Город, в котором я живу

Баллы
0
Рассказываем про свои города, где жили или живем. Фотки, видео, и все что душе угодно...
Я живу в пригороде Виннипега. Городок на 5000жителей. Нивервилл. Niverville. В провинции Манитоба. Поэтому расскажу лучше о Виннипеге. Мы находимся точно посередине континента. 700000жителей. Кольцевая - Perimeter - 110км. Самый холодный город в мире с населением свыше 400000чел. Климат схож с климатом Северной Карелии. Осадковых дней всего 67 в году. Что компенсирует холодную зиму. Лето жаркое и сухое. Офигительная рыбалка просто везде. Я ловлю в 10минутах от дома. Виннипух - "родился" в Виннипеге, и это видно даже по названию. Это не шутка. У нас даже есть памятники офицеру который своей дочке привез медвежонка и которого она назвала Винни(город Виннипег) и Пух - имя ее любимого лебедя у них в пруду. А вот моя песенка про мой город.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1729
Снимал на телефон 29 апреля.

Сроки горят, надо территорию облагородить.

1 мая набережная. Разлив Волги. Кругом вода.

А это сегодня прогулялись с женой в своем районе.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1729
Баллы
0
Эта, через плече! Есть Оймякон, но там живет 400 человек. А в Виннипеге - 700 тыщ. Севернее нет города где живет больше. Даже нет городов где 400 тыщ живет.
Ты у софы спроси какие морозы в ее миллионнике
С норильска жаль у нас никого нет, он бы тебе точно рассказал как поссать и не примерзнуть при этом

Баллы
0
Баллы
0
Баллы
0
Лайки
1729
Ты у софы спроси какие морозы в ее миллионнике
С норильска жаль у нас никого нет, он бы тебе точно рассказал как поссать и не примерзнуть при этом
Ваще не спорю! Тебе виднее. Норильск - 200 тыщ. Харе! Унас все круче! И нехер тему засерать!

Баллы
0
Winnipeg is the coldest city in the world (with a population greater than 600,000 people). That’s a record that doesn’t seem to appear on too many of the tourist brochures or ‘Highlights of Winnipeg’ lists. In a strange but somewhat logical paradox, Winnipeg is also one of the sunniest cities in Canada, with an average of 317 sunny days per year. It’s strange looking out of the window and seeing the sun belting down and reflecting beautifully off the white snow only to walk outside and find it’s -25 degrees. It’s kind of like a Canberra winter on steroids.

Баллы
0
Снимал на телефон 29 апреля.

Сроки горят, надо территорию облагородить.

1 мая набережная. Разлив Волги. Кругом вода.

А это сегодня прогулялись с женой в своем районе.

Красиво! Я был в Волгограде в детстве со школой. Помню это впечатление от памятника!

Баллы
0

Башню в самом центре подорвали

Моя жена из Екатеринбурга, а Евгений Ройзман(бывший мэр) близкий друг тестя)) Я гостил у них в 2002 году зимой. Тогда у тестя там в центре было несколько павильонов. Но они потом в Израиль тоже уехали. Красивый город, очень культурный, и с очень колоритной хозяйкой еврейского ресторана))))

Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу