Фашизм на Украине

Украина -это фашистское государство?

• Всего проголосовало
    59
Баллы
0
Лайки
1578
Да ни кто не знает. Не было их, ни в каком виде. Они только пытаются из говна катышки скатать, а оно рассыпается. Их пиндосы патриотами обзывают, метрику придумали и натравливают. А больше они ни кому не нужны. Да и русские мне не понятны. То мы историей своей гордимся, то тут же из себя же выродков делаем.
А что делать? Все происходит по методу наглов, который используется для экономического удушения конкурента, и он известен с древности – родственника конкурента подлостью загоняют в неподъемные долги, и затем возвращают конкуренту для того, чтобы он отдавал долги родственника и разорился. В этом проекте бедным и бестолковым родственником была и остается Украина, а сильным конкурентом наглосаксов является Россия.

Первая стадия метода реализована на Майдане, когда обещаниями светлого будущего Украину оторвали от источника ее содержания, где ее кормили с ложечки. Затем Украина, лишенная рынков сбыта своей продукции, была вынуждена накапливать долги, которые ей услужливо навязали, и это была стадия накопления долгов. Украине обещали наследство от умершей от санкций России, которого свидомые до сих пор ждут. А теперь началась стадия возврата Украины на содержание России под видом политического форс мажора, в целях выбивания украинских долгов из России и за счет ее ожидаемого разорения. Дело в том, что украинские долги имеют скрытые капканы, и не имеют дна, и за них можно платить всю оставшуюся жизнь – это хомут навсегда. Так что нужно понимать, зачем нам это совсем не надо.

Баллы
6
Лайки
7550
А теперь началась стадия возврата Украины на содержание России под видом политического форс мажора, в целях выбивания украинских долгов из России и за счет ее ожидаемого разорения.
брехня)))))

Баллы
0
Лайки
1578
кошмар. зачем отвергаете своих граждан? а нас учить лезете)))
наши несознательные граждане поддались на бандеровскую обработку, но их мало, процента не наберется. В России нет столько дураков, чтобы делать майданы по заказу дяди

Баллы
0
Лайки
1578
вы правы, все шесть лет после майдана одна брехня из незалежной, только вот она постоянно меняется и по смыслу, и по содержанию. Какая следующая будет?

Баллы
0
Лайки
720
@Александр, вполне со всем согласен. Но, Украина, именно Украина России не нужна ни в каком виде. Да и сами украинцы - неизвестный науке зверь - что-то непотребное. Спрашиваешь из их местных - ты кто, что хочешь, а они поют в ответ.

Баллы
0
Лайки
1578
@Александр, вполне со всем согласен. Но, Украина, именно Украина России не нужна ни в каком виде. Да и сами украинцы - неизвестный науке зверь - что-то непотребное. Спрашиваешь из их местных - ты кто, что хочешь, а они поют в ответ.
они хотят до себе, только не знают как это реализовать, никто уже не подает. Это такая недоразвитая ветка уже без листиков, на ней иголки растут вместо обещанных цветов и персиков

Баллы
0
Лайки
4710
Не палимся)))

Мэр Херсона поздравил горожан с годовщиной заявления ОУН о сотрудничестве с Гитлером

Мэр Херсона поздравил горожан с годовщиной заявления ОУН о сотрудничестве с Гитлером
Херсонский мэр Владимир Миколаенко поздравил горожан с годовщиной "провозглавшения Украинского государства" 30 июня 1941 года, в котором заявлялось о тесном сотрудничестве с Гитлером.

Об этом сообщают пользователи Facebook.

Так, на рекламных щитах города появилась вырезка из газеты ОУН "Самостийная Украина" от 10 июля 1941, где опубликован данный акт.

Третья статья акта гласит: "Воссозданное Украинское государство будет тесно сотрудничать с национал-социалистической Великой Германией, которая под руководством Адольфа Гитлера создает новый порядок в Европе и мире и помогает украинскому народу освободиться из-под московской оккупации".

Вот только недавно вспоминал - украйинэць повынэн буты тупым(С)

Баллы
0

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Что думаете по поводу заявления Рабиновича о секретном меморандуме с МВФ нужна Украина, в которой живет максимум 10 млн населения
Я думаю это фейк.
Не то, что Рабинович этого не говорил, а то, что такого меморандума нет. А если даже и есть что-нибудь подобное, то не Рабиновичу знать это.

Баллы
0
Я думаю это фейк.
Не то, что Рабинович этого не говорил, а то, что такого меморандума нет. А если даже и есть что-нибудь подобное, то не Рабиновичу знать это.
Скорее всего вы правы, с трудом верится, что такой меморандум возможен.
Оставлять такие следы такому ненадежному правительству было бы глупо.

Баллы
0
Лайки
45
Нет, это самооборона. Для противодействия России, которое финансируется извне, объединили под внешним руководством сотни вояк террористического информационного фронта из Украины, Прибалтики, Польши. Они маскируются в наших сетях под внутреннюю оппозицию, и объединяются в одну шайку с нашими гражданами, отверженными обществом и невостребованными им, обиженных пенсионом, студентами, развращенными грязьманами, пьяницами и лентяями, бомжами, городскими сумасшедшими. Запад заказал им уход Путина, так как все понимают, что без Путина в России будет хаос и голод. Это и есть конечная цель заказа. А я против. С Украины грязи льеьтся в нашу сторону немеренно, пора отвечать и не скромничать по мелочам. Донбасс уже отвечает, и это начало
Какая слабая Россия. Оппозиция что хочет то и делает. Надо поссорить с бывшими Союзными республиками -нет проблем. Отверженные обществом пьяницы, лентяи, бомжи и сумасшедшие (заметим, что не просто сумасшедшие - а городские) управляют РФ. И добились же все-таки своего. Перессорили.
А теперь -"запад заказал уход Путина". А зачем, если через оппозицию всё можно осуществить?

Баллы
6
Лайки
7550
Что думаете по поводу заявления Рабиновича о секретном меморандуме с МВФ нужна Украина, в которой живет максимум 10 млн населения
Депутат Рады заявил о тайном меморандуме Украины и МВФ
Думаем,что желание такое есть, а документ - навряд.

Баллы
0
Думаем,что желание такое есть, а документ - навряд.

Я тоже к этому склоняюсь и как мне кажется, что Рабинович прав, в том плане, что реакция или её отсутствие правительства Зеленского на фашистские слова Третьяковой должны показать кто такой Зе и его правительство во всей красе.
Хотя возможен и другой вариант – если бы я был на месте Зе и у меня бы были такие планы по сокращению населения, то я бы на публику сделал демонстративную отставку Третьяковой и действовал бы более скрытно насколько это возможно до поры до времени.

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
6
Лайки
7550
Хотя возможен и другой вариант – если бы я был на месте Зе и у меня бы были такие планы по сокращению населения, то я бы на публику сделал демонстративную отставку Третьяковой и действовал бы более скрытно
Зе,возможно, вообще без руля,по многим вопросам. Когда он озвучил свой,якобы, рейтинг, на пресс конференции, мне показалось, что он на Марсе живет,там же информацию получает.

Баллы
0
Так Мойшевич выходит спис… вешает лапшу лохторату?:56:
Рабинович возможно импровизирует про меморандум, но по сути то он один из тех, кто прямо говорит о ситуации а Украине.
Например, по требованиям МВФ повышают тарифы ЖКХ населению, продают землю, разве это на благо украинского народа?
МВФ действует во благо сверхбогатой мировой кучки и во вред ослабленным национальным государствам - это давно уже доказано на многих примерах.

Баллы
0
Лайки
4695
Например, по требованиям МВФ повышают тарифы ЖКХ населению, продают землю, разве это на благо украинского народа?
Скажите, а жить не по средствам, это на благо украинского народа? Или украинский народ считает, что отдают долги только лохи?

Сверху Снизу