Где Шнуру жить хорошо ?

Баллы
0
Лайки
1414

и вот так ещё

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение словам президента России Владимира Путина о ядерной войне. Он опубликовал произведение в Instagram.

Здесь и так сплошные муки,
Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Ну, а мы, конечно, в рай,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Мыльте, граждане, веревки,
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Что нам райский переплет?
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Хоть к Аллаху, хоть на плаху,
Хоть к началу всех начал.
Нас давно послали ***** [к черту],
Если кто не замечал.

Баллы
14
Лайки
6310
В моем понятии Шнуров очень вульгарен, но не согласиться с последними двумя строчками его новоявленного стихотворения просто не могу, если конечно тут подразумевается народ России...

Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero

и вот так ещё

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение словам президента России Владимира Путина о ядерной войне. Он опубликовал произведение в Instagram.

Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Если кто не замечал.
и что

Баллы
11
Лайки
8150

и вот так ещё

Хоть сегодня умирай.
Пусть подохнут эти суки,
Попадем как по путевке,
Так наш главный обещал.
Тихо и не вереща!
Всеедино, всенародно!
Мы пойдем куда угодно,
Если Родина пошлет.
Если кто не замечал.
А ссылка будет?

Баллы
11
Лайки
8150
В моем понятии Шнуров очень вульгарен, но не согласиться с последними двумя строчками его новоявленного стихотворения просто не могу, если конечно тут подразумевается народ России...
Ну Путин конечно не так велик, как Шнур))

Баллы
11
Лайки
8150
Конечно Путин не так велик поскольку матерщина Шнура не только не останавливается правоохранительными органами, но и продолжает процветать в радость российским уркам :02:
А по мне и по Закону сидеть бы ему на нарах наравне с Навальным, но видимо паханы Вове того не позволяют, да и сам ВВП видимо тоже понимает, что его речка уже плывет против России...
Шнур лицедей, клоун, поп звезда. Ему положенно быть таким, он честно зарабатывает свои деньги. Это все, что можно сказать о нем и чего он заслуживает.

Баллы
14
Лайки
6310
Шнур лицедей, клоун, поп звезда. Ему положенно быть таким, он честно зарабатывает свои деньги. Это все, что можно сказать о нем и чего он заслуживает.
О как?! Ну да он же свою похабную матерщину предоставляет типа и"народу" и не бъет по морде автора лимузина Путина? Тогда ему нужно прощать все в то числе и это - пусть дети изучат "русский" язык во всех его преподносимых Шнуром прелестях, ему же можно Шнур же в отличии от российского народа заниматься "творчеством" это мы работяги материмся и отсиживаем за то свои сутки на нарах но Шнура привлекать нельзя так же как и нельзя привлечь к ответственности и Чубайса..
Makcled Самому то вам не смешно все это?
Закон един для всех и если это правило соблюдено для всех и без исключений тогда это действительно Закон!!!! В любом ином случае то просто насмешка над правосудием!

Последнее редактирование:
Баллы
11
Лайки
8150
О как?! Ну да он же свою похабную матерщину предоставляет типа и"народу" и не бъет по морде автора лимузина Путина? Тогда ему нужно прощать все в то числе и это - пусть дети изучат "русский" язык во всех его преподносимых Шнуром прелестях, ему же можно Шнур же в отличии от российского народа заниматься "творчеством" это мы работяги материмся и отсиживаем за то свои сутки на нарах но Шнура привлекать нельзя так же как и нельзя привлечь к ответственности и Чубайса..
Makcled Самому то вам не смешно все это?
Закон един для всех и если это правило соблюдено для всех и без исключений тогда это действительно Закон!!!! В любом ином случае то просто насмешка над правосудием!
Я не пойму о чем вы? Если он нарушил закон, он должен нести наказание. С этим кто-то спорит? А артисты у нас те, которых мы заслуживаем иначе они б не зарабатывали.

Баллы
0
Лайки
1414
Для меня главное , что Путин сказал .
А что проблеял Шнур . ...заключение по Шнуру сделаем конечно , никуда не денется.

Баллы
0
Лайки
1414
Итак

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва может применить ядерное оружие только в том случае, если убедится, что потенциальный агрессор наносит по ней удар.

"Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют", - сказал Путин, выступая на дискуссионном форуме "Валдай" в Сочи.

Баллы
0
Лайки
1414
Не устану повторять : Расширяйте кругозор . Смотрите дальше своего носа , своей семьи , своего забора.
Личностное ( мою прабабку сгноили в сталинских лагерях ) отключите .
Расширяйте до уровня-страна, мир , планета.
Смотрите на исторические события в объёме , как буд то с высоты, сразу охватывая 200-300 лет, тогда понятней.
Используйте всё , что уже знаете .Вспоминайте :

На нашу Землю с других планет прибыли 8 кумар , один из них Люцифер скурвился и стал падшим ангелом , из Библии знаете ?
Знаете.
Совратил других ангелов и они к нему примкнули , из Библии знаете ?
Знаете.
А оставшиеся 7 поклялись уничтожить Люцифера ,знаете ?
Логично-да.

На Земле -как на Небе, слышали ?
Не могли не слышать.

Итак
На Небесном Плане происходят какие то действия , которые находят отражение на Земле.

Баллы
0
Лайки
1414
Благодарю, но я уже не поленился, сам нашёл первоисточник)
Почему Вы тогда не удалили свой пост с вопросом и вынудили меня тратить время ?
Плюсуйте меня теперь:62:, я что , зря старалась ?

Баллы
11
Лайки
8150
Почему Вы тогда не удалили свой пост с вопросом и вынудили меня тратить время ?
Плюсуйте меня теперь:62:, я что , зря старалась ?
Ну наверно потому что время прошло и я уже не смог бы удалить) А на счёт "плюсюйте", так я человек деликатный, сразу отплюсовался))

Баллы
0
Лайки
1414
Татаро-монголы, крестоносцы , поляки ,французы ( да собственно вся Европа ) турки... кто на Россию только не лез !
Причём иногда вообще с необъяснимыми целями. Но ведь что то их вело ?
Отражение с Неба .
На Небе бьются тёмные со светлыми - на Земле тоже самое.
Заключительные битвы на Небе начались в Первую Мировую войну , и идут до сих пор.
У нас отражение Первая мировая , Великая отечественная, Холодная война , Гибридная.
Может перерасти в Ядерную ?
Во всяком случае тёмным бы этого очень хотелось, но так что б разрушающий удар сделали Светлые.
Тогда обнуляются их грехи : Мы что , мы ничего... по мелочи.. а Светлые вообще Планету угробили...
Поэтому бесконечные провокации.
Но Путин , слава тебе Господи , не случайный человек , раскладывает всё по полочкам.

"Агрессор должен знать: возмездие неизбежно, все равно он будет уничтожен. А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут. Потому что они даже раскаяться не успеют", - сказал Путин, выступая на дискуссионном форуме "Валдай" в Сочи.

********* А Шнур... Да просто шушера , которого своя тарелка и стакан интересуют больше .

Баллы
0
Лайки
1414
Ну наверно потому что время прошло и я уже не смог бы удалить) А на счёт "плюсюйте", так я человек деликатный, сразу отплюсовался))
Разве Вы не мод ? Я видела что-то вроде " Маклед выполняет модераторские действия ", хотя явных погон уже не было видно.
Кто перенёс тему ? Разве не Вы ?Конечно Вы, логично потому что сразу подключились по тексту. Переносить можете , а удалять не можете ?
Вы отплюсовали чуть раньше , зачем Вы обманываете ?:28:

Баллы
11
Лайки
8150
Маклед выполняет модераторские действия
Где это вы видели и когда?)
хотя явных погон уже не было видно.
Так я и не модератор))
Кто перенёс тему ?
Не знаю)
Нет))
Конечно Вы, логично потому что сразу подключились по тексту.
Может и логично, но не верно. Подключился -совподение)
Переносить можете , а удалять не можете ?
Не могу))
Вы отплюсовали чуть раньше , зачем Вы обманываете ?:28:
Ни в коем случае, давайте разбираться)))

Баллы
0
Баллы
0
Я думаю Шнуров - олицетворение недовольства пох***ма россиян, а вообще как актер он мне больше нравится в Поколение "П"

Сверху Снизу