Голосование по поправкам в Конституции

Как вы проголосуете по поправкам в Основной закон страны?

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Баллы
10
Лайки
375
Так альтернативная есть, я бы даже сказал больше, чем нужно. Все соцсети забиты не только альтернативой, но и откровенными фейками, манипуляцией фактов и т.д. Вот где народу мозги засирают, Никой телевизор в сравнение не пойдет.
70% Граждан РФ предпочитают получать информацию из телевизора. А оттуда ему льют "правильную" информацию.
Впрочем про соцсети тоже не забывают. Смотри как @Staska @Qwas наяривают. Все новые темы ими созданы. :122:

Баллы
6
Лайки
8150
70% Граждан РФ предпочитают получать информацию из телевизора. А оттуда ему льют "правильную" информацию.
Впрочем про соцсети тоже не забывают. Смотри как @Staska @Qwas наяривают. Все новые темы ими созданы. :122:
:10::11: Предпочитают, это не значит, что не получают из других источников. Какой же ты трудный)))

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
6
Лайки
8150
Баллы
10
Лайки
375
Ну кто то от таких, а кто то от @Дохтор, и @Андрей Быков, два лекаря человеческих душ))) Кто, что ищет..., слава богу сейчас это не проблема.
Вот и я об этом. В соцсетях разные .... зрения. А в телевизоре одна. А именно из него 70% россиян черпают информацию.

Баллы
6
Лайки
8150
Вот и я об этом. В соцсетях разные .... зрения. А в телевизоре одна. И именно из него 70% россиян черпают информацию.
Нет, не именно))) А как из одного из источников, который предпочитают!, но не единственный. И правильно делают, потому что там более достоверная информация. Самое главное, что есть возможность получать информацию из разных источников, кто хочет, то находит без всяких проблем. Поэтому фуфло этот ваш тезис, что обыватель ориентируется только на картинку из телевизора. Повторюсь, предпочитают, это не значит, что не получают из других источников.

Баллы
10
Лайки
375
Нет, не именно))) А как из одного из источников, который предпочитают!, но не единственный. И правильно делают, потому что там более достоверная информация. Самое главное, что есть возможность получать информацию из разных источников, кто хочет, то находит без всяких проблем. Поэтому фуфло этот ваш тезис, что обыватель ориентируется только на картинку из телевизора. Повторюсь, предпочитают, это не значит, что не получают из других источников.
Да вы можете верить во что угодно. Я разве ставил целью вас в чем-то убедить?

Баллы
6
Лайки
8150
Да вы можете верить во что угодно. Я разве ставил целью вас в чем-то убедить?
Вера тут как раз не причем, это факт. Хотя у вас похоже на веру), а скорее даже детский каприз, хочу вот так и все!)))

Баллы
10
Лайки
375
Вера тут как раз не причем, это факт. Хотя у вас похоже на веру), а скорее даже детский каприз, хочу вот так и все!)))
У меня вера простая. В телевизоре должна быть альтернативная точка зрения.

Баллы
10
Лайки
375
Это не альтернатива, это фейк. Так вам фейки нужны?
А вы считаете своих сограждан глупыми? Они сами не разберутся, что фэйк, а что нет?
Это такой фэйк, что Единая Россия заблокировала создание парламентской комиссии по расследованию этого фэйк.

Баллы
6
Лайки
8150
А вы считаете своих сограждан глупыми? Они сами не разберутся, что фэйк, а что нет?
Это такой фэйк, что Единая Россия заблокировала создание парламентской комиссии по расследованию этого фэйк.
Причем здесь глупые или нет?? Факт является фактом или не является. В чем тут разбираться? Здесь надо просто знать, это тебе не голосование, что считать фактом. В чем ты собрался разбираться, украл или не украл?))) Пипец какой то :48: Для этого есть следственные органы и суд, который и выносит определение. Ты с судом собрался спорить??? Иногда ты меня удивляешь просто

Баллы
6
Лайки
8150
Это такой фэйк, что Единая Россия заблокировала создание парламентской комиссии по расследованию этого фэйк
Я не знаю какой это фейк, но фактов подтверждающих показанное в фильме нет, значит фейк и ему не место на центральном телевидении, это не помойка.

Баллы
0
Лайки
75
а что в этом плохого?
А то, что действующая власть всегда для определенной категории граждан плохая. Неважно, что она делает. Как в песенке про "мельника, мальчика и ослика"...

Баллы
10
Лайки
375
Причем здесь глупые или нет?? Факт является фактом или не является. В чем тут разбираться? Здесь надо просто знать, это тебе не голосование, что считать фактом. В чем ты собрался разбираться, украл или не украл?))) Пипец какой то :48:
Я еще раз задаю вопрос. У нас глупое население и не сможет разобраться что фэйк а что нет?
Для этого есть следственные органы и суд, который и выносит определение. Ты с судом собрался спорить??? Иногда ты меня удивляешь просто
Следственный комитет глава котрого назначается Указом Президента?
И суд в котором судей назначают его-же указами?
Ну да, он проведет мегаобъективное расследование!
:122:

Баллы
10
Лайки
375
Я не знаю какой это фейк, но фактов подтверждающих показанное в фильме нет, значит фейк и ему не место на центральном телевидении, это не помойка.
Ну а я считаю что там рассказана правда, и доказательств этому достаточно.
Население у нас умное, оно само разберется что правда, а что нет. Правда?

Сверху Снизу