Голосование по поправкам в Конституции

Как вы проголосуете по поправкам в Основной закон страны?

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Баллы
0
В России продолжается прием предложений по внесению конституционных поправок. Ранее президент России Владимир Путин допустил, что срок приема идей будет продлен, так как россияне активно участвуют в обсуждении. По его словам, уже поступило более 500 идей, многие из которых одобрены.

Важно отметить, что российский лидер поддержал предложение актера Владимира Машкова о запрете на отчуждение территорий нашей страны. Сообщается, что рабочая группа уже на следующей неделе представит Путину данную поправку. Это, действительно, очень весомая реформа, которая укрепит суверенитет нашей страны. После внесения данной поправки иностранные государства уже не смогут более претендовать на наши территории, в частности, на Курилы, Крым и Калининград.

Кроме того, поступают предложения по поводу индексации пенсий, поддержки семей, а также пункт об ответственном обращении с животными. Важно отметить, что эти идеи также одобрены российским лидером.

Не менее важной является и идея о закреплении за Россией статуса страны-победительницы во Второй мировой войне.

«Попытки переписать историю - они вредны, и конечно, имеют определённый подтекст. Они, как вы правильно сказали, рассчитаны не на сегодняшний, а на завтрашний день, это очевидный факт. Такое широкое общественное движение как «Бессмертный полк», он же подтверждает в значительной степени ваши слова - как это глубоко в сердце нашего народа: благодарность победителям и понимание значимости того, что они сделали для нас и для будущих поколений» - отметил президент.

Ранее сопредседатель рабочей группы по поправкам в Конституции Талия Хабриева сообщила, что деятельность по данному направлению идет благотворно, в спокойном и конструктивном русле. В Центризбиркоме сообщили о намерении разработать специальные мобильные приложения для россиян, где каждый сможет ознакомиться с конституционными изменениями. Кроме того, поправки будут представлены в виде брошюр на каждом избирательном участке.

Баллы
0
Лайки
535
российский лидер поддержал предложение актера Владимира Машкова о запрете на отчуждение территорий нашей страны.
Очень хорошо! Вот интересно посмотреть кто против этого, потому как сразу всё будет понятно кто как к России относиться!!!!

Баллы
0
Лайки
535
Кроме того, поступают предложения по поводу индексации пенсий, поддержки семей
Ходорковский против!!! Все кто орет за наши права и свободы, якобы переживает за наше благополучие, все почему то против вполне позитивных изменений....

Баллы
0
Лайки
221
ну когда закрепят тогда и пиши. а пока что они из тех,кто российские территории в том числе раздавал.

Баллы
0
Лайки
535
ну когда закрепят тогда и пиши. а пока что они из тех,кто российские территории в том числе раздавал.
Зачем вы так? Мы говорим о самом предмете. Ничего в этом плохого нет.

Баллы
0
Лайки
221
Зачем вы так? Мы говорим о самом предмете. Ничего в этом плохого нет.
ну и как? я говорю о реальных вещах,я этих питерских не идеализирую,многое можно было лучше делать а не так как это делали они плодя различные проблемы и раздавая обещания. я им не доверяю и они мне вообще не нравятся.

Баллы
0
Лайки
535
ну и как? я говорю о реальных вещах,я этих питерских не идеализирую,многое можно было лучше делать а не так как это делали они плодя различные проблемы и раздавая обещания. я им не доверяю и они мне вообще не нравятся.
Мы сейчас не о нравятся/не нравятся. Ничего не делают - нам не нравиться, делают - нам опять не нравиться. Вы предлагаете не трогать Конституцию и жить далее в "том" не нравиться?

Есеня

MuzantRoP
Баллы
0
Лайки
1078
На мой взгляд очень правильное предложение поправки про отчуждение территорий.
Еще поправку бы и про исполнение судебных решений не нашенских судов, которые выше наших и обязательны к исполнению у нас, чтобы какой-нибудь захудалый суд в каком то маленьком городишке Америки не вынес свое решение на передачу наших земель кому им выгодно и создал прецедент на прочее подобное.

