Hello, Goodbye. Здравствуй и прощай. Предупреждать надо.

Это мое первое сообщение на этом форуме. И. к моему сожалению, последнее. Ибо, ПОСЛЕ регистрации (!!!!) я узрел текст, повествующий -
На форуме крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике тональность обсуждений, а также сообщения, которые могут негативно отражаться на имидже России и её национальных интересах.
Если бы я это узрел ДО регистрации, то я бы НЕ регистрировался. Ибо НЕ уважаю РФ за ее фашистскую политику и именно это я собирался выражать и доказывать.
Предупреждать надо ДО регистрации, а не после. До свидания, хранители российской невинности.

Последнее редактирование модератором:
Слабый нонеча оппозиционэр пошол, ох и слабый :26: Навальнята они такие навальнята :02:

Слабый нонеча оппозиционэр пошол, ох и слабый дyмы Навальнята они такие навальнята
Да какой это оппозиционер!!!Это упоротый свидомый с ПФ из группы СУков!!Один яд и говно!!

Да какой это оппозиционер!!!Это упоротый свидомый с ПФ из группы СУков!!Один яд и говно!!
Мишаня " вы все скоты" появился..:02::02::02:
Если бы я это узрел ДО регистрации, то я бы НЕ регистрировался.
Ну узрел и чу? Не пёрнуть не смог?:02::02::02:

Награды
pero
Награды
pero
А Боря не испугался!
А куда политфорумскую тему для беженцев убрали?

Я когда прилетел в Нью Йорк, в самолёт зашла тётка и кричала "Бэжэнцы" "Бэжэнцы" "Бэжэнцы", я тогда подумал, что за слово такое английское странное.

Admin

Administrator
А куда политфорумскую тему для беженцев убрали?
У нас сначала был вот этот форум .....
Там было несколько тем для полит беженцев. Никак не могли успокоится.
Сейчас никто из нас не вспоминает даже о политфорумсе.

Награды
pero
У нас сначала был вот этот форум ...
Там было несколько тем для полит беженцев. Никак не могли успокоится.
Сейчас никто из нас не вспоминает даже о политфорумсе.
Вы зря. На политфорумсе ещё не знают что среди беженцев у вас затесалась секс бомба. Оттока у вас не будет, потому что политфорумс технически умирает, новые экаунты создать нельзя. Но там много хороших и толковых людей которым точно понравится ваш высоко-технологичный Форум.

Вы зря. На политфорумсе ещё не знают что среди беженцев у вас затесалась секс бомба. Оттока у вас не будет, потому что политфорумс технически умирает, новые экаунты создать нельзя. Но там много хороших и толковых людей которым точно понравится ваш высоко-технологичный Форум.
Ждём притока ЧЛЕНОВ группы "СУк" и "Конверт". Полагаю, им понравится общаться между собой в отстойнике. Ну и я буду иногда туда заглядывать для оживляжа их дискуссии об "агрессивной России".

На форуме крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике тональность обсуждений, а также сообщения, которые могут негативно отражаться на имидже России и её национальных интересах
:10: Ну, значит вы не туда попали. Вам на украинские сайты надо. Там ничего доказывать "нэ потрибно", там все "до горы раком" , как раз то, что вам нужно. Пароль для входа: слава украине! Хотя, не скрою, что хотелось бы послушать о "фашистской политике" России. А то что удрали с форума, так это понятно. Были бы уверены в своей правоте, убили бы нас морально доводами. А так... Вы что же хотели, чтобы вы нам доказывали что-то, а в ответ - тишина? Такого не бывает. Вот мне, на украинском сайте доказывали, что меня водили на референдум в Крыму под дулом автомата. Я своих "свидомых" оппонентов в течение двух недель убивал морально. И что вы думаете? Убил! :02:

Сверху Снизу