Где ты была, Россия ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы
0
А теперь я таки спрошу. Где ты была, Россия ? Где ты была, когда жгли Одессу и бомбили Луганск ? Когда обстреливали Донбасс.
Где ты была, Россия ?

Баллы
0
Лайки
545
сейчас начнут путаться в показаниях, если внимательно читать)

Баллы
0
А теперь я таки спрошу. Где ты была, Россия ? Где ты была, когда жгли Одессу и бомбили Луганск ? Когда обстреливали Донбасс.
Где ты была, Россия ?
Очень красиво, с точки зрения риторики, сказано! Вы сами автор этих слов?
По содержанию, хотелось бы уточнить, где "должны была быть" Россия, с точки зрения Вашей?

Баллы
0
Вот видите, @Брай, этот "точно знает"! pжy Не знает, правда, как в обществе разговаривать принято, тем более с дамами.
P.S. Ответил бы я тебе, "болезный", да... протокол...

Баллы
0
Лайки
1106
Где ты была, Россия ?
Я дома был.Но это не точно...А Россия вряд ли тебе сможет тут ответить....Я бы мог за неё....но не уверен что это понравится ей...да и тебе...

Баллы
0
Лайки
475
Вот видите, @Брай, этот "точно знает"! pжy Не знает, правда, как в обществе разговаривать принято, тем более с дамами.
P.S. Ответил бы я тебе, "болезный", да... протокол...
рискни здоровьем

Баллы
0
По содержанию, хотелось бы уточнить, где "должны была быть" Россия, с точки зрения Вашей?
после очередного общения с россиянами не выдержала. Не могу больше. Это мои слова.
Как можно так тошнотно постоянно пенять тем русским которые там вернее здесь на Юго-Востоке.
Как можно постоянно обсырать людей которые рискнули жизнью заплатив за свой выбор.
Теперь эти пузаны сидят и с обсалинным лицом чвакают совестят тех кто в отличии от них жизнью заплатил за свой выбор и ещё заплатит.
Потому что ничего не закончилось.
Мы виновны в том что мы живы. Мы виновны. Что не сгорели. Чем эти россияне отличаются от майдаунов ?
Почему они пеняют нам, почему Россия просто смотрела как убивают русских в Одессе, в Луганске, на Донбассе ?
И эти ещё сидят и чморят ? Поганое позорище.
Вы хоть немного понимаете, что вам сказала та девушка ? Вы полагаете, что Одесскую Хатынь накануне анонсировали ?
Вы в своём уме ? Что ваша знакомая из двух " мероприятий" - а именно так вы это представляете, выбрала пойти на шашлык ?
Это была пятница. Люди выбрались за город. И отдыхали. Они понятия не имели, что происходит в городе.
Никто не знал. Целый день по городу бегали вооружённые люди, стреляли, забивали камнями. Но это было на двух центральных улицах.
Кто-то шёл двумя улицами ниже и даже не представлял что творится в городе.
А те, кто был за городом, вообще ничего не знали.
О том что произошло, стало известно на следующее утро. Кое-кто знал вечером уже, кто смотрел стрим.
Но чтобы вы знали, его не все видели. Как можно было подумать, что зная, что происходит в городе, люди предпочли развлечение.
Вы хоть немного головой, хоть иногда думаете ? Попробуйте. Это не больно.
И второе, ты что бы сделал, если бы знал ? Умный диванно ? Там убивали насмерть. Там не было своих. Ты что бы сделал ? Сиди на диване ровно.
Герой.
И ещё что я скажу. Ты тычешь в нас пальцем ? Ткни пальцем в себя и своего президента.
Ибо после 2 мая 2014 года все смотрели в воздух. А Россия так и не пришла.
Вы нас стыдите ? В зеркало смотрите на свои рожи.
Русские блин. Своих они не бросают. Тьфу.

Баллы
0
Я дома был.Но это не точно...А Россия вряд ли тебе сможет тут ответить....Я бы мог за неё....но не уверен что это понравится ей...да и тебе...
Ты написал так много слов и ничего по сути. Как всегда. Не марай бумагу. Когда будет что сказать говори. Я жду только по сути.

Баллы
0
И ты не являешься ни тем кто принимает решение в нужный час и ты не являешься Совестью. Ты никого не осуждаешь и ни с кого не взыскиваешь.
Я обращаюсь к урапатриотам РФ.

Баллы
0
@Брай, а Вы из Юго-Восточной Украины?

Баллы
0
Вообще это больше риторический вопрос потому что я знаю что никто не ответит.
Никто не даст этой теме быть здесь. Это скорее крик. И ему жить недолго.
Где должна была быть Россия ? А так же как в Крыму и Сирии. Но мы недостаточно хороши для РФ.
А России нет больше.
Она осталась только в маленьком человеке который не является государственным деятелем. В маленьком человеке который сохраняет Россию в себе просто проживая свой день. Выполняя свой простой и тяжёлый труд и ничего не прося за это.
Где Россия ? В каждом маленьком человеке. Она не в Путине и не в лексусе и не в чемодане с долларами. Не в нефти.
Она в человеке который каждый день делает так чтобы светил маяк.
Где то на отшибе жизни.
И это так трогательно так горько и так хорошо.
Но как же я ненавижу всю срань которая стала вырусью.

Баллы
0
Мне непросто судить, я не знаком со многими подробностями. Я от многих слышал, но не могу утверждать, поэтому задам Вам вопрос: Россия давала Вам какие-то прямые обещания?

Баллы
0
Мне непросто судить, я не знаком со многими подробностями. Я от многих слышал, но не могу утверждать, поэтому задам Вам вопрос: Россия давала Вам какие-то прямые обещания?
А разве семья бросает своего ? Действительно русские сохранились только в наших краях. Это Крым, Это Донбасс, Это Одесса, Это Луганск, Это Харьков.
Ни секунды не думая мы встали за вас. А вы рассуждаете насколько мы вам близкие родственники.
Господи Боже ... если бы люди которые погибли в 2014 это знали ... знали кем вы стали в РФ.

Баллы
0
@Брай, мне очень бы хотелось, чтобы Ваша тема не была удалена, чтобы те, к которым обращены Ваши слова, - их прочли... возможно, задумались.
Мне же ответить Вам весьма сложно, тем более не за себя; я не живу в России, но важно, полагаю, для всех - как неответственно спекулировать своими словами и заверениями, как неответственно дарить людям, живым людям, ложные надежды...

Admin

Команда форума
Баллы
0
Вообще это больше риторический вопрос потому что я знаю что никто не ответит.
Ну почему же не ответит? Я отвечу.
Ты чего хотела от России, а конкретно от Путина? Чтобы "ввел войска"? На каком основании это делать по международным законам?
Чтобы Россию раздавили?
Ты не видишь, как последовательно Россия ведет свою политику и завоевывает себе репутацию, становится ключевым игроком геополитики?
Влезть в Украину и потерять все или набраться сил и изменить весь мир?

Мдэ.

Admin

Команда форума
Баллы
0
Мне же ответить Вам весьма сложно, тем более не за себя; я не живу в России, но важно, полагаю, для всех - как неответственно спекулировать своими словами и заверениями, как неответственно дарить людям, живым людям, ложные надежды...
А кто это делал?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу