Фильм-расследование «Отцы-основатели хаоса» показал главного агрессора в информационной войне

Баллы
0
Фильм-расследование «Отцы-основатели хаоса» опубликовало информагентство ФАН. В нем рассказали о том, как США влияют на политический и избирательный процесс в своей стране, а также в России. Также фильм ФАН поведал о влиянии социальных сетей на избирательный процесс в США.

Чтобы разобраться в ситуации и выявить реальное вмешательство в дела РФ, в 2019 году в Госдуме сформировали специальную комиссию. В ее функционал входил подробный разбор всех случаев, когда представители Запада пытались оказать влияние на политические процессы России. Через неделю с начала момента действии комиссии вмешательство во внутренние дела нашей страны стало очевидным.

Отмечено, что вмешательства были самыми разными: традиционные вбросы информации, продвижение дезинформации в соцсетях, а также хакерские атаки на ЦИК России. Западные спецслужбы также участвовали в массовых протестах в Москве 2019 в году и призывали к экстремизму в соцсетях.

Цель у этого всего не выборы, которыми прикрываются спецслужбы, а расшатывание внутриполитической системы нашей страны. В идеальном варианте все должно прийти к формированию мощного протестного движения.

В фильме-расследовании представлены многочисленные документы и скриншоты писем, подтверждающие факт вмешательства иностранных спецслужб в деятельность информационных ресурсов. По факту, они просто формируют удобную им повестку, а всю вину за хаос (который устраивают сами) скидывают на Россию.

Комиссия назвала имя предполагаемого куратора - Стивена Майкла Секстона, агента ЦРУ, который возглавлял бюро региональной безопасности в американском посольстве в России. На сайте посольства Секстон представлен как глава службы безопасности.

Если посмотреть на проблему глобально, мы увидим, что США уже почти 30 лет планомерно вмешиваются в российские выборы. Для того, чтобы облегчить себе работу в этом направлении, Госдеп США создал множество медиаресурсов и воспитал десятки блогеров, которые занимались продвижением антироссийской повестки прямо внутри нашей страны.

Сегодня российская оппозиция разделяется на два независимых друг от друга блока: «Открытая Россия» олигарха Михаила Ходорковского и «Фонд борьбы с коррупцией» Алексея Навального. Оба эти блока поддерживаются пулом одних и тех же оппозиционных СМИ, которых можно считать третьим блоком. Ну и, наконец, четвертым блоком идут оппозиционные депутаты из партий, уже находящихся в Госдуме, а также отдельные члены правительства. Все эти три блока объединяет единое финансирование, поступающее от западных кураторов.

Что еще выяснилось в ходе работы комиссии, так это грубое вмешательство Google в общую информационную повестку. Google по сути определяет то, какую позицию на тот или иной вопрос вам транслировать, что грубым образом нарушает Основной закон США, гарантирующий гражданам США свободу слова.

Демпартия планомерно уничтожает знаменитую американскую свободу слова, пользуясь при этом всевозможными способами, не гнушаясь и незаконных. В результате мы видим, что сегодня медиакорпорации – главные организаторы любого хаоса, включая политический. В любом случае зарубежные социальные сети и спецслужбы переведут стрелки на Россию.

Подробнее можно узнать о фильме по ссылке – Фильм-расследование «Отцы-основатели хаоса».

Баллы
0
Лайки
1265
Сегодня российская оппозиция разделяется на два независимых друг от друга блока
Извините друг, но бред это.
Какая оппозиция? Увы, но в РФ нету оппозиции и нету оппозиционеров, кроме единиц, которых тут же устраняют, например Квачков. А те, кого вы перечислили - это куклы ряженные, либо сотрудники зарубежных подрывных для России агентств. Этим дают действовать и вести подрывную деятельность не против системы, а на разобщённость и хаос.
Повторяю, в РФ нету оппозиции, и, если она намечается, с нею тут же жёстко расправляются.

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Лайки
535
Увы, но в РФ нету оппозиции и нету оппозиционеров, кроме единиц, которых тут же устраняют, например Квачков.
Согласен кроме того что Квачкова устранили! Как я его не уважал, но сделал он уголовно наказуемое деяние.

