Фашизм на Украине

Украина -это фашистское государство?

• Всего проголосовало
    58
Баллы
0
Лайки
720
Когда идут грабить указов не пишут. Гоп-стоп на уровне стран - это сейчас как за здрасьте.
Хотелось бы поспорить, но не вижу документов с фактами. А аргумент - "хочешь я тебе попрыгаю" меня не убеждает.
Если будет вести разговор предметней, я к вашим услугам. И не надо все в кучу, пожалуйста. Давайте по одному отдельному факту, это же не склока.

Для начала - вы кто, т.е. от лица кого?
Чтобы не откладывать - я русский, считаю что украинской национальности не существует, есть обманутые украинизированные русские - мои соплеменники.

Баллы
0
Хотелось бы поспорить, но не вижу документов с фактами. А аргумент - "хочешь я тебе попрыгаю" меня не убеждает.
Если будет вести разговор предметней, я к вашим услугам. И не надо все в кучу, пожалуйста. Давайте по одному отдельному факту, это же не склока.

Для начала - вы кто, т.е. от лица кого?
Чтобы не откладывать - я русский, считаю что украинской национальности не существует, есть обманутые украинизированные русские - мои соплеменники.
Воще жесть. Я не имею права с Вами общаться. По Вашему признаку, я не достоин Вас, ведь я украинец, низшая раса. Живите, ради Бога.

Баллы
0
Лайки
4695
По Вашему признаку, я не достоин Вас, ведь я украинец, низшая раса. Живите, ради Бога.
Не только лишь всем дано понять, что суверенитет - он для сильных, а для остальных в полный рост видна оборотная сторона медали, а именно: "Вы папуасы для жителей метрополии". Таки да... Но это ваш выбор.

Баллы
0
Лайки
720
Воще жесть. Я не имею права с Вами общаться. По Вашему признаку, я не достоин Вас, ведь я украинец, низшая раса. Живите, ради Бога.
Не стоит нервничать, будьте кем угодно, хоть лошариком, хоть покемоном ибн тамагочи, это ваше дело. Прямо слезы на экран.
Украинец, так украинец, хоть шесть раз.
Вот евреи для убедительности и чтобы не сбеглИ в дальнейшем стригут кончики у младенцев, хотя у них великая и древняя история. Украинцы же никакой реальной истории не имеют, зато скачут говорят для убедительности. А повесомей что-нибудь сказать можете за украинский этнос?

Баллы
0
Лайки
720
По Вашему признаку, я не достоин Вас, ведь я украинец, низшая раса.
Пусть вы и украинец, но это вас не оправдывает, так низко блистать интеллектом не простительно ни кому.
Прочтите ради интереса, что такое раса.
Подозреваю, что знай вы немного о расах, украинцем бы себя не назвали.

Баллы
0
Да, расы русских также не существует, раса в данном случае - простонародный слэнг. Но Вы меня поразили восприимчивостью к этому вопросу. Вы стали сразу меня ставить в угол интеллекта. Вам плюс. Вы сами себя определили, и я не буду озвучивать это определение. Сами найдете в интернете, видать способны хоть на это. Здесь завит от того Евгений - это может быть мужик, а ЕвгенийА - это может быть баба. А женщины они эмоциональны и менее подвержены логике. Не психуйте)))

Баллы
0
Не только лишь всем дано понять, что суверенитет - он для сильных, а для остальных в полный рост видна оборотная сторона медали, а именно: "Вы папуасы для жителей метрополии". Таки да... Но это ваш выбор.
Бля, реально Благословен великий океан, Кличко отдыхает, нервно куря в стороне.

Баллы
0
Лайки
720
Да, расы русских также не существует, раса в данном случае - простонародный слэнг. Но Вы меня поразили восприимчивостью к этому вопросу. Вы стали сразу меня ставить в угол интеллекта. Вам плюс. Вы сами себя определили, и я не буду озвучивать это определение. Сами найдете в интернете, видать способны хоть на это. Здесь завит от того Евгений - это может быть мужик, а ЕвгенийА - это может быть баба. А женщины они эмоциональны и менее подвержены логике. Не психуйте)))
В склоки с вами вступать не намерен. Если есть что сказать по существу, буду рад ответить.
Вас возмущает мое сомнение на тему существования украинцев как национальность, т.е. этнос. Ну и что?! Опровергайте, доказывайте. Это по моему мнению должно быть настолько просто и приятно говорить, даже хвалиться своим народом.
Ну, например - русская княжна королева Франции, или упоминания византийцев о нападении русских. Ну, как бы так, я уже не говорю, что до большевиков ни кто в Мире не слышал и слова - украинцы.
Не согласны, пишите. Буду рад ответить, мой соплеменник.

