Грёбаный Стыд и Позор

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Минобороны России публикует неоспоримое подтверждение обеспечения Соединенными Штатами прикрытия боеспособных отрядов ИГИЛ для использования их в продвижении американских интересов на Ближнем Востоке
Минобороны России on Twitter

Один из скринов этого "неоспоримого подтверждения" взят с видео игры ролик которой размещен на ютюбе...

Баллы
0
Лайки
2169
Конечно рассуждать, находясь не на уровне высокого руководства, вероятнее всего ошибочно, но я всё равно не пойму - почему Израиль, если у них есть только подозрение опасности, сразу бомбит, а Россия чего-то там международное соблюдает!? Да уничтожать всех, кто представляет опасность и на любой территории, ну за исключением конечно войск неких государств, где может быть после серьёзный военный конфликт для РФ.:дa: Можно и подпиндосников всяких громить и хитро после извиняться, как это делают пиндосы.власов

Баллы
0
Почему то вспомнил как Путин показывал на телефоне ролик из игры..
типа наши вот так работают в Сирии

Баллы
0
Лайки
2050
Баллы
0
Похоже положение хороших террористов в Сирии настолько хреново, раз американцы не стесняются открыто им помогать.

Баллы
0
Чо то сомневаюсь...игра известная...
Бывает и не такое
www.rbc.ru/politics/20/06/2017/59493fec9a7947dd6e27813f
Президент России Владимир Путин во время интервью Оливеру Стоуну показал ему на мобильном телефоне видеозапись и рассказал о «работе нашей [российской] авиации» в Сирии. Однако блогеры и СМИ заявили, что на этом ролике, который показали в фильме, показана атака вертолета США Apache во время боевых действий с талибами в Афганистане. На это, в частности, обратил внимание пользователь Facebook Макс Мищенко, позже об этом написало издание Meduza.
На видео видно, как Путин показывает видео и говорит: «Это работа нашей авиации. Они бегут с оружием, у некоторых в руках не просто автоматы, но и более сложное оружие для уничтожения бронетехники. <...> Они сейчас немного рискуют, это попытка зайти с территории Турции». На видеоролике, который показал Путин, видно, как по передвигающимся по земле целям ведется огонь.
На трейлере к фильму-интервью с Путиным Showtime показала фрагмент этого видео (0:09).
Кстати в тему
Показуха
Защитный костюм «Ратника», выдерживающий взрывы гранат и мин, показали журналистам
И разоблачение
яплакалточкаком/forum28/st/50/topic1684626.html

ЗЫ:Не любят тут ссылки на другие ресурсы :)

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
630
Это, я так понимаю, дешевая ответка на то, как наши военные поймали за руку пиндосов, когда они выложили скриншоты из видеоигр. "Умный" ход, ничего не скажешь. "Сам дурак" - это, конечно, аргумент... Для дурака. И приберегите свои "разоблачения" для соответствующей аудитории, а то неудобно за вас...
почему Израиль, если у них есть только подозрение опасности, сразу бомбит...
Израиль маленький, потому такой и дерзкий...

Баллы
0

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Последнее редактирование модератором:

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Кстати в тему
Показуха
Та таких эпик фэйлов полно... Видел как на плакате к 9 мая был изображен немецкий тигр с пририсованным флагом СССР...

Вот съезд дем.партии США...

На заднем фоне корабли ЧФ лoлl

Последнее редактирование:
Баллы
0
Та таких эпик фэйлов полно..
Поколение пепси блин.. :( Ну ладно там машину раскрасил и нарисовал немецкий бомбардировщик

Но официальные мероприятия..
Куда блин начальство смотрит..

Баллы
0
Извините, что не по теме, но слово: Грёбаный наверное не стоит употреблять в разделе, который видят все и гости незарегистрированные
пользователи.
Это ведь завуалированный мат. Причём очень слабо завуалированный.

Баллы
0
Извините, что не по теме, но слово: Грёбаный наверное не стоит употреблять в разделе, который видят все и гости незарегистрированные
пользователи.
Я хотела уточнить - в названии темы не стоит. Это слово светится на 100 000 км вокруг. ИМХО

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
пользователи.
Я с радостью его поменяю, если вы придумаете синоним с такой же эмоциональной нагрузкой!

Баллы
0
Поколение пепси блин.. :(
Фестиваль в Самаре приветствовал первый космонавт "Алексей" Гагарин фейспaлм

на плакат с изображением первого космонавта Земли. Правда, его авторы перепутали имя, которое знает вся планета. На плакате Гагарин назван не Юрием, а Алексеем.

Организаторы фестиваля ошибку признали и назвали ее "досадной опечаткой", которая была допущена "из-за больших объемов работы". В пресс-службе выразили надежду, что "эта ошибка никого не расстроила", однако с этим согласны далеко не все, кто видел плакат.

Некоторые пользователи в комментариях, в частности, иронично отмечают – мол, хорошо, что еще фотографию Гагарина не перепутали.

Фестиваль в Самаре приветствовал первый космонавт "Алексей" Гагарин

Баллы
0
Я с радостью его поменяю, если вы придумаете синоним с такой же эмоциональной нагрузкой!
Поймите правильно. Я не имею против мата никаких предубеждений. Я его использую. Не люблю, когда им сыпят когда ни попадя, но
я использую его в выражении тех или иных ситуаций, когда он уместен и оправдан.
Когда это действительно сильная эмоция и другими словами не скажешь.
Но даже при том, что я грешу этим наверняка больше вашего, я никогда не позволила бы себе в официальной теме, в официальном обращении
зайти с мата, как бы меня не плющило и не таращило от эмоций.
Тема, это ваше обращение к людям. Или к сообществу. Обращение официальное. Потому что вы не в чатике, а вынесли свой вопрос на обсуждение
целого форума и раздела.
Это некорректно так обращаться. В данном конкретном случае. Речь идёт о самоуважении и одновременно об уважении к людям, которых вы приглашаете к обсуждению или чем-то хотите поделиться.
ИМХО

Сверху Снизу