Баллы
0
Лайки
1265
Рад, что и вы это понимаете.
кроме того что Квачкова устранили! Как я его не уважал, но сделал он уголовно наказуемое деяние.
Я хотел бы сделать акцент на том, что Квачков тогда был подлинно российским оппозиционером действующей власти, со всеми свойствами оппозиционера. Он лишь перегнул палку*, но говорил и действовал, как российский оппозиционер, а не агент запада, и не кукла ряженная от существующей системы, какими куклами являются КПРФ и прочие, с чем вы согласились.

А теперь смотрите))): тех, кого нынешняя система представляет оппозициею себе, они ею не являются никак и ни в чём. Возникают два вопроса:
1) Зачем эту подмену делают те, кого нахождение во власти обеспечено нынешней системой?
2) Есть ли в России российская оппозиция нынешней системе? Где общественные деятели, выступающие за смену системы на другую, с другой внутренней политикой, кто имеют альтернативную программу и, при этом, они не авантюристы, и не личной корысти ради выступают на политической арене, а на самом деле преданы делу служения Родине и народу?
......а) если таковых нету на политической арене, то по какой причине им не пробиться туда?;
......б) если такие есть, то где они и почему не в гос.думе, где им самое место, чтоб тамошние перестали жрать в одно рыло, но и о народе подумали?
Ответив на эти вопросы, можно продолжить далее:
кроме того что Квачкова устранили! Как я его не уважал, но сделал он уголовно наказуемое деяние.
Итак, вы считаете, что с Квачковым, это не устранение оппозиционера, а наказание преступника, так?

Баллы
0
Лайки
535
Итак, вы считаете, что с Квачковым, это не устранение оппозиционера, а наказание преступника, так?
Я не понимаю суть вопроса. Квачков что, не совершил конкретного преступления???? Глупый у Вас вопрос. Или он не должен был сидеть за совершенное?
А где факт что его бы "устранили" по другому если бы он это не совершил?????
Что у ураптриотов, что у либерастов, что у коммунистов - свои всегда сидеть не должны!!!! А если они совершили преступление, очевидное, то почему то сидят они все равно за взгляды...... :10:

Баллы
0
Лайки
535
Баллы
0
Лайки
535
А что, покушение совершил кто то другой и свалил на Квачкова?
Реально глупее вопроса и мыслей я ещё не встречал......:48:

Баллы
0
Лайки
535
@Кулагин Владимир, Оппозиции нет, потому что не пробиться!
И Квачков бы никуда не пробился не совершая преступления! Власть ему в руки "пистолет" не вкладывала и на преступление не посылала! Сидит он за преступление а не по надуманному обвинению.
Не надо сравнивать круглое с зеленым.....

Баллы
0
Лайки
535
Устранением нужно заниматься! То есть нужны действия другой стороны!!!!
Если же человек решил совершить преступление, то это его личные действия а не другой стороны. Тут будет уместнее сказать что Квачков своим поступком устранил себя сам, как оппозиционера.
Или по Вашему суд должен был вынести оправдательный приговор, как оппозиционеру????:48:
Совершил преступление, а тебе в суде - ты за кого? А ты им я оппозиционер!!!! А, ну тогда иди, а то посадим и будут потом говорить что власть оппозиционера устранила......:48::02:

Баллы
0
Лайки
1265
уголовно наказуемое деяние
Я согласен со словами Жиглова, что "преступник должен сидеть в тюрьме".
Что же сделал Квачков: осудил преступника, или сам сделал преступление?

Что касается моей позиции, я оправдываю того, кого он осудил, перегнув палку. Но оправдываю не априори, а у меня есть аргументы, которыми я могу парировать обвинения Квачкова. Но осудить Квачкова за его обвинения нельзя, т.к. он не имел личных мотивов, а действовал исключительно в интересах державы. Потому, здесь уместно только оправдать В.П., если найдётся чем оправдать. Если же не найдётся, тогда слова Жиглова: "преступник должен сидеть в тюрьме".
Оправдать В.П. есть чем. Он не преступник, и я могу парировать все обвинения Квачкова. Нельзя судить того, кто выдвигает обвинения, если он не имеет личных претензий, ни злобы, ни обид, ни видов корысти, а будучи чистым и праведным человека, не агентом врага, не авантюристом, не клеветиком, ни агентом чуждых русской культуре проектов, а заслуженным героем. Только преступники могут осудить почётного во всех отношениях гражданина, невиного, того, кто выступил с обвинениями.
И это сделал Квачков, как оппозиционер, предлагающий другую, лучшую систему. Разве сегодня, не мировой системный кризис? Разве не требуется смена на лучшую систему? Разве не следует осудить порочное, а предложить лучшее, альтернативное порочному?
- Нужно.
- Кто это сделает?
- Только подлинная оппозиция. Не ложная.