Баллы
0
В склоки с вами вступать не намерен. Если есть что сказать по существу, буду рад ответить.
Вас возмущает мое сомнение на тему существования украинцев как национальность, т.е. этнос. Ну и что?! Опровергайте, доказывайте. Это по моему мнению должно быть настолько просто и приятно говорить, даже хвалиться своим народом.
Ну, например - русская княжна королева Франции, или упоминания византийцев о нападении русских. Ну, как бы так, я уже не говорю, что до большевиков ни кто в Мире не слышал и слова - украинцы.
Не согласны, пишите. Буду рад ответить, мой соплеменник.
По моему мнению, я так считаю, Украина существует с 1991 года. До этого времени территорией властвовали племенна под названием СССР. До этого времени мне насрать, что там происходило, там не было ни русских, ни украинцев - это была власть евреев над порабощенными народами. В Украине это продолжается, в России пока нет, но пока, Вам везет. Но не все так радужно, евреи не спят и Путин не вечен.

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Лайки
4695
в России пока нет, но пока, Вам везет. Но не все так радужно, евреи не спят и Путин не вечен.
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима…»
Томас Карлейль

Баллы
14
Лайки
6310
Вандалы осквернили памятник генералу Ватутину в Киеве
В Киеве неизвестные облили зеленой краской монумент Герою Советского Союза, командующему войсками 1-го Украинского фронта генералу Николаю Ватутину, сообщается на официальном сайте национальной полиции украинской столицы.

Инцидент произошел в ночь на понедельник. В ходе патрулирования территории Мариинского парка полицейские заметили, как неизвестные облили зеленой краской памятник и попытались скрыться. Одного из вандалов удалось задержать. Им оказался 19-летний мужчина, которого для выяснения всех обстоятельств доставили в полицейский участок. На месте происшествия обнаружены флаконы с веществом зеленого цвета.

Возбуждено уголовное дело по статье "Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего", которая предусматривает до семи лет лишения свободы. Устанавливаются другие причастные к акту вандализму лица.

Памятник Ватутину в Киеве расположен над его могилой у входа в Мариинский парк, недалеко от правительственного квартала. Монумент был установлен 25 января 1948 года, автор - Евгений Вучетич, архитектор - Яков Белопольский. Памятник представляет собой скульптуру Ватутина в полный рост на высоком постаменте.

Под командованием Ватутина 1-й Украинский фронт успешно провел киевскую наступательную операцию, по итогам которой 6 ноября 1943 года столица Украины была освобождена от немецко-фашистских захватчиков. Генерал скончался 15 апреля 1944 года от ранения, полученного 29 февраля в Ровенской области после того, как его автомобиль попал в засаду боевиков Украинской повстанческой армии (организация запрещена в РФ).

Это уже не первый подобный инцидент, связанный с осквернением памятника генерала Ватутина в Киеве. В частности, в апреле 2018 года украинские националисты облили монумент красной краской.
Вандалы облили зеленой краской памятник генералу Ватутину в Киеве

Баллы
0
Лайки
221
В Киеве осквернили памятник генералу Ватутину бандеровские вандалы бодаются с памятниками советских времён. впринципе,таких как они можно ждать прямо возле памятников. и просто их там же отстреливать. почему так? потому,что они ничего не понимают кроме силового подавления и того что называется самосуд.

Баллы
0
Лайки
1187
68 единиц украинской боевой бронетехники попали в 66 отчет ОБСЕ

Несмотря на все меры, принимаемые миссией ОБСЕ, на устранение украинской военной техники в жилых кварталах и вблизи линии разграничения, враг продолжает подвергать опасности жизнь и здоровье мирного населения на глазах у ОБСЕ.

В попытках скрыть находящееся у линии соприкосновения тяжелое вооружение от представителей миссии ОБСЕ в ВСУ применяют средства радиоэлектронной борьбы для создания помех беспилотникам наблюдателей.
Так, в частности, согласно отчету ОБСЕ № 66 от 19 марта 2020 год: «в попытках скрыть находящееся у линии соприкосновения тяжелое вооружение от представителей миссии ОБСЕ, в ВСУ применяют средства радиоэлектронной борьбы для создания помех беспилотникам наблюдателей». Однако, полностью скрыть свои нарушения украинским преступникам не удается.
Согласно отчету ОБСЕ № 66 от19 марта 20202 года было обнаружено 68 единиц боевой техники, расположенной в жилых кварталах и зонах отведения на подконтрольной территории Украины. В районе н.п. Врубовка расположены реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град», 122 мм. В районах н.п. Петровеньки и Богдановка обнаружены буксируемая гаубица (Д-30 «Лягушка», 122 мм) и реактивная система залпового огня (БМ-21 «Град», 122 мм)

Огромное количество техники обнаружено вблизи н.п. Кирпичное и Калиново

Вблизи н.п.Новоселовка обнаружено 12 единиц танк (Т-72)

Вражеская боевая техника, скрытая в районах населенных пунктов так же обнаружена в н.п. Пищевик, Орловское, Троицкое, Мироновский, Светлодарск.
Количество не обнаруженной боевой техники врага остается не известной, предполагать надо худшее. В любой момент из скрытой в населенных пунктах техники, бандформирования могут открыть огонь по территории Республики.
В жилых районах н.п.Попасная, миссия ОБСЕ зафиксировала 8 боевых машин пехоты и 4 боевые бронированные машины. Количество обнаруженной боевой техники говорит о том, что в н.п. Попасная находится больше роты. Таким образом, украинские бандформирования замаскировали до батальона бронетехники, прикрыв ее (бронетехнику) мирными жителями.