Баллы
0
Лайки
221
Мы сейчас не о нравятся/не нравятся. Ничего не делают - нам не нравиться, делают - нам опять не нравиться. Вы предлагаете не трогать Конституцию и жить далее в "том" не нравиться?
я этим людям не доверяю впринципе,чем бы они ни занимались,всё дело в этом. эти люди доверия не заслуживают,я против чтоб россия зависела от их решений. всё что писано в законах при путине,медведеве под них самих,подлежит в дальнейшем полной ревизии и коррекции. в пользу именно россии и её граждан,а не в пользу каких-то там запутинцев.

Баллы
0
Лайки
535
я этим людям не доверяю впринципе,чем бы они ни занимались,всё дело в этом. эти люди доверия не заслуживают,я против чтоб россия зависела от их решений.
Ну быть против дело не хитрое. У нас даже целые "движения" есть которые против всегда и всего. Делать то что предлагаете?

Баллы
0
Лайки
535
На мой взгляд очень правильное предложение поправки про отчуждение территорий.
Еще поправку бы и про исполнение судебных решений не нашенских судов, которые выше наших и обязательны к исполнению у нас, чтобы какой-нибудь захудалый суд в каком то маленьком городишке Америки не вынес свое решение на передачу наших земель кому им выгодно и создал прецедент на прочее подобное.
Вот я абсолютно согласен с Вами!

Баллы
0
Лайки
221
Ну быть против дело не хитрое. У нас даже целые "движения" есть которые против всегда и всего. Делать то что предлагаете?
ты хочешь чтоб я на все их побочки там или сям дал ответы как их все решить?) слушай,я на политику уже и так не редко смотрю с раздражением и напрягаться лишний раз мягко говоря не имею желания. я с политики ничего не имею. мне и так если не всё надоело,то многое.

Баллы
0
я против.
у РФ нет территории.
передачи территорий от советской СССР или от советского ВС РСФСР под контроль президентской РФ не было вообще.
Был рейдерский захват. Узаканивать беззаконие никто не собирается. РФ как бандит, так и будет висеть в воздухе без своей земли, пока хозяин земли русской не вернется из запоя.

Баллы
0
Лайки
535
ты хочешь чтоб я на все их побочки там или сям дал ответы как их все решить?)
Я ничего не хочу, просто думал что Вы тут на форуме что бы обсуждать, а Вы оказывается просто против.

Баллы
0
Лайки
535
я против.
у РФ нет территории.
передачи территорий от советской СССР или от советского ВС РСФСР под контроль президентской РФ не было вообще.
Был рейдерский захват. Узаканивать беззаконие никто не собирается. РФ как бандит, так и будет висеть в воздухе без своей земли, пока хозяин земли русской не вернется из запоя.
Очередная хрень выползла.....

Баллы
0
Лайки
535
я против.
у РФ нет территории.
Опять какие то утопические бредни. Украина была и есть а РФ конечно не было, какие уж территории. :10:
Вы дешевый троль. У РФ есть территории и границы! Нет? Ну зайдите без спроса, проверьте.... Ну или хотя бы скажите кто в Мире официально не признаёт Россию! А? Думаю что кроме тролевского бреда Вы ничего не скажите.....

Баллы
0
Думаю что кроме тролевского бреда Вы ничего не скажите.....
Так, бандит - неадекват, что ему можно сказать?
Ждем законного хозяина земли русской. "Проснись, дебилушка! Тебя ограбили."
Спит, сволочь.

Есть надежда на то, что референдумами, а их будет несколько подряд, Путин таки разбудит народные массы.

Ждем пробуждения.

Баллы
6
Лайки
3419
я этим людям не доверяю впринципе,чем бы они ни занимались,всё дело в этом. эти люди доверия не заслуживают,я против чтоб россия зависела от их решений. всё что писано в законах при путине,медведеве под них самих,подлежит в дальнейшем полной ревизии и коррекции. в пользу именно россии и её граждан,а не в пользу каких-то там запутинцев.
А "запутинцы" не граждане РФ? Не слишком ли ноша для вас тяжела( в смысле не много взял на себя)?

Баллы
6
Лайки
3419
я против.
у РФ нет территории.
А соседним странам позволено голосовать по этому поводу? Или их мнение кого-то интересует?

Баллы
0
Лайки
221
Я ничего не хочу, просто думал что Вы тут на форуме что бы обсуждать, а Вы оказывается просто против.
когда терпение есть ещё бывает обсуждаю. нередко не захожу.

Сверху Снизу