Баллы
0
Лайки
535
Что же сделал Квачков: осудил преступника, или сам сделал преступление?
А судят у нас каждый сам по ощущениям????
Но осудить Квачкова за его обвинения нельзя, т.к. он не имел личных мотивов, а действовал исключительно в интересах державы
Пипец......
Но осудить Квачкова за его обвинения нельзя, т.к. он не имел личных мотивов, а действовал исключительно в интересах державы.
Вы сейчас призываете к беззаконию и анархии!!!!
Только преступники могут осудить почётного во всех отношениях гражданина, невиного, того, кто выступил с обвинениями.
Он совершил деяние за которое законом предусмотрено наказание!!!!!
Завтра вы начнете по убеждениям людей на столбах вешать!!!!!! Ничего нового......
И это сделал Квачков, как оппозиционер, предлагающий другую, лучшую систему.
Вы охренели совсем!!!!! Кто Вам за это платит и откуда Вы это вещаете!
Это такие как Вы и есть пятые разрушители, ваша цель стравить народ!!!!! Думаю что такие как Вы пишут сразу от лица нескольких сторон, что бы создать стравливание!!!!!!
ФСБ нужно обязательно разобраться кто Вы такой есть и где на самом деле сидите. Надеюсь рано или поздно так и будет и тогда либо срок получите, либо никогда в РФ не въедете и в дружественные страны.
Если конечно только Вы не из "канады" где будучи безработным копеечку куёте таки образом. Но в таком случае Вам и наказание не нужно, сами себя наказали.

Баллы
0
Лайки
1265
Оппозиции нет, потому что не пробиться!
И Квачков бы никуда не пробился...
Согласен.
Квачков...совершая преступления! Власть ему в руки "пистолет" не вкладывала и на преступление не посылала! Сидит он за преступление а не по надуманному обвинению.
Не надо сравнивать круглое с зеленым.....
Да, он перегнул палку. Но в принципе, лучше такое перегибание, чем продолжение произвола антигосударственного/антинародного гадюшника, не? Разве не лучше перебдить, чем недобдить?

Баллы
0
Лайки
1265
Устранением нужно заниматься! То есть нужны действия другой стороны!!!! Если же человек решил совершить преступление, то это его личные действия а не другой стороны. Тут будет уместнее сказать что Квачков своим поступком устранил себя сам, как оппозиционера.
Согласен. Всё должно быть в рамках закона!
Но как быть, если другой стороной закон попран?
***Это сделал не Путин, а содержатели и выгодополучатели от порочной, антигосударственной и антинародной системы.
В данном случае, Квачков ошибся, и поплотился за ошибку.
Или по Вашему суд должен был вынести оправдательный приговор, как оппозиционеру????:48:
Совершил преступление, а тебе в суде - ты за кого? А ты им я оппозиционер!!!! А, ну тогда иди, а то посадим и будут потом говорить что власть оппозиционера устранила......:48::02:
Согласен, оппозиционерство не освобождает от наказания за преступление.

Баллы
0
Лайки
535
Согласен. Всё должно быть в рамках закона!
Но как быть, если другой стороной закон попран?
***Это сделал не Путин, а содержатели и выгодополучатели от порочной, антигосударственной и антинародной системы.
В данном случае, Квачков ошибся, и поплотился за ошибку.

Согласен, оппозиционерство не освобождает от наказания за преступление.
Ну хоть так.....

Баллы
0
Лайки
1265
А судят у нас каждый сам по ощущениям????

Пипец......

Вы сейчас призываете к беззаконию и анархии!!!!

Он совершил деяние за которое законом предусмотрено наказание!!!!!
Завтра вы начнете по убеждениям людей на столбах вешать!!!!!! Ничего нового......

