Голосование по поправкам в Конституции

Как вы проголосуете по поправкам в Основной закон страны?

• Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Баллы
0
Лайки
820
почему-то считает что у нас глупое население и не может решать что ему можно смотреть, а чего нет.
Я уже объяснял Вам на этот счёт ... Дело не в глупом населении, а в информационной грязи.

Прежде, нежели человек, отринет эту грязь, он уже с ней ознакомится. И эта зараза начнёт своё поганое действие на подсознательном уровне.

Баллы
0
Лайки
820
То самое народовластие за которое вы топите.
Это не имеет никакого отношения к народовластию, о котором пишу я.

Это то "народовластие", что придумали лжедемократы и либерасты.

Баллы
0
Лайки
420
Обращение президента России Владимира Путина 30 июня 2020 года

Баллы
0
Лайки
4710
Дело не в глупом населении
Организаторы нынешнего опроса населения по изменению Конституции РФ ни с одним идолом не борются. Они вообще ни с кем и ни с чем не борются - они просто спрашивают мнение населения РФ по важному для них вопросу. Населению нашему, между прочим, нравится, когда его спрашивают по важным делам - кто там президент или депутат, что меняем в конституции страны или какую программу благоустройства города выбираем - чувство сопричастности к высокому и великому, причем конструктивное, а не поломать чего-нибудь, как те негры... так зачем же отказывать населению в такой малости? Власти такое провести - пустячок, а людям приятно...

А вот борцуны с референдумом - виртуально создали из него очередного вражьего кумира, ну и сразу давай его валить... почти столь же виртуально.

Борцуны вообще любят найти себе дубы или ворота, чтобы пободаться с ними - такой уж борцунский организЬм. Без бодания у них нормального желчевыделения не происходит, наверное.

Баллы
10
Лайки
375
Я уже объяснял Вам на этот счёт ... Дело не в глупом населении, а в информационной грязи.

Прежде, нежели человек, отринет эту грязь, он уже с ней ознакомится. И эта зараза начнёт своё поганое действие на подсознательном уровне.
Какой подсознательное действие? Вам скажут что вокруг воруют, но вы видите-же, что у нас кристально честные чиновники, что для вас измениться?
Это не имеет никакого отношения к народовластию, о котором пишу я.

Это то "народовластие", что придумали лжедемократы и либерасты.
Почему? Это именно то что вы и хотели, когда простым гражданам делегируют принятие решения.

Баллы
0
Лайки
2050
Х с ним..Угаварили!!!)) Схожу
Пойду квартиру выиграю штоли...
По факту- нипанятный кипишь. Кто и когда эти ваши конституции соблюдал...Их и не читал то никто
В традициях России- пожизненный Тцарь ( хароший..бояре плохие) и- х ложить на все законы,включая Конституцию!!! Чай ниГирмания мы,да!!!)) Авось пронесёт.. ТТТ!!))

Баллы
10
Лайки
375
Баллы
0
Лайки
820
Какой подсознательное действие?
Ваш вопрос требует специального разговора - а здесь это неуместно.

Но попробую Вам кратко дать наводку - если Вы посмотрите в окно и закроете глаза, то ещё некоторое время будет видеть силуэт окна. Про 25-й кадр, я полагаю, тоже слышали ...

Баллы
0
Лайки
820
Почему? Это именно то что вы и хотели, когда простым гражданам делегируют принятие решения.
Вы примитивно воспринимаете народовластие. Будто бы простые граждане - это непременно алкаши и бомжи.

А Морозовы, Никоновы, Шишкины, Соловьёвы, Спицины и многие другие живут где-то на луне ...

Хотя все они представители народа и при народовластии, наверное, граждане выбрали бы и их, среди прочих, а не алкашей и бомжей.

Баллы
10
Лайки
375
Ваш вопрос требует специального разговора - а здесь это неуместно.

Но попробую Вам кратко дать наводку - если Вы посмотрите в окно и закроете глаза, то ещё некоторое время будет видеть силуэт окна. Про 25-й кадр, я полагаю, тоже слышали ...
Но это работает в обе стороны, так? Если изо дня в день кричать о проклятых либерастах, то это отложиться на подкорку. А на самом дели ли они проклятые, и либерасты ли вообще, это уже не так важно.
Вы примитивно воспринимаете народовластие. Будто бы простые граждане - это непременно алкаши и бомжи.
А где я писал о бомжах алкашах? В присяжные идут обычные законопослушные граждане, именно те кто булет выбирать ваши десятки и сотни.

Баллы
0
Лайки
3985
30 июня. 2020 г.
ГУДБАЙ АМЕРИКА !
На посольстве США показали ролик в поддержку поправок к Конституции :18: :125:

Баллы
10
Лайки
375
30 июня. 2020 г.
ГУДБАЙ АМЕРИКА !
На посольстве США показали ролик в поддержку поправок к Конституции :18::125:

Проекция на посольство США в ночь на 30 июня 2020 года.
Я так понял вы не читатели а пейсатели?
На этой страницы уже третий однотипный пост.

Баллы
0
Лайки
820
Но это работает в обе стороны, так? Если изо дня в день кричать о проклятых либерастах, то это отложиться на подкорку.
Нет, Вы смешиваете разные понятия - информационную грязь и критику (проявляющуюся даже в названии критикуемых).

Баллы
0
Лайки
820
А где я писал о бомжах алкашах? В присяжные идут обычные законопослушные граждане, именно те кто булет выбирать ваши десятки и сотни.
При чём тут присяжные? Речь шла не о суде, а о выборах представителей власти из народа. А народ состоит и из толковых, известных нам людей.

Но Вам почему то кажется, что граждане будут выбирать непременно худших представителей народа ...

Сверху Снизу