Евровидение

как вы считаете, надо нам ехать на Евровидение или нет?

• Всего проголосовало
    26
Баллы
0
Лайки
1599
Сегодня Россия должна окончательно определиться, будем мы участвовать в Евровидении или нет.
Но пака ещё нет решения порассуждаем и проголосуем, надо ли нам туда ехать или нет.

Мнения по этому поводу разделились.

С одной стороны, действительно, ехать туда не стоит, ибо Украиной введён запрет на въезд 140ка наших звёзд шоу бизнеса. Да и ситуация в Украине опасна, националисты угрожают россиянам, а гарантировать безопасность никто не может.

Ну а с другой стороны, я бы собрал команду и подготовил бы песню с определённой тематикой, потроллилбы и ЕС и Украину, можно и тему Донбасса взять. Победы нам скорей всего не дадут, как это уже было с Джамалой. Но думающие люди услышат эту песню по всему миру, а это какой не какой плюс нам в карму.

И так опрос: как вы считаете, надо нам ехать на Евровидение или нет?

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Мое мнение, что ехать не надо, но думаю, что поедут, всем на зло.улыбкa

Баллы
0
Лайки
1599
А я вот решил воздержаться.
И вообще, есть у меня такое мнение, имховина.
Не будет России, под раздачу от нациков попадёт кто то другой.
Думается мне беспорядки всё равно произойдут.
Это будет грандиозный позор Евровидения и ЕС, выбрать нестабильное, разрозненное государство с внутреннем конфликтом для проведения концертов.

Баллы
0
Да пошло оно на фиг, это Гейровидение! Кто мне нравится - я и без Гейровидения послушаю. А гомиков меня никакие их гран-при слушать не заставят.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Я не смотрю это гей-сборище вообще,но на месте наших бы не поехал в этот фашистский анклав!

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
И так опрос: как вы считаете, надо нам ехать на Евровидение или нет?
Нет. Ехать нам туда вообще никогда не надо, тем более платить этим мошенникам деньги.
Нам надо создать более глобальную и справедливую альтернативу, назвать её например "Звезда Евразии!", и приглашать туда всех желающих и из Европы и из Азии.... в соучредители взять Китай, Индию, Вьетнам, Иран, Южную Корею, Японию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизстан и Израиль.
Петь разрешить на любом национальном языке.... хоть на Якутском, хоть на таджикском.... даже поощрять! В противовес универсализации и попсовизации Евровидения поставить на национальный подход к современной песне..... подчёркиваю современной!

Последнее редактирование:
Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Да пошло оно на фиг, это Гейровидение! Кто мне нравится - я и без Гейровидения послушаю. А гомиков меня никакие их гран-при слушать не заставят.
Я не смотрю это гей-сборище вообще,но на месте наших бы не поехал в этот фашистский анклав!
Причем тут смотрите или нет, вопрос вообще другой !ннет

Баллы
0
@Дюдюка, Так, думаю, это понятно - раз не смотрю, так и не считаю нужным участие России в этом гей-параде.

Баллы
0
Лайки
1599
Нет. Ехать нам туда вообще никогда не надо, тем более платить этим мошенникам деньги.
Нам надо создать более глобальную и справедливую альтернативу, назвать её например "Звезда Евразии!", и приглашать туда всех желающих и из Европы и из Азии.... в соучредители взять Китай, Индию, Вьетнам, Иран, Южную Корею, Японию, Белоруссию, Казахстан, Армению, Киргизстан и Израиль.
Петь разрешить на любом национальном языке.... хоть на Якутском, хоть на таджикском.... даже поощрять! В противовес универсализации и попсовизации Евровидения поставить на национальный подход к современной песне..... подчёркиваю современной!
Очень здравые мысли, но не до конца.
И ЕС туда пригласить можно, целиком весь континент.
Пусть они едут к нам, а не наоборот.

Баллы
0
Лайки
1599
Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
И ЕС туда пригласить можно
Конечно. Я просто перечисли возможных учредителей.... на вряд ли ЕСсовцы будут учреждать конкурентов, а вот со временем, когда поймут, что Китайцев и индусов намного больше - перетекут к нам.

Баллы
0
мое мнение не назло а из за спесивой гордыни нашего околомузыкального в основном гомосячего бомонда и его паталогической страсти к самопиару

Баллы
0
Это будет грандиозный позор Евровидения и ЕС, выбрать нестабильное, разрозненное государство с внутреннем конфликтом для проведения концертов.
за шо боролись - тем и по гниднику, глядишь протрезвеют

Баллы
0
по моему евровидение кончилось как музыкальный конкурс что то где то в 2006 году после этого там смотреть вообще нечего стало, потом от прослушивания стало тянуть поблевать... третий год не смотрю принципиально

Баллы
0
Пойти, что ли, Кашина послушать?

Баллы
0
Юлию Самойлову посылают.
Вангую бурление говн...лoлl

Баллы
0
Интересный ход. Придется смотреть.
Да, Евровиденье - тот еще ржач!
Мы - бабулек, они - пидорка бородатого, а мы тут рррраз - и инвалида! Шо - нечем крыть, бандерлоги?! То-то же!
лoлl
Но для гарантированной победы надо было в свое время Райотных Пусек посылать. Вот это было бы ШОУ!!! лoлl

А самое интересное в Евровидении для меня лично - афтершоу на Первом. Все петросяны отдыхают!.. лoлl
Я вот тока его и смотрю. Ну и еще голосование...
Так что, запасаемся попкорном... ))

• Лайки
Реакции: Dev
Сверху Снизу