И это не первый случай. Например, в отчете № 54 от 5 марта 2020 года миссией ОБСЕ установлено нахождение в г. Красногоровке прям во дворе дома-интерната, где проживают люди преклонного возраста — БМП-2

Несмотря на принятые сторонами конфликта соглашения о перемирии, Украина умышленно идет на нарушения, которые фиксируются не только в Республиках, но и в ОБСЕ.
Нарушен Меморандум «Об исполнении положений Протокола по итогам консультаций Трехсторонней контактной группы относительно шагов, направленных на имплементацию Мирного плана Президента П. Порошенко и инициатив Президента Росси В. Путина » от 19 сентября 2014 года. Непосредственно, нарушен 4 пункт, который гласит: «В течение суток с момента принятия данного меморандума отвод средств поражения калибром свыше 100 миллиметров от линии соприкосновения на расстояния не менее 15 километров с каждой стороны, в том числе из населенных пунктов, что дает возможность создать зону прекращения применения оружия шириной не мене 30 километров – зону безопасности.

При этом отвести на линии соприкосновения сторон артиллерийские системы калибра свыше 100 миллиметров на удаление их максимальной дальности стрельбы, в частности: 100-мм пушка МТ-12 — 9 км; 120-мм минометы — 8 км; 122-мм гаубица Д-30 (2С1 «Гвоздика») — 16 км; 152-мм 2С5 «Гиацинт-С» (2С3 «Акация», 2С19 «Мста-С», 2А65 «Мста-Б») — 33 км, РСЗО 9К51 «Град» — 21 км, 9К57 «Ураган» — 36 км, 9К58 «Смерч» — 70 км, РСЗО «Торнадо-Г» — 40 км, РСЗО — «Торнадо-У» — 70 км, РСЗО «Торнадо-С» — 120 км; — тактические ракетные комплексы — 120 км».
Стоит отдельно отметить, что на выполнении Минского Меморандума настаивает не только Российская Федерация, но и Германия, Франция, США.
На старте президентской гонки Владимир Зеленский обещал прекратить кровопролитие в Донбассе и получил подавляющее большинство голосов. Однако ситуация в зоне боевых действий не меняется. Есть мнение, что Зеленский не контролирует армию, но оно безосновательно. Он продолжает линию Порошенко. Нельзя забывать, что именно он является верховным главнокомандующим. Каждый осколок, каждый снаряд, каждая пуля, прилетающая на территорию Республик, идет с его указания. Лицемерию и лжи Зеленского нет границ. При этом, 8 марта на встрече лидеров стран в Нормандском формате, Зеленский заявил, что всем нужен диалог с Россией, потому что ни одна война еще не закончилась хорошо. Говорит Зеленский и о бессмысленности войны и решении конфликта иными способами. Делает он это не только для своих избирателей на Украине, но и для лидеров стран Запада, которые также «одобрили» его на должность президента Украины. Ведь абсолютно очевидно, что президента в «незалежной» не столько избирают граждане, сколько назначают в Вашингтоне и Берлине. А там также обещали своим избирателям установить мир и нормальные экономические отношения. И публично, неоднократно, призывали Украину выполнить Минские договорённости.

Вероятно, в данный момент, президент Зеленский пытается обманывать своих западных хозяев, балансируя между интересами украинских олигархов, националистическими движениями, украинскими силовиками, зарабатывающими на войне, и многими другими факторами. Однако, правда, хотя и постепенно, начинает прорываться даже на Запад. В том числе через отчёты миссии СММ ОБСЕ. И надо полагать, что «западные хозяева» могут не простить Зеленскому обмана, когда скрывать его станет окончательно невозможно.

Баллы
0
Лайки
808
Фашизма нет?

Баллы
6
Лайки
7550
Суд признал символику дивизии СС "Галичина" нацистской

Окружной административный суд Киева 27 мая признал, что символика дивизии СС "Галичина"
является нацистской
. А вывод Украинского института нацпамяти и его экс-главы Владимира Вятровича
об обратном является противоправным.

Об этом в Telegram-канале сообщил нардеп Максим Бужанский.

"Действия Института нацпамяти признали незаконными, равно как и демонстрацию символики
14-й дивизии ваффен - СС Галичина. Всё, приехали, закончились торжественные похороны в немецких
касках и костюмах эсэсовцев, под рукоплескания местных властей", - написал Бужанский и опубликовал
фото копии соответствующего решения суда.

Баллы
0
Лайки
221
там,изображается из псевдогосударства государственность в виде прогалицкой диктатуры. разумеется о свободной стране,независимости,демократии,там речь неидёт. украина-это де- факто оккупированная территория,это- галушкистан.

Сверху Снизу