Без флуда $ & € ¥ ₽

Баллы
0
Лайки
620
Что бы было хорошо, нужно делать хорошо!!!))))
Пока никто не будет делать хорошо, то и само хорошо не настанет!!!
А ещё я против всего плохого и за всё хорошее!!!!
Надеюсь Вы поняли о чем я......
Хорошо-не хорошо.
Эти все пустой звук, если эти заявления не подкреплены сначала планом(словом), а потом делом(конкретными , фактическими изменениями).
Новое правительство России даже плана никакого пока не предоставило.
А почему?
Да потому, что нужно будет потом нести ответственность за свои слова.
Путин говорил о росте ВВП выше мировых значений, а новое правительство молчит как партизан-хотя любой новый руководитель просто обязан предоставить свой план модернизации с конкретными цифрами.
А если не представил, значит его и нет.

Вот интересно-Вы поняли о чем я?

Баллы
0
Лайки
535
Вот интересно-Вы поняли о чем я?
Да я не во всем с Вами не согласен. Я согласен что и как нужно делать. Вопрос кто это делать будет? То есть у власти должна быть воля к этому.

Баллы
0
Лайки
620
Да я не во всем с Вами не согласен. Я согласен что и как нужно делать. Вопрос кто это делать будет? То есть у власти должна быть воля к этому.
Вот и я о том же.
Кто?
Если во главе ЦБ и в финансах те же люди, которые ранее тормозили рост экономики?
А глава ЦБ даже признана в свое время МВФ как лучший спец по торможению российской экономики.

Баллы
0
Лайки
620
Я не знаю кто это будет делать.
Пока не видно. что новое правительство хочет изменить социально-экономическую модель общества. А без этого все тщетно, большинство народа не приемлет эту воровскую социальную модель. которая образовалась в результате ограбления и разрушения страны.

Баллы
0
Лайки
535
большинство народа не приемлет эту воровскую социальную модель. которая образовалась в результате ограбления и разрушения страны.
Большинство народа так же помнят прошлых "певцов" о демократии и тд, и боятся менять шило на мыло.....

Баллы
14
Лайки
6310
Цена золота достигла максимума с 2012 года
Цена июньского фьючерса на золото на нью-йоркской бирже Comex сегодня, 14 апреля, росла до $1785 за тройскую унцию. Это максимум с 2012 года. По данным на 08:30 по московскому времени золото торгуется на уровне $1770.
Фьючерсы на серебро также растут. Майский фьючерс достигал сегодня $16,09. По данным на 08:30 по московскому времени он торгуется на уровне $15,95.
Напомним, в России золотодобытчики просят Минфин увеличить закупку золота в Гохран. Эти закупки должны поддержать внутренний рынок золота, находящийся в депрессии из-за прекращения покупок со стороны ЦБ и сложностей с экспортом металла в условиях коронавируса.
Цена золота достигла максимума с 2012 года

Баллы
14
Лайки
6310
Силуанов: бюджет России из-за коронавируса недополучит 1 трлн рублей
Российский бюджет в 2020 году может недополучить 1 трлн рублей нефтегазовых доходов, но в экономику планируется направить 2 трлн рублей из Фонда национального благосостояния, заявил министр финансов Антон Силуанов.

Он подчеркнул, что негативное влияние коронавируса затронуло все сектора экономики, а не только нефтегазовый. Есть риски, что бюджет недополучит средства из не связанных с нефтью и газом сфер. Придется компенсировать это за счет иных источников, подчеркнул Силуанов.

Направляемые средства из ФНБ являются реальным подспорьем. Приняты беспрецедентные меры по поддержке населения и бизнеса. «Таким образом, бюджетная политика обеспечивает контр-циклический импульс», - отметил министр.
Силуанов: бюджет России из-за коронавируса недополучит 1 трлн рублей

Баллы
14
Лайки
6310
Госдолг США вырос до рекордной величины
https://usdebtclock.org
Из-за мер по борьбе с коронавирусом, сумма долга правительства США достигла рекордного уровня. Теперь она составляет 24,5 триллиона долларов.

Как передает телекомпания CBS, с начала года госдолг США вырос на 1,5 триллиона долларов.

При этом президент Соединенных Штатов Дональд Трамп утверждал, что его не беспокоит рост национального долга.

Баллы
14
Лайки
6310
Китай готовится к отключению от долларовой платежной системы
Зависимость от систем в долларовых расчетах делает Китай уязвимым для санкций Вашингтона. Предположение высказал накануне глава Комитета по контролю над ценными бумагами КНР Фан Синхай.

Он уверен, что Китай должен подготовиться к отключению заранее, а не только психологически. Отметим, речь идет о системе передачи информации и совершения платежей SWIFT и Системе межбанковских электронных клиринговых расчетов CHIPS.

Специалист подчеркнул, что в будущем существует вероятность обесценивания американской валюты. Не трудно сделать вывод, что такая ситуация негативно повлияет на экономику Китая, так как КНР располагает порядка двух триллионов долларов США в виде зарубежных инвестиций.

Синхай объяснил, что если бы зарубежные активы были в юанях, то не было бы опасений из-за девальвации доллара.

Ранее президент США Дональд Трамп подписал законопроект, который позволяет вводить санкции в отношении китайских должностных лиц. Пекин назвал действия США грубым вмешательством во внутренние дела Китая.
Источник: Китай готовится к отключению от долларовой платежной системы При цитировании ссылка на

Сверху Снизу