Голый пистолет

Баллы
0
Лайки
371

Вот многие говорят про американцев… а между прочим среди них немало мужиков по бабам

Вчера мне довелось пообщаться с симпатичным американцем, по имени Уолтер (не путать с Брюсом Уиллисом в фильме «Свидание вслепую»).
И вот он (после пары рюмок) разоткровенничался насчёт своих похождений в Европе, конкретно в Нидерландах. Снял он (в подпитии) чудесную, соблазнительную девушку в кортенькой юбочке; она представилась как Мишель. Туда-сюда, ресторанчик, заплатили поровну (ну, у них так принято). Однако он подарил ей букет и коробочку конфет (совсем как русский)

Потом прогулочка по речке, номер в отеле… приятный розовый свет… Уолтер напевал «Мишель, май уэлл». Мишель пошла скупнуться.
Выходит из ванной… розовый халатик… волнующие формы… и вот она распахивает халатик
(попрошу уяснить: реальная история, без выдумок)
Под халатиком… что-то сильно выпирает в трусиках. И вот она с дьявольской улыбкой достаёт оттуда… сами понимаете что. И начинает им элегантно размахивать

Далее кино повторилось в жизни:

«Я не мог ожидать..» - жаловался мне Уолтер – «куда катится этот мир?...» «Я эту факинг Европу никогда не забуду… /факинг лэдибои…»

Я синел, но сдерживался

«А как у вас, в России?... – с надеждой спрашивал Уолтер – «Наверное, такое у вас не случается? Ведь у вас, слышал я, пока ещё здоровые нравы…»
- всё бывает. У нас в России для надёжности при знакомстве с девушкою пользуются зеркалом.
- Как?!
- очень просто. В колледже что ли не учился? Знакомишься – и на ходу незаметно заводишь зеркало вниз. И проверяешь под юбкой наличие излишних выпуклостей, дабы не облажаться. Это ведь весьма распространённый случай.

Он смотрел на меня глазами дикого оленя.

- Да ты не сомневайся – сказал я ему. - Кстати, это во всех странах работает. Вот смотри: я всегда ношу зеркальце с собой.

И я в подтверждение достал зеркальце из барсетки. Он и совсем ошалел

Баллы
0
Лайки
1729
Бывает.

Баллы
11
Лайки
8150
Че опять за бред?)))

Пал Сергеич