящие патриоты.....правда воры и спят в звезднополосатых пижамах ...а так даааа....им живя на другой стороне Земли можно верить!!)))))
ну а по поводу тех кто может заменить Путина......так ты просто поинтересйся людьми которых он на губернаторство поставил....там целая линейка...молодых...амбициозных....умных челов..!!)))
ПИ.СИ.......мы можем выбирать.......в отличии о т такой дямократичной страны как США.......где народ чисто по дямократичному ни чего не решает!!))(цццц)

Баллы
5
Лайки
5320
@yaros, ПИ.СИ № 2 ....у нас нет ....как ты сказал ......бояр!!)))

Баллы
0
Лайки
283
"поставил на губернаторство " ............ :11:

ладно..., все ясно...
Америке - скоро кирдык !!!!! :13:

Баллы
5
Лайки
5320
"поставил на губернаторство " ............ :11:

ладно..., все ясно...
Америке - скоро кирдык !!!!! :13:
Вот ты тямнота .....пиндосовская...!!))))))а кто у нас назначает губернаторов в регионы....когда убирают чела который не справляется....и заметь убирают именно по причине недовольства народа и воровство....?))))))
Да и на амирику как то полный насайт ...честно говоря......что ты так желаешь ей загнуться ?))))

Баллы
0
Лайки
283
Ну это ужой чисто ваше.......прогиб под любым шишкарем!!)))) Я знаю как у вас конгрессмены живут.... и как себя ведут!!))
да лан??? в натуре знаешь??
ёшкин матрешкин ( это тут должна была быть другая фраза .., но.. цензура..., мать ее)
ну... я даже не спрашиваю откуда ты знаешь про этих конгресменов....
ты лучше сразу говори ... как же они живут то..
факты приводи..., конкретные .... и на инглише, на инглише..., я.., айм сорри.... русским фактам не верю... киздуны потому как
:11:

Баллы
5
Лайки
5320
@yaros, :12::12::12::12::12::12: Да ладно......матьперемать....а ты откуда знаешь как унас Дума живет?!!!))))))

Баллы
0
Лайки
283
которых он на губернаторство поставил....там целая линейка...молодых...амбициозных....умных челов..!!)))
а да.....
губернаторов избирает народ.., но не в рф
в рф есть путин..,он их "ставит" ..., во всех смыслах :10:

Баллы
5
Лайки
5320
а да.....
губернаторов избирает народ.., но не в рф
в рф есть путин..,он их "ставит" ..., во всех смыслах :10:
:49::49::49:Ты что бы не выглядеть глупым....ознакомься хоть чуть чуть с нашими законами!!)))

Баллы
0
Лайки
283
@yaros, :12::12::12::12::12::12: Да ладно......матьперемать....а ты откуда знаешь как унас Дума живет?!!!))))))
ты чо? тупой??
дык вы же сами про эту думу и базарите ...
я же вас слушаю и смотрю... вон вашу же "нашу рашу" :03:
ну и просто люди говорят.., много говорят.., и много людей так говорят

ПыСы
НУ И КОНЕЧНО...
Я ЖЕ ТУТ ВСЕ ЭТО ПИШУ ЧТОБЫ ОПРАВДАТЬ СВОЙ ОТЬЕЗД В ИЮНЕ 1990 ГОДА - 28 ЛЕТ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТИПА РАНЬШЕ ТО НЕ МОГ НАЙТИ ОПРАВДАНИЙ... А ВОТ АККУРАТ ЧЕРЕЗ 28 ЛЕТ ВРЕМЕЧКО ТО И ПОДОСПЕЛО

:11:

Баллы
5
Лайки
5320
@yaros, :12::12::12::12::12::12: И это так что первое попалось......у вас что маньяки страной правят?))))):11::10:

Баллы
5
Лайки
5320
@yaros, Неееее...вот ты тормоз.......вы же сами про конгрессменов постоянно говорите......прикинь...а в России янтырнет есть......и мы читать умеем!!))))):12::10::10:

Сверху Снизу