Фашизм на Украине

Украина -это фашистское государство?

• Всего проголосовало
    58
Баллы
6
Лайки
7550
Ну во втором туре у вас был Порошенко и Зеленский. Какие по вашему мнению были-бы результаты сейчас?
Зе все равно бы победил.
Другой вопрос,что такого тура уже быть не может. Админресурс уже не у пеци.

Баллы
6
Лайки
7550
А это сугубо внутренняя проблема суверенного украинского государства...
Государство это аппарат обслуживания правящего класса. Ни у аппарата,ни у класса ,никаких проблем нет.
Народ сам на сам...

Баллы
6
Лайки
7550
Одалживали его слуги? Так приматривать за слугами значит надо было.
Или тщательнее их подбирать.
Так когда власть имеет монополию,никто присматривать не может. Нарушается принцип диалектики, идет регресс.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Почему "тоже" и причем тут Россия?
Да при том, что у вас всегда кто то со стороны виноват. Путин, Гиркин, Россия в целом, ну а сами в при этом все такие белые и пушистые.

Баллы
6
Лайки
7550
Да при том, что у вас всегда кто то со стороны виноват. Путин, Гиркин, Россия в целом, ну а сами в при этом все такие белые и пушистые.
Это вы придумали только что.
Если я плохо переношу денщика олигарха - гиркина, то это не обозначает,что присовокупливаю всю страну и власти,к нему.
Наоборот, я ясно высказалась, что этот реконструктор действовал вопреки намерениям вашего главнокомандующего. И недаром ему дали под зад коленом с Донбасса.
А лучше ему и сейчас рот заткнуть,он воду мутит теперь у вас. Меня просто поражает,до какой степени вы не интересуетесь о происходящем в родной стране. А оно весьма напряженно.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Баллы
6
Лайки
7550

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Ютуб не является украинским СМИ
Всему на ютубе верить тоже не надо. И изнутри оно лучше видно, чем на ютубе.
Да и сам ютуб в некоторой своей части может быть украинским. А может и российским проправительственным, равно как и российским оппозиционным.

Баллы
0
Лайки
4710
"Задушил бы голыми руками". Телеведущий Остап Дроздов признался в ненависти к Украине и ее народу

Скандальный телеведущий Остап Дроздов, который в прошлом году призывал лишать гражданства жителей Донбасса, заявил, что Украина может существовать либо "под Россией", либо вести нескончаемую войну с пророссийскими идеями.

Об этом он рассказал в интервью "ISLND TV".

"Я вообще Украину как проект – и гуманитарный, и государственнический – расцениваю исключительно как АнтиРоссию. Другой цели существования независимой Украины нет. Она всегда может быть независимой, но пророссийской, но тогда это не Украина. Она может быть независимой, переходной, малороссийской, как сейчас, – это не Украина. А, собственно, Украина как антироссийский проект, который призван отрицать все русское как насильственно оккупационное и привнесенное через насильственные действия – собственно, это и есть суть. Без этого мне это неинтересно вообще. Меня ввиду этого сегодняшняя Украина не интересует, она не хочет быть антироссийской", - считает он.

Также эксперт заявил, что Украина оказалась соседом "цивилизационной черной дыры", с чем ей очень не повезло. Это толкает нашу страну на вечное противостояние пророссийским идеям.
"Нас этот боженька взял и поставил на худшее место земного шара под боком этой евразийской "азиопы" под названием Россия. Это цивилизационная черная дыра, которая сколько существует, со времен появления какого-то Московского княжества, с каких пор она существует, она на планете Земля была такой черной дырой, язвой и вечным экспортом варварства, вандализма

Также Дроздов рассказал, что ненавидит нынешнюю Украину и ее жителей, которые отказываются собственноручно влиять на развитие страны, взамен выбирая "обитателя дна" в качестве президента.

"Я ненавижу Украину из-за тех всех придурков, которые тут живут, не хотят делать это своей страной, которые и дальше сидят в одном месте у нашего северного соседа – ненавижу "народ", который сходил на эти выборы и проголосовал за обитателя дна. У меня за столько лет есть основания ненавидеть свою собственную страну, потому что я в ней несчастлив. Я ее гражданин, я тут вырос и сформировался, я все эти тридцать лет глобально несчастливый человек. Вот, живет себе нормальный человек в своей стране, не имея возможности практиковать свой язык на всей территории от Сяна до Дона, что мне в гимне пообещали, не имея возможности видеть единомышленников, не имея всего этого даже на половине своей территории, я буду её не то что ненавидеть, я бы её задушил голыми руками", - добавил он.
"Задушил бы голыми руками". Телеведущий Остап Дроздов признался в ненависти к Украине и ее народу
...

еще одному не тот народец достался, бедненькому

Баллы
0
Лайки
75
Похоже идея о том, что Россия находится на самой грани развала, практически уже рушится, всерьез овладела умами наивных украинцев... :48:
Скоро об этом напишут в википедии и покажут на ютубе.
Ппц...

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Баллы
0
Лайки
4695
"Я вообще Украину как проект – и гуманитарный, и государственнический – расцениваю исключительно как АнтиРоссию. Другой цели существования независимой Украины нет.
Вполне адекватное мнение... Странно, что его озвучил недобитый бендеровец Дроздов, а не многочисленные "пророссийские" украинци...

Баллы
0
Лайки
808
Не палимся)))

Мэр Херсона поздравил горожан с годовщиной заявления ОУН о сотрудничестве с Гитлером

Вот только недавно вспоминал - украйинэць повынэн буты тупым(С)
Там даже на ситилайтах на троллейбусных остановках не заретушированы славословия в адрес Гитлера:

Сверху Снизу