Вы охренели совсем!!!!! Кто Вам за это платит и откуда Вы это вещаете!
Это такие как Вы и есть пятые разрушители, ваша цель стравить народ!!!!! Думаю что такие как Вы пишут сразу от лица нескольких сторон, что бы создать стравливание!!!!!!
ФСБ нужно обязательно разобраться кто Вы такой есть и где на самом деле сидите. Надеюсь рано или поздно так и будет и тогда либо срок получите, либо никогда в РФ не въедете и в дружественные страны.
Если конечно только Вы не из "канады" где будучи безработным копеечку куёте таки образом. Но в таком случае Вам и наказание не нужно, сами себя наказали.
Вот Квачков перегнул палку. Что он удумал, я считаю, не допустимо. Но без таких как он страна зальётся гнилью произвола паразитов, которые нагло творят преступления и плюют на закон, и на них нет суда. Их суды отмазывают.
Я за всё в рамках закона. Но, как быть, если тех, кого следует осудить, суды отмазывают, а тебя, любящегол Родину, суды осудят по надуманному и сфальсифицированному обвинению? Что делать?
Вы меня вот уже судили, по своим субъективным показушкам/ощущениям. Вот вы на себя сейчас и посмотрите, за что вы меня уже записали в ни весть кого, и в тюрьму прочите? Я против любой формы насилия. И призываю лишь к просвещению через познание законов Мироздания и Философии, и идей священного Писания, так как вижу только в этом будущность общества.
И пишу я сам от себя. И зла никакого нету в том, что я пишу. Это вам привидилось.
Но я понимаю порочность нынешней системы под названием "диктатура капитала", что она в принципе антинародна. Потому, я склонен оправдывать таких, как Квачков.
Это, как в фильме "Кулак ярости" с Брюсом Ли в главной роли Кулак ярости (1972) смотреть фильм онлайн в HD
Кто то выступает адекватно, на насилие насилием, и это спасает многих, и неподсудные злодеи получают воздаяние за зло.
Понимаете?

Баллы
0
Лайки
535
Но, как быть, если тех, кого следует осудить, суды отмазывают, а тебя, любящегол Родину, суды осудят по надуманному и сфальсифицированному обвинению? Что делать?
То что отмазывают это неправильно!!!!! Но нельзя этим оправдывать другое преступление!
Нельзя оправдывать человека укравшего сегодня кошелек, уступившего вчера бабушке место в автобусе!!!!
Каждое деяние судиться отдельно! Уступил место - молодец! Украл кошелек - вор!
Вы же пытаетесь объяснить что кража кошелька была вынужденной по причине голодающих детей, а стало быть не такой тяжкой как если бы кража была направлена на приобретение водки!!!! Только кража, она и есть кража!

Баллы
0
Лайки
535
Потому, я склонен оправдывать таких, как Квачков.
В душе ДА!!!! И я его в душе оправдываю!!!! Но оправдываем мы его по разному! У нас с Вами Квачков разный! Вы хотите государственного оправдания преступника совершившего преступление, а я сожалею что он попался!!!!!

Баллы
0
Лайки
535
Вы меня вот уже судили, по своим субъективным показушкам/ощущениям. Вот вы на себя сейчас и посмотрите, за что вы меня уже записали в ни весть кого, и в тюрьму прочите?
Я, частное лицо, могу думать так как считаю нужным. И потом я предположил, и от моих предположений Ваша жизнь не измениться, а вот разбираться и судить это удел других.

Баллы
0
Лайки
535
Потому, я склонен оправдывать таких, как Квачков.
Сначала многие орут о беззаконии, затем сами же допускают его!!!! :18: Вы не в США учились случаем?:02:
По Квачкову можно быть в душе не согласным, то есть полностью ему сочувствовать, можно быть не согласным с мерой наказания, можно сожалеть о том, что он вообще попался, но говорить о том что государство его должно было признать не виновным - глупо!

Вот Ефремов, противная мне личность! Я в первых рядах орал о том что он должен получить реальный срок! Он его получил! (да конечно он получит в следующем суде меньше но сам факт). Он получил 8 лет! Казалось бы я должен ликовать или продолжать орать что это мало! Однако я считаю что 8 лет это много для него!
Я к тому, что нужно стараться быть объективным не взирая на личное отношение!!!!!

Сверху Снизу