Фото нашей повседневности)))

Пиво к печеной рыбе? Это моветон, к ней подается белое сухое вино. Где же так кормят, в какой-нибудь харчевне?
А кто вам сказал что пиво к печеной рыбе? Вам что бокалов винных не видно?У меня дома подается то что душа моих друзей требует:81:

А кто вам сказал что пиво к печеной рыбе? Вам что бокалов винных не видно?У меня дома подается то что душа моих друзей требует:81:
Мне видна бутылка немецкого пива Schofferhofer, а пить можно и из граненых стаканов, и из глинянных кружек, и из бокалов, если душа требует. :58:

Мне видна бутылка немецкого пива Schofferhofer, а пить можно и из граненых стаканов, и из глинянных кружек, и из бокалов, если душа требует. :58:
Значит пить пиво с запеченной рыбой это моветон, а сухое белое вино в граненных стаканах и глиняных кружках нет?:58:Ну ну))))

Значит пить пиво с запеченной рыбой это моветон, а сухое белое вино в граненных стаканах и глиняных кружках нет?:58:Ну ну))))
Если требует, то можно. В харчевне. И на природе можно водку из свежих огурцов, если нет ни стаканов, ни кружек, ни бокалов. :58:

А кто вам сказал что пиво к печеной рыбе?
А почему бы и нет))))
Каждый пьёт то что хочет.
Пиво можно и из бутылки пить,правда не сидя за столом.
А то как посмотрю кругом аристократы развелись(вас не имею ввиду).
А если деньги есть то можно и без ножа в лучшем ресторане есть,соус хлебом вымакивать.
И все будут восхищаться .
Я когда карпа в Гаштете заказываю,то и голову разделываю,а все стесняются но слюнкой давятся))))
А потом говроят,а у нас папа так кушал и родители и мы.)))
Но играют из себя жлобов.

Сверху Снизу