Обсуждение Голландец о России

Баллы
0
Лайки
7354
5 отличий России и Голландии

Привет всем и добро пожаловать на мой канал! Меня зовут Ари, и я из Голландии. Я начал серьезно изучать Русский язык в 2016 году. Делать эти видео очень сильно помогает с моим разговорном Русском и я надеюсь, что вам столько же нравится смотреть!

анекдот.

Бельгиец ловит такси в Шереметьево и едет в Воронеж.
Час едет, два, три, четыре...
Бельгиец: - Это что, всё ещё Россия?
Таксист: - Это всё ещё Москва

5 Русских привычек, которые Голландцам нужны в своей жизни

В Голландии зимой холодно ... и скучные салаты ...и суп :58:

Баллы
0
Лайки
7354
Цэ*еуропейцам рекомендую ))

Баллы
0
Лайки
7354
Чем русский язык сводит иностранцев с ума?

==

:02:

Баллы
0
Лайки
2169

Привет всем и добро пожаловать на мой канал! Меня зовут Ари, и я из Голландии. Я начал серьезно изучать Русский язык в 2016 году. Делать эти видео очень сильно помогает с моим разговорном Русском и я надеюсь, что вам столько же нравится смотреть!

анекдот.

Бельгиец ловит такси в Шереметьево и едет в Воронеж.
Час едет, два, три, четыре...
Бельгиец: - Это что, всё ещё Россия?
Таксист: - Это всё ещё Москва

В Голландии зимой холодно ... и скучные салаты ...и суп :58:
Моська и слон. Что можно слушать от моськи?!:81:

Баллы
0
Лайки
630
Ох, Явропа, Явропа... Лапотная... Поужинать ему приспичило через неделю... Надо же такое придумать?... :12: Правильно! Большая страна - большая машина. Да, нам русским нравиться тратить деньги! Особенно, когда их нет... Учись, голландец. И вообще, ты замучил уже своими евро с копейками. Всё посчитал... А цветы то чего не покупаете? Болеете? Аааа... Денег жалко? Да чего там смотреть на ту Голландию то, ежели у меня микроскопа дома нетути...

Баллы
0
Лайки
630
Здрав буди! Да ясен пень чего у вас холодно зимой то - лучше околеть, чем заплатить. Небось амерский то, сжиженный, газок покупаете? Ну так, за дурной головой и ногам нет покоя, - русская народная поговорка. Записывай. И обувь сымать надо с улицы. Аль не обучены? Мы даже японцев научили обувь сымать. Чего топтаться то с улицы, грязищу разводить. Чай не конюшня. О хлебосольной России слыхал? Слово он забыл... ХЛЕБОСОЛЬНЫЙ! Дорогому гостю всё что есть в доме - на стол! А незванный гость хуже... этого..., всего, короче... Потом ты чавой-то понёс вразнос, - можно-нельзя... У нас всё можно, чего нельзя! Вот те и творческое думАние... О чем ты, брат голландец, говоришь? У вас "хороший салат" по определению быть не может! Капуста, огурцы, авокадо... Ноги протянешь! Салат из свиных ушей со сметаной, чесноком едал? А кулебяку пятислойную с осетриной, яйцами, капустой, рисом и грибами едал? А бараний бок с кашей? Беда с вами... У вас, конечно, супы пьют. Суп рататуй, по бокам картошка, а посередине... эта... морковка, короче... А у нас едят! У нас ложка должна стоять торчком в супе. "Большой суп"... :12: Кишки с тобой порвешь... С "большой сосиской" посередине... :12:

Баллы
0
Лайки
630
:12: Где они надыбали эти конфеты? Они от старости плесенью покрылись.
Бестолковка! Вкуса не понимает. "Ромашка" очень даже вкусная конфетка. "Коровка" вкусная, когда она не лежалая и в ней сгущенка остается жидкой. У пастилы форма, как форма. Практичная. Почти советская...

Баллы
0
Лайки
630
Чем русский язык сводит иностранцев с ума?
Беда с вами и вашей "логикой". Какая в языке может быть логика? У китайцев спросите! На то он и язык, чтобы его не понимать иностранцу. Ты, брат голландец, меньше общайся с неучами сопливыми, они тебе наговорят... У нашей задрот-конторы 2/3 слов англо-саксонской иностранщины, а оставшаяся часть из "Дома 1-2". Больше читай литературы русской! От там и поймешь разность произношений "Ш" и "Щ".
А вообще то, МАЛАДЦА! Для иностранца, можно сказать, что русским владеешь в совершенстве.

Баллы
0
Лайки
630

Как можно есть огурцы без водки? Абсолютно не понимаю! И помидоры, кстати, тоже. А помидоры ваши мы хорошо знаем. Познали, так сказать, с 90-х. Ими хорошо в теннис играть... А чего вы в Голландии икру не едите? Бедные? Сало тоже запрещается есть без водки! Учишь вас, учишь... О! Наконец то! Самогон, да еще и из кизила... Не самонадеянно ли, друг голландец? Сначала надо понюхать пробочку от водочки, потом, если пронесло, и её саму, родимую, откушать, а уж потом только, хорошо потренировавшись с водочкой, можно и самогона забулькать...

Сверху Снизу