Фашизм на Украине

Украина -это фашистское государство?

• Всего проголосовало
    59
Баллы
0
Зе,возможно, вообще без руля,по многим вопросам. Когда он озвучил свой,якобы, рейтинг, на пресс конференции, мне показалось, что он на Марсе живет,там же информацию получает.
Он тоже импровизирует по ходу пьесы когда для говорящей головы не заготовили вменяемых текстов.

Баллы
6
Лайки
7550
Это да... В европах это назвали бы "решением украинского вопроса"...
Ну что-то такое, обтекаемая форма...как в резолюции по Ливии, после которой ее стерли с лица земли.

7. постановляет далее, что запрет, введенный пунктом 6, не распро-
страняется на полеты, выполняемые исключительно в гуманитарных целях
, та-
кие как доставка или содействие в доставке помощи, в том числе медикамен
тов, продовольствия, гуманитарного персонала и связанной с ними помощи,
или эвакуация иностранных граждан из Ливийской Арабской Джамахирии, и
не распространяется на полеты, санкционированные на основании пункта 4
или 8 ниже, а также на другие полеты, которые будут сочтены необходимыми
для блага ливийского народа
государствами, действующими в рамках полномочий...

Баллы
0
Скажите, а жить не по средствам, это на благо украинского народа? Или украинский народ считает, что отдают долги только лохи?
Ну я бы так и жил не по средствам до дефолта в такой ситуации.
В конце концов именно под влиянием Запада и таких структур как МВФ Украина оказалась там, где оказалась.
Другое дело, что никто не разрешит так жить и не даст очередной транш на латание дыр пока не будет нужного МВФ решения.

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Лайки
4695
а также на другие полеты, которые будут сочтены необходимыми
для блага ливийского народа
государствами, действующими в рамках полномочий...
Именно так... для блага... Только об этом все помыслы и решения еврогеев...

Баллы
0
Лайки
4695
Ну я бы так и жил не по средствам до дефолта в такой ситуации.
В конце концов именно под влиянием Запада и таких структур как МВФ Украина оказалась там, где оказалась.
Другое дело, что никто не разрешит так жить и не даст очередной транш на латание дыр пока не будет нужного МВФ решения.
Я к тому, что настойчивость МВФ в плане оплаты всеми украинцами полной стоимости ЖКХ оправдана...
Реальная незалежность стоит дорого...

Баллы
0
Я к тому, что настойчивость МВФ в плане оплаты всеми украинцами полной стоимости ЖКХ оправдана...
Конечно оправдана с колокольни МВФ.
Реальную незалежность могут себе позволить в теории только крупные и самодостаточные государства, коих по пальцам сосчитать можно.
Незалежность остальных весьма условна, как мне кажется.

Баллы
6
Лайки
7550
Знакомо... Рафик неуиноваты… Но к прескорбию вашему, сушествует корпоративная ответственность...
Только в том случае ,когда оплата за газ поступает в бюджет. Но этого не происходит. Нафтогаз свои доходы не направляет в казну,как должна делать государственная компания,а распоряжается как вздумается, в том числе дает в долг под проценты государству!.

Баллы
10
Лайки
375
Когда он озвучил свой,якобы, рейтинг, на пресс конференции, мне показалось, что он на Марсе живет,там же информацию получает.
А если бы сейчас был снова второй тур, то какие по вашему мнению были-бы результаты?

Баллы
6
Лайки
7550
Полная оплата им нужна для того,чтобы наб.совет нафтогаза продолжал качать и выводить деньги с украины. Обычное воровство в государственном масштабе.

Баллы
0
Лайки
4695
Ну во втором туре у вас был Порошенко и Зеленский. Какие по вашему мнению были-бы результаты сейчас?
Чет напомнило... Ельцин - Зюганов... Выбирай, а то проиграешь...:122:

Баллы
10
Лайки
375
Чет напомнило... Ельцин - Зюганов... Выбирай, а то проиграешь...:122:
Так и я о том-же.
Если сейчас второй тур, результат будет примерно такой-же. Только явка меньше.

Баллы
0
Лайки
1578
Какая слабая Россия. Оппозиция что хочет то и делает. Надо поссорить с бывшими Союзными республиками -нет проблем. Отверженные обществом пьяницы, лентяи, бомжи и сумасшедшие (заметим, что не просто сумасшедшие - а городские) управляют РФ. И добились же все-таки своего. Перессорили.
А теперь -"запад заказал уход Путина". А зачем, если через оппозицию всё можно осуществить?
Эта оппозиция не сильная, мизерная по численности, и просто пакостит везде и всюду, на политический результат не влият, влияет только на информационный комфорт - много шума и лжи. просто мешают жить народу.

Баллы
0
Лайки
45
Эта оппозиция не сильная, мизерная по численности, и просто пакостит везде и всюду, на политический результат не влият, влияет только на информационный комфорт - много шума и лжи. просто мешают жить народу.
А что же Вы так боитесь этой оппозиции? А вдруг пьяницы, лентяи, бомжи и сумасшедшие выполнят заказ по уходу Путина, то действительно будет хаос и голод? Путин такой недальновидный? Не предусмотрел преемственности власти? А что если он сам уйдёт, то продовольствие тоже уйдёт за ним?
А если оппозиция мизерная, то кто же со стороны РФ способствует напряженности в отношении к бывшим Союзным республикам?

Баллы
0
Лайки
1578
А что же Вы так боитесь этой оппозиции? А вдруг пьяницы, лентяи, бомжи и сумасшедшие выполнят заказ по уходу Путина, то действительно будет хаос и голод? Путин такой недальновидный? Не предусмотрел преемственности власти? А что если он сам уйдёт, то продовольствие тоже уйдёт за ним?
В отношении уличной оппозиции - это не политический аспект, а экологический вопрос. Уличную оппозицию не боятся, просто когда регулярно они гадят под дверь, нужно их ткнуть носом в их дерьмо. Они портят экологию жизни шумом, вонью и создают дискомфорт. Это не политика, это ее отсутствие у них, это хулиганство.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Сверху Снизу